перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Козлова — в депутаты, Кона — снова в спикеры? Большое интервью главы забайкальского парламента

Гость
5 апреля 2023, 11:22
Кона опять в спикеры? О нет, только не это! На отдых, на заслуженный отдых
Гость
5 апреля 2023, 11:58
Усидеть, даже не на двух, а на гораздо большем количестве стульев, это не каждому дано. Замаран везде был. Но, до сих пор у руля! Красава! Яркий потрет нынешней действительности!
Гость
5 апреля 2023, 11:14
Заменять всех. Не оправдали высокого доверия.
Гость
5 апреля 2023, 23:05
В двухтысячные как-то в ресторане, по-моему, в Привозе на Ленина, 8-ое марта отмечали коллективом. Народу было много... Там взрослый мужичок в пиджачке с корейской внешностью, и, как показалось, изрядно выпивший, бегал от стола к столу, разговаривал небрежно, жал всем руки...в том числе и мне! Смеялся от души, и щурился! Также беспардонно брал цветы с любого столика и, не задумываясь, дарил их другим дамам. Что за дяденька такой? Закралась мысль внутри меня... Чуть позже, по долгу службы в городской администрации находиться повелось. И вдруг, он там навстречу мне по лестнице спускается. Однако, глядя на меня "не узнал меня он", подумал я... Ведь даже не поздоровался, и не завёл легко так разговор, как смеялся с нами он тогда!
Гость
5 апреля 2023, 17:44
" Спасибо за готовность отвечать на сложные вопросы"... Да вы что? Была видимость готовности, а ответов ясных и понятных на большее число вопросов не было! (О чем и Козлов прямо говорит). Много воды - да. Увиливание и уход от ответа-да. Особенно поразило как он отвечал на ответ о взаимоотношениях законодательной и исполнительной власти в крае. Этож просто позор какой то. Извивался как уж на сковородке! Ощущение стыда за наше заксобрание.
Гость
5 апреля 2023, 17:54
Опечатка. Отвечал на ВОПРОС...
Гость
5 апреля 2023, 11:10
세 살 적 버릇이 여든까지 간다 – в русском варианте пословицы нет точного указания на возраст, но все прекрасно понимают, что «горбатого могила исправит» .
Гость
5 апреля 2023, 17:10
Абсолютно беззубое, " подкаблучное" заксобрание. Спикер по- видимому плохо читал Конституцию РФ, точнее её 10 статью. Нет никакой САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ в принятии решений законодательным органом края. Иначе давно бы поставили Осипова на место и указали бы на дверь. За первое же назначение варяга- проходимца в правительство края. Устроили из правительства проходной край, где заезжие варяги устраиваются временно на тёплые местечки, потусуются и сваливают, срубив с нищего бюджета немалые деньги. И таких назначений уже не счесть. Стыдно за такую законодатальную власть!
Гость
6 апреля 2023, 09:41
Лучше бы не было этой редколлегии. Какая тоска от этого интервью. Кто руководит нашим краем! Какой ужас! А Андрей, как всегда, молодец! Показал, что, в сущности, представляет наше Законодательное Собрание. Ничего не представляет.
Гость
6 апреля 2023, 14:34
Кона нельзя допустить в Закс ни в коем случае
Гость
5 апреля 2023, 11:37
Кон молодец. Так и должен работать руководитель, никто про него не слышит и не видит, а работа идёт. Песни петь, плясать, заборы строить, с дубиной бегать - это каждый может.
Гость
5 апреля 2023, 11:38
А помните коньскую колбасу!? Староват правда,так на колбасу, не на гуляш(по колидору)!!!