перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Белоуса повторно предложили сделать председателем КСП Забайкалья

Гость
11 апреля 2023, 15:25
Кон всё не успокоится.
Гость
11 апреля 2023, 16:01
Работайте, братья!
Гость
11 апреля 2023, 15:39
Если честно, то с учетом последних коррупционных дел, деятельность КСП следовало бы проверить на эффективность и если её нет, то нужно выяснить почему и искать возможно руководителя из числа сотрудников правоохранительных органов, и КСП развернуть полностью на выявление действий коррупционной направленности и неэффективного расходования бюджетных средств. А проверять бухучет на наличие ошибок, под это слишком дорого иметь целую счетную палату.
Гость
11 апреля 2023, 16:00
Вы вообще не в теме. КСП последний орган, который борется с нарушениями. Остальные легли под сами- знаете- кого. И сейчас идут попытки вышибить руководство КСП. Отсюда и весь этот цирк с конями! Дмитрий держись! Мы с вами! Депутаты сделайте хоть одно полезное дело - сохраните КСП. Дайте людям работать на благо нашего края. Не позорьтесь у всех на виду! КСП - орган заксобрания. Так не давайте его в руки варягов!
Гость
11 апреля 2023, 16:05
Гость
11 апреля 2023, 16:05
Вы вообще не в теме. КСП последний орган, который борется с нарушениями. Остальные легли под сами- знаете- кого. И сейчас идут попытки вышибить руководство КСП. Отсюда и весь этот цирк с конями! Дмитрий держись! Мы с вами! Депутаты сделайте хоть одно полезное дело - сохраните КСП. Дайте людям работать на благо нашего края. Не позорьтесь у всех на виду! КСП - орган заксобрания. Так не давайте его в руки варягов!
Собщите городу и миру чего они наборолись за последнее время?
Гость
11 апреля 2023, 16:49
Гость
11 апреля 2023, 16:49
Собщите городу и миру чего они наборолись за последнее время?
Читайте новости почаще. В поисковике наберите КСП и читайте.
Гость
11 апреля 2023, 15:43
Отмените эту должность заодно с организацией, эффективность её стремится к нулю. А освободившиеся ресурсы передайте в СК и прокуратуру. Толку будет больше. А междусобойчика - меньше.
Гость
11 апреля 2023, 15:45
МОЛОДЦЫ!!! Не сдавайтесь!!! Пусть все увидят, что стоит не кон на кону а правда упорство и справедливость! Пусть эти губероконские ребята увидят и узнают, что они здесь не самые сильные и влиятельные и что они не истина в последней инстанции, что еще есть те кто готов бороться и побеждать!!! МОЛОДЦЫ!!!