перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Народ говорит: "Нам пофиг, как вы это сделаете"». Непростой разговор с главой забайкальского парламента Юрием Коном

Гость
13 апреля 2023, 08:58
Народ уезжает, производство разрушено, медицина, образование уничтожено, но во власти всё хорошо.
Гость
13 апреля 2023, 08:18
Этого товарища однозначно надо менять, пусть идет на заслуженный отдых, на пенсию
Гость
13 апреля 2023, 17:23
Похоже, как уже писали в прессе их места скоро займут, служивые, с честью защищающие отечество.
Гость
13 апреля 2023, 08:44
И ты, зиц-председатель,абсолютно бесполезен во всём, двигай на печь.
Гость
13 апреля 2023, 10:27
Такой же зиц-председатель как министр культуры, она ничего не решает и от неё ничего не зависит, всем правит Галина Петровна.
Гость
13 апреля 2023, 12:55
Гость
13 апреля 2023, 12:55
Такой же зиц-председатель как министр культуры, она ничего не решает и от неё ничего не зависит, всем правит Галина Петровна.
Никогда, нынешняя руководитель филармонии и худрук, не заняли бы при ней свои посты.Галина Петровна помогала тому, кто обращался к ней за помощью.Как расправлялась еренкова с неугодными артистами, мало, кто сможет выдержать такое. Колядин ей в помощь.Сейчас страстная семедница, Бог это все знает. А к Левкович, с сентября не попадешь на прием.
Гость
13 апреля 2023, 13:35
Гость
13 апреля 2023, 13:35
Никогда, нынешняя руководитель филармонии и худрук, не заняли бы при ней свои посты.Галина Петровна помогала тому, кто обращался к ней за помощью.Как расправлялась еренкова с неугодными артистами, мало, кто сможет выдержать такое. Колядин ей в помощь.Сейчас страстная семедница, Бог это все знает. А к Левкович, с сентября не попадешь на прием.
Достала своими кляузами на всех ветках не по теме.
Гость
13 апреля 2023, 10:34
Какой ужас ! Человек более 20 лет был депутатом , результат даже не нулевой , а отрицательный , но он имеет наглость что то тут вещать .... Одно снисходительное ИДТИ К НАРОДУ чего стоит . Небожитель выискался .
Гость
13 апреля 2023, 08:56
Какая ужасная речь! А ведь спикер.
Гость
13 апреля 2023, 11:43
Просто позор, как уж на сковородке ни вашим ни нашим, но баллотироваться пойду и спикером тоже не против. Зубами зацепился не оторвать. А толку давно ноль.
Гость
13 апреля 2023, 09:04
Твоей работы, Кон - кот наплакал за то время пока ты там, так что поднимай то чем думал и на пенсион.
Гость
13 апреля 2023, 12:16
Наверное пришло время, что-то менять в выборах. Пришло время сделать как при СССР:два созыва в год. Приехали, приняли законы, акты и разъехались работать на местах🤷‍♀️🤔. Столько тратиться денег, - для чего, чтобы депутаты всех уровней ходили, перерезали ленточки, писали стихи, обсуждали памятники, фотографировались по любому поводу🤔🤷‍♀️🤣😂🙉. Люди уже видят, что туда идут люди, которые ничего для края не решают🤷‍♀️🤔. В городе нет "крепких хозяйственников", - которые бы могли залезть в любую грязь, спланировать какие нужны расходы, что нужно для города, края в данный момент. Нужны градообразующие предприятия, уборочная техника, - значит перестаём петь, плясать, читать стихи. Направляем все усилия для создания крепкой материальной базы края и города. И, депутаты в этом совсем не помощники, - просто трата денег(тем более городская лума, что они принимают, какие законы, отличные от законов края🤔🤷‍♀️. Прини ять бюджет городов можно и на сессии Краевой думы). А, от Кона, хотелось бы узнать, почему они так дружно проголосовали за отмену 20%надбавки учителям🤷‍♀️🤔? Наверное, стоит ставить вопрос о возвращение к работе в думах, как при СССР🤔🤷‍♀️. Тем более край дотационный, да и время сейчас непростое 🤷‍♀️🤔
Гость
13 апреля 2023, 12:00
Беда то в том, что этот товарищ пройдет по списку от партии.
Гость
13 апреля 2023, 12:14
Значит надо будет голосовать не за эту партию а за другую, и тогда партия не наберет необходимого процента и ему места не достанется, если он конечно не первый в списках, но если будет первым в списках то пройдет по любому.
Гость
13 апреля 2023, 12:45
Кон еще молодой спикер, всего два года! А 23 года депутатской деятельности не в счет? А жизненного опыт 75 лет не в счет? Единственно, чего добился - научился извиваться, как уж на сковородке и выставлять себя в выгодном свете.. Вот пройдут они на выборах с Гурулевым по спискам "Единой России", Гурулев будет насаждать репрессии, а Кон будет доходчиво объяснять объективность и необходимость этих репрессий!
Гость
13 апреля 2023, 11:44
Пора брат пора, пенсионер хватит пургу нести. Срок вышел, если не сделал за 23 года, то уже и не сделаешь. А спать нужно дома
Гость
13 апреля 2023, 12:07
Флюгер!
Гость
13 апреля 2023, 15:30
Мутили с романовым - выкрутились. Архив Вечорки - отмазался. Скользкий ...
Гость
13 апреля 2023, 15:48
В этих фикциях я больше не участвую
Гость
13 апреля 2023, 16:24
Позорище с выдвижением председателя КСП на его совести. Ничего не сделал как положено. А ведь это Кон должен был взять дело в свои руки и грамотно все порешать. Полная неспособность к действиям. Только интрижки получаются. Вершителями судеб себя возомнили. Заигрались небожители! Ой, заигрались! Уже столько времени позорятся. Выборы скоро, а их даже это не останавливает.
Гость
13 апреля 2023, 20:26
Уважаемый Юрий Михайлович, обратите внимание на разрушительные процессы, протекающие в Забайкальском государственном университете. ПОЖАЛУЙСТА! Университет медленно и верно скатывается в небытие. Вы сами являетесь преподавателем. Вы , разумеется , видите, что уходят квалифицированные кадры из-за непродуманной политики нынешнего руководства. ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ ПРОИЗВОЛ!
Гость
13 апреля 2023, 22:26
Андрей К. Я к вам обращаюсь. Как вы себя чувствуете с человеком, к которому вы обращаетесь "На Вы" , а он панибратски говорит "на ты". И неважно, из какой группировки этот гражданин.
Гость
13 апреля 2023, 22:43
ер ведь антинародная партия,это видно по всем её голосованиям.Но меня удивляют члены ер. Вы что на другой планете живёте или как.Ведь всё это направлено и против вас.
Гость
14 апреля 2023, 09:27
Да хватит уже, 23 года сидит в заксобрании, а воз и ныне там..
Гость
14 апреля 2023, 09:57
Всех убрать, и набрать новых, умных руководителей которые не ручкой водят по бумаге.
Гость
14 апреля 2023, 11:44
Кон наверное имел ввиду, что ему пофиг, что говорит народ. Сказочники. . А Кон вообще что то сделал как депутат для народа? Надоели эти слуги.
Гость
14 апреля 2023, 19:15
Он же памятник!
14 апреля 2023, 19:47
Дак это не интервью, а уже политическая реклама как кандидата
Гость
14 апреля 2023, 21:02
23 года депутат??? А народ с таким депутатом живёт все хуже и хуже. Кон давай на пенсию.