Одна уже курирует культуру, а там полный бардак в макетах флаги переворачивают, потом мажутся что дескать мол ошибка и благодарят внимательных забайкальцев, а если бы забайкальцы небыли бы такими внимательными, тогда что? все бы прошло и было бы перевернутым? А может быть пора уже поменять главу минкульта? Вон Шадрина же отправили в отставку и ничего страшного не произошло, и здесь если Левкович отправить в отставку тоже культура не пропадет и не погибнет без неё.
Гость
5 апреля 2023, 10:53
Гость
5 апреля 2023, 10:34
Одна уже курирует культуру, а там полный бардак в макетах флаги переворачивают, потом мажутся что дескать мол ошибка и благодарят внимательных забайкальцев, а если бы забайкальцы небыли бы такими внимательными, тогда что? все бы прошло и было бы перевернутым? А может быть пора уже поменять главу минкульта? Вон Шадрина же отправили в отставку и ничего страшного не произошло, и здесь если Левкович отправить в отставку тоже культура не пропадет и не погибнет без неё.
А может куратора сменить?
Гость
5 апреля 2023, 10:54
Гость
5 апреля 2023, 10:53
А может куратора сменить?
👍👍👍
Гость
5 апреля 2023, 11:13
Один с определенным национальным колоритом рулит в стране,но успехов и благополучия не видно.
Гость
5 апреля 2023, 11:32
Он просто устроил в стране настоящий русский мир, таким он видит и остальной мир.
Гость
5 апреля 2023, 13:12
И хорошо, что буряты, Забайкалье их историческая родина!
Гость
5 апреля 2023, 10:53
Елена возвращайте Баяра обратно, он в Забайкалье нужнее чем в Москве, без него здесь неофициальная неформальная негосударственная культура это какая-то тоска зеленая. Если культуру поделить на официальную, формальную, государственную где есть свои учреждения, свои директора, свои министры и т.д. вообщем сидящую на государственных зарплатах и бюджете, и на культуру неофициальную, неформальную, негосударственную не сидящих на государственных зарплатах и госбюджете, то Баяр был самым ярким звеном, по сути дела лидером и флагманом это неформальной неофициальной негосударственной культуры, а сейчас его нет он в Москве, возвращайте его обратно, здесь он гремел, звенел, блистал, здесь он стремился у него было целеустремление, а в Москве он не гремит и не блистает, возвращаете его всеми доступными способами, Забайкалье потом вам спасибо скажет за это.
Гость
5 апреля 2023, 11:04
Да ваша Елена двух слов связать не может, куда уж ей такие глобальные вопросы решать то)))
Гость
5 апреля 2023, 11:07
А она этого Баяра куда должна возвращать?
Она вообще то не по культуре.
Пусть Баяр в Москве пробивается, не сбивайте парня с пути и будет краю новый Даши Намдаков.
Гость
5 апреля 2023, 12:02
Гость
5 апреля 2023, 11:07
А она этого Баяра куда должна возвращать?
Она вообще то не по культуре.
Пусть Баяр в Москве пробивается, не сбивайте парня с пути и будет краю новый Даши Намдаков.
Где он пробивается то? Скоро год как там будет, что то результатов пробивания не видно
Гость
5 апреля 2023, 10:49
Не долго Роман был чиновником, зря он туда пошёл, работал бы и дальше в Чита ру, но приближённость к власти, кружит головы
Я может тоже хочу вертеть информационную политику. А где учат вранью на профессиональной основе?
Гость
5 апреля 2023, 12:18
Елена что вы можете сказать по поводу ошибки, и не просто ошибки, а досадной ошибки, с макетом, которая произошла по линии минкульта и взбудоражила общество? Или это надо спрашивать вице премьера , который курирует культуру в правительстве? Губернатор знает о таких досадных ошибках своих подчиненных?
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -27
0 м/c,
703мм 77%Зам уволившегося руководителя возглавит пресс-службу в Забайкалье