перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Мне бы хотелось стартануть». Юрий Кон заявил, что вновь попытается стать спикером заксобра

Гость
3 апреля 2023, 12:11
Ужесточать пора условия для "избранных". А то что-то много стало желающих поработать демагогией на благо общества за немалые плюшки. Вот только ужесточать некому - кругом свои.
Гость
3 апреля 2023, 12:01
Больше того ты Кон обеими руками голосовал за отмену льгот ветеранам. Это было во времена Ильковского. Вспомни. Так чьи интересы ты представляешь в Заксе. Только свои.Собрался до 80 лет протирать штаны в Заксобрании
Гость
3 апреля 2023, 13:58
льготы отменяли во времена ждановой
3 апреля 2023, 16:26
Гость
3 апреля 2023, 13:58
льготы отменяли во времена ждановой
Льготы монетизировали ещё в 2000е
Гость
3 апреля 2023, 12:12
Не Губернатора надо спрашивать, не депутатов, а народ Забайкалья! А тут Вам поддержки никакой нет. И не будет.
Гость
3 апреля 2023, 13:46
А ему поддержка народа и не нужна будет, пройдет по спискам от партии, а потом его выберут председателем и вся картина, а если Бессонова еще пройдет то её выберут его замом, и будет как и было, тишь да гладь да кона благодать.
Гость
3 апреля 2023, 15:19
Гость
3 апреля 2023, 13:46
А ему поддержка народа и не нужна будет, пройдет по спискам от партии, а потом его выберут председателем и вся картина, а если Бессонова еще пройдет то её выберут его замом, и будет как и было, тишь да гладь да кона благодать.
Когда смотрю по ТВ на Бессонову и слышу ее голос. мне почему-то хочется плакать. Так нудно, неуверенно, и такая она всегда замученная))). 😁
Гость
3 апреля 2023, 11:44
Пора тебе стартануть,но в другом направлении.
Гость
3 апреля 2023, 13:16
Давно пора👍
Гость
3 апреля 2023, 13:20
весь край на коленях! стартани в другом направлении!
Гость
3 апреля 2023, 11:57
Стартануть пора уже прямо на пенсию. Вот там хорошо можно видение набирать.
Гость
3 апреля 2023, 14:42
Покидают теплые места только через уголовные дела или ногами вперед.
3 апреля 2023, 16:28
Гость
3 апреля 2023, 14:42
Покидают теплые места только через уголовные дела или ногами вперед.
И как вариант, через люстрацию, во всех странах бывшего варшавского договора, кроме России, прошла люстрация, и все там теперь хорошо.
Гость
3 апреля 2023, 12:59
Какой старт в пенсионном возрасте? Видимо, медом намазано место. Двух слов связать не можете, так что отложите старт и никого не напрягайте.
Гость
3 апреля 2023, 11:53
Гонору очень много.
Гость
3 апреля 2023, 13:32
Возможно у руководителя региона может быть и другое видение. Свою может команду соберёт. Этот уже его компетенции. Простолюдин в выборах уже не участвует. Нет смысла. Так что дворцовые игры впереди.
Гость
3 апреля 2023, 11:43
Хватит стартовать уже! Пора на отдых. Давно пора!
Гость
3 апреля 2023, 12:23
Отдыхать уже пора в 73 года, а не старты устраивать.
Гость
3 апреля 2023, 13:31
бесполезные люди- бла-бла. хочется спросить что выдающегося или хорошего сделал за срок пребывания председателем ,конкретно для людей своего края.
Гость
3 апреля 2023, 12:16
Ну что, опять картоху копать будете! Явка на выборы должна быть 100%, чтоб ни ОДИН билютень не остался не использованным! Дальше от КАРТОХИ толка не будет !!!
Гость
3 апреля 2023, 15:13
С этого года в забайкалье будут применять ДЭГ- дистанционное электронное голосование. Поэтому голосуй-не голосуй, все равно получишь ....
Гость
3 апреля 2023, 12:22
Архив Вечорки!!!
Гость
3 апреля 2023, 12:44
Однозначно менять нужно и на пенсию "преподавать в ЗАБГУ" ...или на диван к ТВ.Хватит уж,прибавку получил к пенсии,добились "своей поставленной цели сполна" и 2иммунитет",Юрий Михайлович.Вы уже "Легенда".Достаточно.
Гость
3 апреля 2023, 13:19
как цепко вцепляется во власть
3 апреля 2023, 15:51
давай досвидания😁
Гость
3 апреля 2023, 11:44
Толку то от тебя
Гость
3 апреля 2023, 11:42
Нет, нет, перемен требуют наши сердца.
Гость
3 апреля 2023, 13:37
Стартани в болото
Гость
3 апреля 2023, 13:42
Избранники народа Забайкалья. Скажите своё слово по районному коэффициенту!
Гость
3 апреля 2023, 17:36
И что? До 90 лет сидеть там? Где молодые???
Гость
3 апреля 2023, 21:06
Молодые все тупые и в большинстве случаев необучаемые.
Гость
3 апреля 2023, 20:42
Когда в Заксобрании появится председатель-лидер? Это же ужас какой-то! Даже заседание провести нормально некому! Когда спикер говорит, хочется заткнуть уши, чтобы не мучиться в тщетных попытках уловить суть его речи. Брежнев, Байден... (кто еще?)...