перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Чувствую, что руку приложил губернатор». Забайкальский депутат высказался о повторном выдвижении Семенова на должность главы КСП

30 марта 2023, 13:45
30 марта 2023, 14:32
Ну до дого смешно! Прям как в "Палате номер 6". Сколько же еще нас будут держать за идиотов тупых?!
Гость
30 марта 2023, 13:51
Это хорошо что чувствуешь. Выступи против, официально! Сразу лишат кормушки!!!
Гость
30 марта 2023, 14:02
Поставят в КСП своего человека, чтоб не задавали по концессиям лишних вопросов
Гость
30 марта 2023, 14:12
Ох напакостит этот семенов и свалит!
Гость
30 марта 2023, 14:24
Ой, какие они самоуверенные, компетенции у них, а сами без бумажки двух слов связать не могут)))
Гость
31 марта 2023, 10:17
Нам то все равно,кто кого выдвинул,по кругу одни и те же ходят.Светлана вероятно поедит на ПМЖ,не уж то здесь останется.Все они грамотные,но народом как-то это незаметно,так что вся эта говорильня для себя,еще слово такое подобрал,обывателю оно непонятно.
Гость
30 марта 2023, 14:41
Они должны пройти свой путь до конца, не мешайте им, так будет проще тем кто будет потом.
Гость
30 марта 2023, 15:14
Дык дураков, каких немного, оказывается немало!
Гость
30 марта 2023, 15:49
Ну не хочет Осипов чтоб больше находили нарушений! Как это было с парком угольщиков (60 мил.р. в болото и сапог уехал от этого), или с площадью труда и много много много.
Гость
30 марта 2023, 16:23
Уже привыкли, где рука, там дурно пахнет
Гость
30 марта 2023, 17:42
Скорее всего и Кефер помог…
Гость
30 марта 2023, 19:01
С доробалюк этой тоже толку никакого не было! Куда не глянь дармоеды и воры одни в кожаных креслах!
Гость
30 марта 2023, 20:41
Семенов топит за отмену районного коэффициента. Делает это на публике. Показывает лояльность хозяину. Хоро-о-оший председатель КСП!
Гость
31 марта 2023, 14:24
Правильно Осипов ставит тех кому больше доверяет, с кем работать ему легко и открыто. А вам то какое дело?
1 апреля 2023, 04:03
Осип вообще некомпетентный парень. Слесарь третьего разряда в лучшем случае
Гость
14 апреля 2023, 13:38
Почему от обычной работы человек может отказаться и ищут потом сто лет новых кандидатов, а на таких сложных должностях отказ воспринимают как представление? Не захотели люди повесить на себя такую ответственность может? Найдётся тот, кто решится.