перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Депутаты Забайкалья поддержали законопроект, разрешающий им не публиковать декларации о доходах и имуществе

Гость
22 марта 2023, 12:43
Ещё бы не поддержали
22 марта 2023, 20:01
Кто бы мог подумать? А что есть такие, которые таки надеялись в глубине души, что эти святые люди(судя по их предвыборным агитационным материалам) откажутся такой закон принимать?
22 марта 2023, 12:53
Ну то федеральная инициатива. Но в целом все депутаты только ЗА!
Гость
22 марта 2023, 13:08
А это для того, чтобы простые граждане не видели разницу между своими доходами и доходами вороватых чиновников, чтобы не наводить смуту в стране!
22 марта 2023, 20:01
трубу шатать не позволим!
Гость
22 марта 2023, 14:11
Это они поддерживают. А проверку на алкоголизм и наркотики не поддерживают. Гляньте, какие умные депутаты! Всё знают. Чего поддерживать, а чего не поддерживать.
Гость
22 марта 2023, 13:03
Как мы узнаем,что например Кефир 5 лямов ПРЕМИИ получит?
22 марта 2023, 20:05
Есть такая профессия: Родину расхищать!
Гость
22 марта 2023, 12:43
Если любишь воровать, значит будет что скрывать.
Гость
22 марта 2023, 16:20
Всех кто отказался деклорировать доходы на СВО
Гость
22 марта 2023, 13:52
А, чтобы народ не возмущался, у них есть полицаи и рос-гвардия, суды и еще полно всяких омонов спец подразделений, так, что крепитесь и молчите!
Гость
22 марта 2023, 14:57
столько обученных силовиков , а на сво работяг мобилизуют?
22 марта 2023, 20:03
Гость
22 марта 2023, 20:03
столько обученных силовиков , а на сво работяг мобилизуют?
да вроде добровольно. Есть же лайфхак отказаться и на тюрьму вместо СВО заехать.
Гость
22 марта 2023, 12:54
Знают на ком шапка горит.
Гость
22 марта 2023, 13:12
лизоблюдство
Гость
22 марта 2023, 13:39
И за этих вы хотите идти воевать???
Гость
22 марта 2023, 13:49
Не понимают, что творят. Может их отправить Родину защищать? Неужели у наших депутатов не осталось совести? Тех кто проголосовал, надо гнать поганой метлой.
Гость
22 марта 2023, 15:12
А можно как то публиковать,примерное голосование ,хотя бы по важнейшим законопроектам. Хотелось бы значит имена ,кого благодарить.
Гость
22 марта 2023, 16:23
Для себя ,так пожалуйста,а для людей простых пять-десять раз обсосать надо
Гость
22 марта 2023, 17:43
Воры должны пахать в гулагах
Гость
22 марта 2023, 13:18
Когда, после победы, вернутся мужики из окопов, они по другому будут смотреть на свою жизнь (и смерть павших).
Гость
22 марта 2023, 13:40
А после какой?
Гость
22 марта 2023, 13:00
Пора всех менять .
Гость
22 марта 2023, 13:16
Москвитин тоже не декларировал, но что-то пошло не так!
Гость
22 марта 2023, 13:32
Чтоб не было обидно за отмененный р.к
Гость
22 марта 2023, 15:00
Скоро придет время когда они как Киса Врорбьянинов будут стоять с шляпой у провала. Народ все заберёт, все припомнит каждому.