перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Кто-то должен быть против этого безобразия: коммунист Сутурин — о парламенте, бюджете и дисциплине

Гость
12 апреля 2023, 12:32
Дедушка Сутурин,это настоящий хамелеон! Он хорошо приспосабливался при любой власти: когда были " красные",то он надевал буденовку и громко кричал "Слава КПСС" и проклинал буржуев! Когда пришли белые,то он отказался от членства в КПРФ, стал новым коммунякой и пошел на службу к тем буржуям,потому что буржуи стали платить ему зарплату. Он по прежнему называет себя коммунистом и кричит " Слава КПСС", в те редкие дни,когда буржуи ему это разрешают!
Гость
12 апреля 2023, 13:37
А как же! Все должны дудеть в одну дуду с главным секретарем! Даже если чушь и бред. А не будешь дудеть, или того хуже - начнешь думать - всё, ты отщепенец, коллаборационист, и приспешник империализма. Такая вот "принципиальность" по коммунистически. Это в советском варианте, китайцы поумнее оказались.
Гость
12 апреля 2023, 21:50
Типичнейший продукт эволюционного развития кпсс.
Гость
12 апреля 2023, 22:00
Гость
12 апреля 2023, 22:00
Типичнейший продукт эволюционного развития кпсс.
Теперь уже безнадёжно инволюционного развития...
Гость
12 апреля 2023, 12:39
Впереди - эпохальное историческое событие, Компартия обязательно должна обновится и стать движущей силой к прогрессу и процветанию страны.
Гость
12 апреля 2023, 13:11
Ежов будет?
Гость
12 апреля 2023, 13:15
Эпохальные исторические грабли. Для не имеющих памяти.
Гость
12 апреля 2023, 14:15
Гость
12 апреля 2023, 14:15
Эпохальные исторические грабли. Для не имеющих памяти.
Если это называем граблями, то что тогда сегодня- виды?
Гость
12 апреля 2023, 12:25
Пора коммунистов финансировать исключительно из партвзносов. Так оно правильно будет. Хотя лучше бы разогнать, конечно, - реальной пользы от них нет. Вред и балабольство.
Гость
12 апреля 2023, 12:40
Нет не согласен, есть у них настоящие идейные молодые кадры, а вот руководство нужно конечно обнулять, там махровые приспособленцы.
Гость
12 апреля 2023, 19:16
и единую россию тоже
Гость
12 апреля 2023, 17:32
Знаю Сутурина лично. К сожалению. Более бездарного преподавателя в своей жизни не встречала. Единственное, о чем рассказывал - о списке литературы, как не на что заправить его Крузер и какой он молодец. Ничего концептуально не поменялось за 20 лет.
Гость
12 апреля 2023, 21:59
Так и есть. Поговорить о том, о сём, и в кассу. А работают пусть другие. Настоящий коммунист.
Гость
15 апреля 2023, 18:19
Не понять того, что и как Сутурин разжевывает и дает материал, могут только девочки больше интересующиеся мальчиками , а не наукой. А списки литературы нормальные преподаватели дают нормальным студентам для того, чтобы студенты учились и могли сами работать головой.
Гость
15 апреля 2023, 17:13
Хамоватый товарищ.
Гость
15 апреля 2023, 18:14
Когда, где, в чем вы увидели хамство Сутурина?Действуете по принципу-, Чем наглее ложь, тем больше веры!
Гость
12 апреля 2023, 12:24
А что,сегодня выставка ритуальных услуг и потенциальных обитателей могил?😀
Гость
16 апреля 2023, 01:01
👍