перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Это делается, чтобы скрывать преступления». Депутат Тюрюханов — о том, зачем продвигают «своего человека» на главу КСП

13 апреля 2023, 14:39
Гость
13 апреля 2023, 15:16
А есть кандидатуре не "свои"?! Не с улицы Чайковского, 8 или Бутина?! А то одну и туже воду в ступе толкут, а результат, как всегда, не для народа!!!
Гость
13 апреля 2023, 15:23
Раз Белоуса боятся, значит тёмные делишки
Гость
13 апреля 2023, 15:47
Гость
13 апреля 2023, 15:23
Раз Белоуса боятся, значит тёмные делишки
Белоус в КСП сто лет работает, неужели вы думаете что он лучше Доробалюк или Семёнова?
Гость
13 апреля 2023, 15:51
Гость
13 апреля 2023, 15:47
Белоус в КСП сто лет работает, неужели вы думаете что он лучше Доробалюк или Семёнова?
Лучше. Сравнивать не с чем, даже. Разные по сути. И по делам.
Гость
13 апреля 2023, 15:02
Рэпер уходи! Доверия нет к тебе, совсем обнаглели, в крае коррупция процветает!
Гость
13 апреля 2023, 15:46
Депутаты, если осталась совесть и достоинство, докажите это! Бесхребетность этого созыва просто поражает! Вам впихивают своего человечка. Нарушают все мыслимые нормы. Кто же вы, если отдаёте КСП в руки это "команды"? Задумайтесь!
Гость
13 апреля 2023, 15:49
Вся эта суета, напоминает блошиный цирк, каждый старается выпрыгнуть выше другого по сути являясь таким же. А по сути кланы место делят, через которое можно что то порешать.
Гость
13 апреля 2023, 20:25
Если даже верная "Единой России" ЛДПР начинает разоблачать шкурные интересы единороссов в верхних эшелонах власти, то это не означает ли усиления более реакционных действий со стороны партии власти?
Гость
13 апреля 2023, 14:44
Без мнения генерала тут не обойтись. Это местнячковые вести, а он решает вопросы планетарного масштаба. И несомненно это затрагивает насос в борзе и с главу ксп. Только в губернаторы
Гость
13 апреля 2023, 15:03
Кажись он хочет сместить соловьева либо скабееву
Гость
13 апреля 2023, 15:24
Только в дураки.
Гость
13 апреля 2023, 15:03
Сейчас уже нет партии ЛДПР, отдыхай Тюрюханов.
Гость
13 апреля 2023, 15:09
А куда она делась? Её запретили и расформировали? Когда и кто это сделал?
Гость
13 апреля 2023, 15:16
Гость
13 апреля 2023, 15:09
А куда она делась? Её запретили и расформировали? Когда и кто это сделал?
Она стала памятником…
Гость
13 апреля 2023, 16:51
Было бы правильно дождать согласования второго кандидата, а там уж как в честном бою, победит достойнейший.
Гость
13 апреля 2023, 16:57
О том и разговор. Только для честного боя нужна смелость. А её нет.
Гость
13 апреля 2023, 17:52
весело живём Россия новая страна после девяностых
Гость
13 апреля 2023, 19:00
так он же так старается помочь ликвидировать РК, свой кандидат для наших чинуш, как не продвинуть.