перейти к публикации
43 комментария к публикации

Умер детский омбудсмен Забайкалья Иван Катанаев

14 апреля 2023, 22:43
Как жаль.
Гость
15 апреля 2023, 13:36
Читару напишите когда где прощание состоится.
Гость
14 апреля 2023, 23:14
Очень жаль. Учились у него давно, когда он был простым преподавателем.добрый, душевный, профессиональный преподаватель, требовательный, справедливый! Как руководитель не могу судить какой он, но как учитель достойный очень.
Гость
15 апреля 2023, 00:04
Светлая память, Иван Иванович! Очень жаль!!!! Господа журналисты, во-первых родился он не в Чернышевском районе, а в Сретенском, во-вторых, какое имеет значение от чего умерла мать, от чего умер брат... Вы в своём уме????? Читать противно!!!! Давайте будем теперь перечислять причины смерти всех близких. Статьи ваши порой приводят в ужас. Человека не стало, расскажите о его заслугах, а собирайте грязь!!!!
Гость
15 апреля 2023, 07:51
Да,заслуг много:в свой карман .
Гость
15 апреля 2023, 10:08
Гость
15 апреля 2023, 10:08
Да,заслуг много:в свой карман .
100500
Гость
14 апреля 2023, 22:37
Светлая память Ивану Ивановичу!Скорбим,помним!
Гость
14 апреля 2023, 22:30
Иван Иванович пример ответственности и порядочности. Знал его со студенчества. Реально помогал людям на всех должностях и как ректор и депутат и детский защитник. Его знали и уважели многие в крае и за его пределами за его дела. Большая потеря скорбим...
Гость
15 апреля 2023, 10:09
Что примеры есть
14 апреля 2023, 22:25
Печальная новость! Родным и близким искренние соболезнования.
14 апреля 2023, 23:52
Очень жаль... Работать под его руководством было комфортно. Царство небесное...
Гость
15 апреля 2023, 07:50
Сытно и не пыльно! А главное,безответственно !!!
Гость
15 апреля 2023, 07:16
Помню его как педагога по физике в Заб ГПУ, строгий и честный. Жаль...
Гость
15 апреля 2023, 07:52
Честный???
Гость
14 апреля 2023, 22:07
Соболезнование. Личность неоднозначная. Но все мы смертные.
Гость
15 апреля 2023, 09:04
Наш любимый преподаватель, замечательный человек Царство вечное небесное Вам , Иван Иванович! И наша память навсегда!
Гость
14 апреля 2023, 22:59
Соболезнование. Вечная память и царство небесное
Гость
15 апреля 2023, 07:50
Только щебенкой !
Гость
15 апреля 2023, 14:45
Гость
15 апреля 2023, 14:45
Только щебенкой !
Лично вам!
Гость
15 апреля 2023, 00:31
И зачем писать от какой болезни умерла мать и брат,кто написал,чем его родственники болеют и умирают,это некрасиво.
Гость
15 апреля 2023, 07:51
Зато так по учительски!
Гость
15 апреля 2023, 08:13
Светлая память.
Гость
15 апреля 2023, 09:22
Соболезную!!!сколько горя он хапнул,когда был ребёнком!
15 апреля 2023, 09:49
Ужасная потеря… Иван Иванович, нам будет тебя очень не хватать 😭 Дорогой админ, удали ты уже комментарии этого «гостя» из незалежной. Гадит под каждым комментарием….
Гость
15 апреля 2023, 09:47
Жаль. Как быстро уходят люди!
14 апреля 2023, 23:53
Очень жаль! Работа под его руководством была легка! По-человечески можно было многое решить. Царство небесное, Ива
Гость
15 апреля 2023, 03:25
Да,теперь хозяин кормушки поменяется. Соболезную.
Гость
15 апреля 2023, 13:34
До пенсии в общем не дожил. Он кстати как к пенсионной реформе относился, тоже наверное говорил что в Забайкалье мужчины до 85 живут?
Гость
15 апреля 2023, 01:44
это тот бывший ректор, который слил педагогический университет?
Гость
15 апреля 2023, 01:27
Соболезную,учились вместе Очень жаль.
Гость
15 апреля 2023, 02:08
Поражает ужасный непрофессионализм журналистов, крайняя некомпетентность своей специфики. Как такое можно писать, кто вам позволил о хорошем человеке собирать личную информацию и делать из этого, "эпатажную" новость, как вам наверное кажется.
Гость
15 апреля 2023, 10:36
Судя по всему, автор не знает самых элементарных человеческих ценностей и наши с Вами комментарии ему абсолютно не интересны...
Гость
15 апреля 2023, 13:05
В.И.Ленин тоже был хорошим человеком, но сведения о его личной информации и причинах смерти не скрывались никогда.
Гость
14 апреля 2023, 22:22
Сгорел за считаные месяцы...Какие страшные болезни бывают. Жаль. Соболезную
Гость
15 апреля 2023, 03:23
Рикошет.
Гость
15 апреля 2023, 12:24
Скорбим, соболезнования родным, это был доброй души человек, в любое время оказывал помощь, помогал советом, внимательный, доброжелательный, наш любимчик. Светлая тебе память, Ваня, Иван Иванович !!! Мы всегда будем помнить тебя. Яицкие: Михаил и Надежда, Инна и Руслан (одногруппники и дети - бывшие студенты).
Гость
15 апреля 2023, 13:07
Соболезную
Гость
15 апреля 2023, 17:28
Светлая память Ванечке, Ивану Ивановичу ! Как жаль. Наше время наступает.
Гость
14 апреля 2023, 23:07
ну хоть не от туберкулеза ! уже легче
Гость
15 апреля 2023, 08:35
В болезни ничего постыдного нет. Там время было военное полуголодное и послевоенное тяжёлое. Но условия для детей создавали, из детского дома в ВУЗ, работа долгие годы по СПЕЦИАЛЬНОСТИ, дорос до ректора и далее. А сейчас много детей из детдомов поступят в ВУЗ, много будут работать по специальности после него, если это, конечно, ни низкооплачиваемые места.
15 апреля 2023, 20:56
Гость
15 апреля 2023, 20:56
В болезни ничего постыдного нет. Там время было военное полуголодное и послевоенное тяжёлое. Но условия для детей создавали, из детского дома в ВУЗ, работа долгие годы по СПЕЦИАЛЬНОСТИ, дорос до ректора и далее. А сейчас много детей из детдомов поступят в ВУЗ, много будут работать по специальности после него, если это, конечно, ни низкооплачиваемые места.
Какое военное время? Ему 64... Вы считать умете?
Гость
14 апреля 2023, 22:15
Под запретом в этот день веселье, свадьбы, громкий смех и вечеринки, особенно в сопровождении алкоголя.
Гость
15 апреля 2023, 00:43
Для некоторых это день возмездия !