перейти к публикации
134 комментария к публикации

«Заберите Осипова обратно». Забайкальский депутат намерен обратиться к президенту

20 апреля 2023, 16:57
Справедливое предложение!
20 апреля 2023, 17:36
Поддерживаю Михайлова, сообщите - где можно подписаться, лично приеду и поставлю подпись. Осипов- чемодан - вокзал - уезжай из нашего края!
Гость
20 апреля 2023, 18:34
Да, напишите куда приходить подписаться
Гость
20 апреля 2023, 20:59
Работа в крае провалена, что фундаменталтного сделано за годы правления? Ничего, везде развал, мусор, собаки, алкаши, высокая смертность и нищита. Выпускники почти всем составом уезжают из Забайкалья. Это не нормально.
Гость
21 апреля 2023, 08:30
+10500. Где подпись ставить?
Гость
20 апреля 2023, 16:57
В нормальных странах губернатора выбирают, а в Московии царь наместника над холопами назначает. Вот и результаты.
Гость
20 апреля 2023, 17:06
Где можно подписать?
Гость
20 апреля 2023, 18:31
Дело даже не в семиста рублях, толку от этого губера 0. Пусть забирают, как не справившегося с должностью.
20 апреля 2023, 18:46
С удовольствием подпишусь под этим письмом! Гнать в три шеи с нашего края!
21 апреля 2023, 12:08
А что случилось-то, а? 😁 Хождение по граблям вам же по душе. Ходить на выборы, создавать лидеров, которые вас потом продают и обманывают. Вам же телевизор как мать родная, которая "не врёт". Что вы теперь жалуетесь? Кушайте, кушайте, то что вы хотели... . До какого нужно дойти маразма, чтоб жаловаться тому кто это всё специально создавал?
Гость
20 апреля 2023, 17:50
Поддержу на все 100% и еще человек 40 приведу на подпись.
Гость
20 апреля 2023, 18:23
Все правильно говорит! Поддерживаю Вас. Сил больше нет терпеть это в крае.
Гость
20 апреля 2023, 19:10
Нужно собрать подписи и отправить президенту пока не угробил наш край до конца
20 апреля 2023, 19:31
Уже угробили , последнее отменой коэффициента
20 апреля 2023, 19:32
Уже угробили
Гость
20 апреля 2023, 19:32
Уже угробил, восстановить сложно будет
Гость
20 апреля 2023, 16:58
Браво!!! Молодец!!! На раздутый штат чиновников, которые сменяют друг друга как перчатки, деньги нашли.
Гость
20 апреля 2023, 16:57
Михайлов молодец!!! трижды молодец!!! Осипов уходи!!! и забирай с собой Цимпилову Левкович и Галину Петровну, культура уже устала от них, она уже просто загнется и больше не поднимется!
Гость
20 апреля 2023, 18:35
Всю верхушку можно забирать, там болото
Гость
20 апреля 2023, 20:22
Ещё Щеглову и Сапога.
Гость
20 апреля 2023, 22:39
Директора краевой филармонии, тоже к этой компании,а первую очередь.
Гость
20 апреля 2023, 17:21
Куда ни шло, если бы это была ежемесячная выплата. Эта выплата - раз в год!!! 700 рублей!!! Моя бабушка рассказывала как они гнилой картошкой питались, что на полях после сбора оставалась, что их чуть немцы всей семьёй не расстреляли. Всю жизнь работала с малолетства.
Гость
20 апреля 2023, 18:06
Это в месяц!!!!!!!!!!
Гость
20 апреля 2023, 18:36
Гость
20 апреля 2023, 18:36
Это в месяц!!!!!!!!!!
Да и это издевательство!
Гость
20 апреля 2023, 20:47
Гость
20 апреля 2023, 20:47
Да и это издевательство!
Да у них пенсия по 60 тыс
Гость
20 апреля 2023, 17:57
Не везет Забайкалью с губернаторами.Какой край,а люди!
Гость
20 апреля 2023, 18:00
Не везет, и давно не везет, каждый последующий хуже предыдущего, боимся что Осипов пойдет на второй губернаторский срок это будет трагедия и непоправимая катастрофа для края
Гость
20 апреля 2023, 21:40
Гость
20 апреля 2023, 21:40
Не везет, и давно не везет, каждый последующий хуже предыдущего, боимся что Осипов пойдет на второй губернаторский срок это будет трагедия и непоправимая катастрофа для края
Где там концессионер, что-то не слышно давно. Школа в Каштаке достроена? Что с газификацией, какие работы ведутся, какова цена газа и оборудования будет, какие дома неподлежат подключению, в старые деревянные дома будут заводить газ, а печное отопление можно оставить, сайт будут обновляться? А на Советской будет школа в этом году?
Гость
20 апреля 2023, 17:04
Михайлов, конечно, молодец. Если напишет путину. Только надо понимать, что осипов ставленник путина и выполняет его задания, планы, решения! Иначе бы он сюда не попал.
Гость
20 апреля 2023, 17:18
Ничего. Пусть планы и решения выполняет в другом месте.
Гость
20 апреля 2023, 17:58
А может тогда референдум. Модно же
Гость
20 апреля 2023, 18:07
Гость
20 апреля 2023, 18:07
А может тогда референдум. Модно же
О присоединении к Китаю (воссоединении с)
Гость
20 апреля 2023, 17:00
Просто слов нет, 700 руб, бесплатное посещение спортзалов это вообще какой то нонсенс, бред сивой кобылы, это просто насмешка и издевательство, Михайлов все правильно сказал, а Осипова пусть президент забирает обратно краю он не нужен, и давно не нужен!!!
Гость
20 апреля 2023, 17:52
Просто в спортзалах будут "левые серые " списки родственников,соседей,а деньги будут выделяться "халявные",зачим им 80 летним спортзалы.Вот если бы билеты в Драмтеатр давали бы,тогда они бы с удовольствием пошли,поковыляли с тросточками.
Гость
20 апреля 2023, 17:55
Гость
20 апреля 2023, 17:55
Просто в спортзалах будут "левые серые " списки родственников,соседей,а деньги будут выделяться "халявные",зачим им 80 летним спортзалы.Вот если бы билеты в Драмтеатр давали бы,тогда они бы с удовольствием пошли,поковыляли с тросточками.
Да, кому он нужен ваш драмтеатр, серое унылое бесперспективное учреждение культуры, отстой полный, дно.
Гость
20 апреля 2023, 16:55
Где подписать?
Гость
20 апреля 2023, 16:59
👍👍👍
Гость
20 апреля 2023, 17:55
Тоже хотел спросить???
Гость
20 апреля 2023, 19:01
Где подписать такую петицию? Двумя руками ЗА!
Гость
20 апреля 2023, 17:04
Только от слов-к делу
Гость
20 апреля 2023, 17:49
Надо привлечь внимание общественности, пусть весь мир офигеет от этого, 700 рублей в год это позор, который очень хорошо показывает работу губернатора.
Гость
20 апреля 2023, 18:10
700 рублей в месяц им добавили... читайте внимательнее..
Гость
20 апреля 2023, 18:33
Гость
20 апреля 2023, 18:33
700 рублей в месяц им добавили... читайте внимательнее..
ну если в месяц, то это да, много! можно и 500 было бы обойтись😁
Гость
20 апреля 2023, 20:51
Гость
20 апреля 2023, 20:51
700 рублей в месяц им добавили... читайте внимательнее..
У них пенсия 60- 80тыс им вполне хватает
Гость
20 апреля 2023, 19:01
Молодец, Депутат!!!! Я за! А то пока, как в той, поговорке- пока поняли, что д ура к, он уж генералом стал.
Гость
20 апреля 2023, 20:59
Где подписаться за отставку ? Срочно сообщите, бегом побегу.
Гость
20 апреля 2023, 22:24
Только за такое предложение!!! Давно пора менять Губернатора. А Михайлову - респект! Радует, что ещё есть смелые и искренние депутаты🤝
Гость
20 апреля 2023, 16:57
МУЖИК!!!
Гость
20 апреля 2023, 19:29
Михайлову спасибо за правду. Сейчас мало кто может это сделать публично
Гость
20 апреля 2023, 19:58
Молодец Михайлов,поддерживаю
Гость
20 апреля 2023, 18:32
Полностью с вами согласна!!!
Гость
21 апреля 2023, 07:53
Осипов, тебе пора уйти самому. Поплачь в очередной раз и уйди.
Гость
20 апреля 2023, 20:31
Молодец! Дело говорит. Надо гнать этого антинародника.
Гость
20 апреля 2023, 20:43
Поддерживаю Михайлова! Приду подпишу письмо
Гость
20 апреля 2023, 18:23
По результатам голосования на второй срок Осипов наберёт не меньше 80 процентов, могу поспорить. Хотя никто за него голосовать не будет.
Гость
20 апреля 2023, 20:54
Единственный порядочный, умный, человечный губернатор, только ему побольше бы наглости, чтобы всех жуликов разогнать
Гость
20 апреля 2023, 21:44
Гость
20 апреля 2023, 21:44
Единственный порядочный, умный, человечный губернатор, только ему побольше бы наглости, чтобы всех жуликов разогнать
Губернатор молодец, нет хорошей команды,...где же деньги он возьмёт, сейчас одна Москва жирует, а он видно старается, развалили Гегиатулин, Наталка ...а его дела видны,..но языками бы поменьше болтали и писать прекратили,ведь по рукам человека бьете Где найдете лучшего?
Гость
22 апреля 2023, 08:56
Гость
22 апреля 2023, 08:56
Единственный порядочный, умный, человечный губернатор, только ему побольше бы наглости, чтобы всех жуликов разогнать
наш губернатор умный образованный красивый старается представляет наш край на федеральном уровне знает где и что продвинуть для края а вы злые люди успокойтесь со стороны смешно наблюдать за вами
Гость
20 апреля 2023, 20:41
Только, боюсь, не повторил бы Михайлов участь Фургала
Гость
20 апреля 2023, 21:24
Только "За". Дельный мужик. Всю правду сказал.
Гость
20 апреля 2023, 19:26
Умарова ждут в колонии особого режима, добро пожаловать!
Гость
20 апреля 2023, 22:17
Поддерживаю Михайлова!!!!!!
Гость
20 апреля 2023, 21:34
Молодец! Всё правильно сказано Гнать поганой метлой эту тик тикеровскую нечисть
Гость
20 апреля 2023, 21:42
замечательное, справедливое и верное предложение!!!
Гость
20 апреля 2023, 21:44
Господин Осипов всю свою карьеру пристраивает в наш край на руководящие должности всех своих родственников и друзей для зарабатывания денег. Не более чем на полгода, начисляются им огромные зарплаты! А что сделал, кроме Фейверков т фонтанов??? Не понял ни кто видимо.
Гость
22 апреля 2023, 07:54
Наш край отдан на разграбление. Все федеральные законы не работают, особенно те, которые связаны с соц. выплатами. Отменены выплаты ветеран труда (39 лет оттрубить в Забайкалье) и не считаться ветераном, это скотское отношение власти к людям -труженикам. Законодательное собрание отменило льготы почётным донорам, это вообще кощунство. Правильно молодёжь уезжает, проданный край, предназначен только для вахты (((нет заводов и производства, всё разрушили, что можно!!!! Убогость с каждого угла смотрит на нас. Вчера был юбилейный концерт,, Забайкалью,, 20 лет коллектив радует не только земляков , но и 15 стран увидели, какие у нас люди талантливые. Обидно за коллектив, что руководители городские в лице Гришина , ярилова, кефера, левкович и тд... Не соизволили лично пожать руку руководителю этого коллектива. В записи проговорили, а кто и пролепетал (((а два ряда в середине зала остались пустыми, как пощёчина выступающим. Видимо там были места для администрации. Стыдно должно быть им, за неуважение. Зрители были благодарны за отличный концерт, а у артистов скорее всего остался осадок от формального поздравления. Это один момент из жизни города, и такое отношение везде! Обещания, нелепые планы, дурные законы, враньё и корупционеры со всей страны, как воронье слетаются, поживиться... кто чем, кто мертвечиной , а у кого статус выше ,тому свежинина достаётся. Консиссионеры всех мастей тут
Гость
23 апреля 2023, 01:25
Про уважение говорите?При нынешнем худруке этого коллектива, которая ранее была министром культуры, слава Богу, что не долго, процветало НЕУВАЖЕНИЕ к труду артиста, хамство..Ходить и просить помощи у этого министра, было бесполезно. Это ее ставленница еренкова расправлялась с неугодными,хамство и вседозволенность с артистами, которые четверть века отдали культуре забайкалья..А на счет великолепного коллектива Забайкалье, так это дело вкуса.Слушать там, некого.
Гость
23 апреля 2023, 10:50
Артисты получили пощечину, что два ряда в середине зала остались пусты, и никто не пожал руку их руководителю?Значит остальные обычные зрители, просто не в счет, а только те, два пустых ряда, и являлись дорогими гостями?С этого и начните.Не осчастливила Министр культуры Левкович своим личным визитом, и другие руководители края, это уже удар, трагедия.Может у них другие рабочие дела.Публика принимала, вот это есть то, ради чего стоит выходить на сцену.Власть критикуете, а сама Е. В.перейдя в министры культуры, кого оставила руководить коллективом Забайкалье? Правильно, это всем известно, что бы самой было куда вернуться, если в министрах не задержится.Так и вышло.Уволила руководителя филармонии, Заслуженного работника культуры Р.Ф. Акчувакова,за Неуважение к людям, а кого поставила?Невоспитанную, далекую от музыки, орущую грубиянку.Такое поведение, Акчуваков себе не позволял.Радуйтесь любому зрителю, а не только высокопоставленным лицам
22 апреля 2023, 05:03
А господин Михайлов забыл как заксобрание единогласно голосовала за Осипова. Так что вместе с губернатором турнуть надо и депутатов.
Гость
20 апреля 2023, 19:53
Куда гнать-то, обрадовались. А кто будет рукавицы теплые шить нашим солдатам?
Гость
20 апреля 2023, 22:03
Молодец!!!всё правильно сказал,вот таких людей нам надо чтоб правили нашим Заб.краем.
Гость
21 апреля 2023, 00:15
Ну наконец -то. Хоть один нашёлся правду- матку резануть! Остальные как мыши сидят- посиживают. Респект и уважуха Михайлову! Не прижился у нас Осипов, потому как не понял он куда приехал, а главное забайкальцев не "раскусил", не по зубам мы ему оказались...
Гость
21 апреля 2023, 12:53
А Вы депутаты что делаете, край на краю социального взрыва, все уходите
Гость
21 апреля 2023, 13:08
Осипова убрать, много обсурдного в его действиях, и не надо нам присылать чужих, мы сами выберем из своих Забайкальских, у нас много достойных людей... И чем быстрей, тем лучше...
Гость
20 апреля 2023, 23:59
В крае нету денег потому что нет производства,все фирмы зарегистрированы в Москва, Краснодаре и ещё где-то но только не У нас,здесь работают а налоги туда платят,пусть если тут работают,тут и налоги платят вот вам и будет полный будет Заб края.
Гость
21 апреля 2023, 00:25
Ну и Бурятия домой пусть с Бардалеевым а лучше в тюрьму
Гость
21 апреля 2023, 19:59
Я тоже подпишу и сапожникова туда
Гость
21 апреля 2023, 22:31
Я тоже подпишу! И ещё пусть Мартыненко заберёт!
Гость
20 апреля 2023, 18:30
Гурулёва пригласить
Гость
20 апреля 2023, 19:31
Да хоть и Гурулев, он хоть мужик в делах. А ещё лучше Алексея Геннадьевича Кошелева в губернаторы. Он грамотный.
Гость
20 апреля 2023, 20:53
Не, не только не его. Вообще полный развал наступит.
Гость
20 апреля 2023, 21:37
ты гонишь
Гость