перейти к публикации
23 комментария к публикации

Служить каждый мужчина обязан — Гурулев порадовался закону о едином реестре военнообязанных

Гость
11 апреля 2023, 23:12
Уважаемый Андрей Викторович! Вы эти деферамбы прямо в Госдуме прочитайте и призовите на службу сыновей всех депутатов и других политиков. Уклонистов нужно искать только там, нам эти речи произносить уже не нужно.
Гость
11 апреля 2023, 23:22
После пенсионного ограбления я ни кому ни чего уже не должен.
Гость
11 апреля 2023, 23:44
Французы не стали на диванах лежать и спрашивать разрешения.
Гость
12 апреля 2023, 11:04
Гость
12 апреля 2023, 11:04
Французы не стали на диванах лежать и спрашивать разрешения.
👍👍👍
Гость
12 апреля 2023, 11:44
Гость
12 апреля 2023, 11:44
Французы не стали на диванах лежать и спрашивать разрешения.
У французов профсоюзы как профсоюзы и коммунисты до правления не допускались. Такая вот республика.
Гость
11 апреля 2023, 23:58
К детям чиновников, этот закон не относится.
Гость
11 апреля 2023, 23:20
Самого-то из армии за что попёрли? Такого молодого-боевого. Просто так с таких званий и должностей не слетают.
Гость
12 апреля 2023, 11:17
он раньше только о армии заботился , а теперь о всей стране.....
Гость
12 апреля 2023, 00:59
А. Гурулёв, согласен с вами. Каждый служить обязан. Особенно с Бутина, и Чайковского ( и далее по списку). Проконтролируйте пожалуйста. Сапожникова не нужно приводить в пример.
Гость
12 апреля 2023, 03:27
Сапог там при кухне обретается
Гость
11 апреля 2023, 23:25
Есть подозрения, что после майских праздников россиянам будет уже не до мобилизации...
Гость
11 апреля 2023, 23:24
Что, Лука показал уже карту откуда готовилось нападение ?
Гость
12 апреля 2023, 08:17
Мне вот интересно почему боевой генерал, до сих пор в депутатском кресле отсиживается, а не использует свой опыт и знания, там где они нужнее всего...
Гость
12 апреля 2023, 11:46
Он теперь борец идеологического фронта. Старается, рассказывает всем какой он умный и как всё должно было быть если бы да кабы. Слушателей держит за дураков.
Гость
11 апреля 2023, 23:13
Служить или дачки строить, вот в чем вопрос...
Гость
12 апреля 2023, 07:33
А где сын интересного взгляда
Гость
12 апреля 2023, 08:12
Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса- Ленин
Гость
12 апреля 2023, 09:05
"кроме некоторых особых случаев" - сынки чиновников и миллионеров , которые в теплых заграницах!
Гость
12 апреля 2023, 07:37
Аргентина говорит об обратном
Гость
12 апреля 2023, 08:40
А как радуются военкомы, сколько их станут миллиардерами.
Гость
12 апреля 2023, 00:45
Дженераль Андрей Гурулев,это парень из анекдота,который спрашивает своего папку ,тоже генерал-лейтенанта Виктора Гурулева(бывшего командующего Приволжским военным округом): Папа,а я стану генералом? Конечно,сынок,станешь! Отсюда и головокружительная генеральская карьера Андрея Гурулева, человека,который мало соответствует почетному статусу Офицера России!
Гость
12 апреля 2023, 20:52
Знает, что в окопы не отправят
Гость
12 апреля 2023, 07:25
Человек с Якутии пытался открыть вам глаза,но вы же только посмеялись над ним.