перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Должность нового заместителя губернатора предложили создать в Забайкалье

30 марта 2023, 18:18
Осипов, у тебя мания что-ли? Ты успокойся уже. Твои многочисленные замы и так нифига полезного не делают. А ты их дальше плодить собрался... Тебе куда их столько? А министры тебе профильные тогда зачем, с целыми министерствами, а?!
Гость
30 марта 2023, 18:51
Их всех крайне необходимо сократить % на 70, от этого только польза будет для региона, сомнений нет. А госсектора с/хозяйства уже давно нет, всё на частниках и фермерах, которых чинуши сами же и душат проверками, отчётами. И подобных "министерств" пустых отраслей очень много.
30 марта 2023, 20:38
У Гениатулина было 7 замов. Осипов хочет догнать и перегнать?
30 марта 2023, 22:23
Замгубера по сельскому хозяйству нужен, чтобы распродать наши земли ,якобы, инвесторам...И не будет у деревенских частников ни выпаса, ни сенокоса..А инвестор будет за них деньги драть..Потому что сюда на наши зарплаты в сельском хозяйстве, на мороз и жару более 40° , то на наводнение, то на засуху , то на заморозки со снегом- только безголовый поедет...
Гость
31 марта 2023, 09:34
ну почему же вы так то уж сразу... "безголовый" воровать тоже уметь надо... вот они и практикуются... теперь уже на С/Х
30 марта 2023, 18:09
Еще чего?Итак сокращать везде чиновников надо,единицы что-то делают.Кто за это отвечал и пусть о работе отчитается,или ни фига не делал?🤔
30 марта 2023, 23:20
Надо поднимать народное хозяйство,путем возвращения колхозов,совхозов,председателей,фермеров достойных. Не нужно замов куча,а только люди проверенные на местах в районах, и фсееее,денег будет хватать,если не отщипывать кое кому...
Гость
30 марта 2023, 17:59
Ещё заместителя губернатора по заместителям!!! У Вас регион пенсионеров,силовиков,алкашей и осуждённых! С массовым вымиранием. Тогда первый зам по кладбищам и моргам(прибыльно )!!! Что, очередного недоросля пристроить некуда!
Гость
30 марта 2023, 18:11
Какого первого заместителя губернатора? Если Забайкалье уже 4,5 года живёт без губернатора,поэтому и болтаемся ,как ОВНО в проруби: от нищеты и убогости до краха всей экономики! Осипов-это ФОРМАЛЬНЫЙ ГУБЕРНАТОР,это просто фигура речи,фамилия в зарплатой ведомости и медиа-лицо на ярмарках и выставках. В Забайкалье нет людей,готовых признавать его губернатором и ему подчиняться. Поэтому,о каком заместителе речь,если у нас нет губернатора!
Гость
30 марта 2023, 18:44
Наверное проводится практический эксперимент: сколько потребуется заместителей, чтобы заместить одного губернатора в обедненном регионе.
Гость
30 марта 2023, 18:50
А чем занимается министерство сельского хозяйства?????
Гость
30 марта 2023, 20:40
Наверное развитием с/х, а вопросами должен заниматься отдельный человек.
Гость
30 марта 2023, 18:03
А почему не создать нового губернатора?
Гость
30 марта 2023, 18:19
Браво! Отменить людям Районный коэффициент, чтоб назначить новых чинуш-татупедов
Гость
30 марта 2023, 18:38
Заместитель заместителя заместителя. Прозаседавшиеся.
Гость
30 марта 2023, 18:25
Сельского хозяйства нет в Забкрае , а должность заместителя губернатора по сельскому хозяйства будет , мороз за минус сорок есть в Забкрае а коэфицента районного 20% не будет .
Гость
30 марта 2023, 18:39
Чинуши плодятся почкованием,писец
Гость
30 марта 2023, 19:04
Интересно получается -зам.есть, сельского хозяйства -нет...
Гость
30 марта 2023, 18:09
А зачем нужен тогда У-вайлов? Замгубера должен подпинывать этого министра? Они совсем офанарели, что ли?
Гость
30 марта 2023, 18:12
У нас в Забайкальском крае ,нет селького хозяйства. Зачем нам этот министр, Нагелю деньги на рапс выдавать? Так возьмите в штат кассира сельского хозяйства и вопрос закрыт😁
Гость
30 марта 2023, 18:36
Главный заместитель по баранам. Позор властям.
Гость
30 марта 2023, 20:27
Осипов уходи
Гость
30 марта 2023, 21:42
Есть министерство сельского хозяйства, министр, заместитель, целый штат специалистов. Куда еще-то, для чего?
Гость
30 марта 2023, 22:05
А что в Забайкалье есть сельское хозяйство? Животинку дети уже изучают по картинкам .Поля заросли сорняками. Мясо со всей России везем в край .Молоко аж из Ставрополья .Овощи из Китая. Наверное и районный коэффициент убирают чтоб наскрести нищенскую зарплату для очередного зама. А можно меня замом А ? Поставьте расписаться за зарплату и я могу .И сказки рассказывать Как только так сразу Москва деньгой засыпит нам сами то все загубили и зарабатывать деньги не можем только клянчить у Москвы Христа ради .Заводов нет кончили Фабрик нет уничтожили Совхозов нет уничтожили. Рабочих мест нет работать негде .Люди бегут с Забайкалья как от чумы да не куда ни будь не за тридевять земель .В Бурятию Иркутск бегут .А у нас только чинуш плодят
Гость
30 марта 2023, 20:36
Правильно, даже двух надо взять, один будет отвечать за вопросы, а второй - за ответы.
Гость
30 марта 2023, 20:47
Сколько замов нужно чтобы поменять лампочку?))))))))))))0000000000
Гость
30 марта 2023, 22:32
Это вообще-то много народу надо... Зам по АХЧ, снабженец, завсклад, бухгалтер по материалам, бухгалтер по зарплатам, рабочий здания, охранник труда... Делопроизводитель, чтобы все это работало... Это серьезное дело в настоящее время, вы что! Всё должно быть в соответствии! На каждый пук - распоряжение и отчёт!
30 марта 2023, 23:35
Трое, -энергетик,-электрик,и -помощник...))
Гость
31 марта 2023, 00:05
Гость
31 марта 2023, 00:05
Это вообще-то много народу надо... Зам по АХЧ, снабженец, завсклад, бухгалтер по материалам, бухгалтер по зарплатам, рабочий здания, охранник труда... Делопроизводитель, чтобы все это работало... Это серьезное дело в настоящее время, вы что! Всё должно быть в соответствии! На каждый пук - распоряжение и отчёт!
Забыли про юридический отдел, который проверит правильность проведения закупочной процедуры на лампочку)))
Гость
31 марта 2023, 06:07
Нужно убавить аппетиты Осипова по раздуванию штата своих замов. У нас эти- то замы толком не работают. Просидят несколько месяцев, протирая штаны - получая не хилую зарплату и премии, да сваливают, чтоб не нести ответственности, потом набирают других таких же временных. Порядок с кадрами нужно наводить, а не штаты раздувать.
Гость
30 марта 2023, 20:06
Он бы мог лучше и чаще кормить арахлейских окуней дорогостоящим мальком омуля?
Гость
30 марта 2023, 22:37
Мало нам дармоедов.
Гость
31 марта 2023, 00:09
Осипов за свою ж переживает, абсолютно безответственный человек, знаю я таких «руководителей» - они будут всячески уклоняться от принятия решений, чтобы в случае чего найти крайнего, мол я тут нипричём, это всё они
Гость
30 марта 2023, 22:48
Улетите уже все на другую планету, оставьте землю ЛЮДЯМ.
Гость
30 марта 2023, 22:49
Надо не отвечать на вопросы, а решать их!!!
Гость
31 марта 2023, 02:17
А куда собранный хлебушек уходит из России? Правильно за границу,в Африку и причем бесплатно, а свое животноводство нечем кормить на селе,это по хозяйски? Вот Гурулев пусть ответит народу Забайкалья, если он знаток.Колхозы и совхозы канули в лету в его же бытность .
Гость
31 марта 2023, 06:57
Непонятно зачем .
Гость
31 марта 2023, 09:29
загадка - живут в России человеки - один богатый, второй - дурак.... Вопрос - кому из них повезло? Ответ: дураку.... богатый точно обанкротится... а дурак дураком и останестя..... стабильность...
Гость
31 марта 2023, 15:59
Зам на заме замом погоняет, а толку нет, создайте еще штук 10, может положение в крае изменится
Гость
31 марта 2023, 21:21
У нас и схозяста то уже нет в регионе, какие еще замы, брееед
Гость
30 марта 2023, 20:58
Да Осипов не читает, что тут пишут.
Гость
30 марта 2023, 22:46
Государи заместители заместителя начните уже заниматься проблемами края и восстановлением края. Не надо выдумывать непридуманного.
Гость
31 марта 2023, 02:38
А кто именно предложил,опять для своего знакомого,на откорм ,ладно бы толк какой был от этих заместителей,а то хватает их до года