перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Кто-то поступает не по-джентльменски». Кандидат на пост главы КСП Белоус удивился, что его документы не отправили в Москву

10 апреля 2023, 17:22
Гость
10 апреля 2023, 21:18
Наверное правильно что не отправили. Надо других назначать, этот явно не подходит, судя по его комментарию.
Гость
10 апреля 2023, 18:07
Как чинушки рубятся за кормушки! Хочется красиво сидеть на шее налогоплательщиков, ничего не делая и получая некислую зарплату...
Гость
10 апреля 2023, 17:34
Есть ощущение, что аппарат управления регионом, превратился в междусобойчик, где "опытные" граждане решают свои личные вопросы.
Гость
10 апреля 2023, 17:31
Семёнов Д.А. "Достойный" кандидат
Гость
11 апреля 2023, 04:39
куда? на свалку-отходы охранять? больше его и послать некуда - овощ!
Гость
10 апреля 2023, 17:30
джентельменены в Англии. при чем здесь чита?
Гость
10 апреля 2023, 17:36
По видимому, речь идет о джентльменах удачи. А они и у нас есть. Во множестве. Оккупировали многоэтажные здания в центре города.
Гость
10 апреля 2023, 17:36
Да понятно кто поступает не по-джентельменски, понятно кто прогибается перед плачущим рэпером, он думает, что за это в благодарность от плачущего рэпера он будет по прежнему в спикерском кресле, но он плохо знает плачущего рэпера и зря ему доверяет, плачущий рэпер его кинет, сейчас он поступает не по-джентельменски а получит вместо спикерского кресла дырку от бублика.
Гость
11 апреля 2023, 08:35
Он уже очень престарелый, поэтому эта дырка никак ему не повредит, если отправят наконец - то на заслуженный отдых ему же лучше здоровье сохранит, человек он не бедный. Мог бы напоследок поступить по совести, но нет надо начальству под козырёк по принципу "вдруг ещё мне пригодятся".
Гость
10 апреля 2023, 20:12
Наш спикер совсем что- то не догоняет. Перед выборами в сентябре залез в скандал зачем- то. Уже больше полгода не может решить вопрос с председателем КСП. А теперь еще закон нарушает. Это потому что он единорос? Сколько же можно позориться? Еще собрался стартануть! А- ха- ха! Куда?
Гость
10 апреля 2023, 23:19
Действующий спикер вместе с бывшим спикером, несколько лет назад, темнили с кассой едросовской и не пострадали, хотя и попались. Чё ему бояться каких-то мелких скандалов.
Гость
10 апреля 2023, 19:53
Это дурно пахнет. Белорус не удобен, он же был аудиторов по школе в Каштаке и выявил нарушений большой список. А зачем нужны грамотные и честные люди нашему руководителю региона, нужны или глупые или не честные на руку
Гость
11 апреля 2023, 09:11
Меня Семёнов не впечатлил - на ТВ интервью о районном коэффициенте по бумажке читал. Как можно было такую кандидатуру направить? Скорее всего через год сбежит.
Гость
11 апреля 2023, 09:48
Гость
11 апреля 2023, 09:11
Меня Семёнов не впечатлил - на ТВ интервью о районном коэффициенте по бумажке читал. Как можно было такую кандидатуру направить? Скорее всего через год сбежит.
ну, вы наивный. Никуда он не сбежит с хлебного места.