перейти к публикации
22 комментария к публикации

Участвовавший в СВО глава Боевого братства Забайкалья решил баллотироваться в депутаты заксобрания

24 апреля 2023, 12:16
После 1917 все кто имел кожанку и револьвер были от якобы народа.
Гость
24 апреля 2023, 08:59
Когда будут опытные инженеры-производственники баллотироваться в депутаты, чтобы строить подшипниковые заводы и поднимать промышленность?
24 апреля 2023, 10:09
Завод по производству арен лучше. Подшипники к ним не нужны.
Гость
24 апреля 2023, 13:01
Никогда не будут. Некогда им ерундой заниматься.
24 апреля 2023, 13:15
У способных инженеров есть самоуважение, поэтому они не могут быть по-собачьи лояльны. Поэтому не подходят работы в сегодняшней власти
Гость
24 апреля 2023, 08:49
Гурулев, Сапожников, Брик - скоро Законодательное собрание края будет руководствоваться уставами ВС РФ!
Гость
24 апреля 2023, 14:18
Зачем мирному Забайкалью депутат- участник боевых действий???? Разговоры разговаривать про свой боевой опыт? Забайкалье нужно возрождать из руин,поэтому срочно нужны депутаты строители,инженеры,юристы. Категорически не советую брать в депутаты различного рода учителей/преподавателей,это демагоги до мозга костей: делать ничего не умеют,кроме пустых разговоров .
Гость
24 апреля 2023, 11:32
Вот сейчас и будут пихать военных и пиарить их на теме сво (что является позорным), Сапожникова, а так же, врачей ковидников. Не единого голоса таким отдавать не нужно!
Гость
24 апреля 2023, 11:36
Конечно, за таких, как вы надо голосовать
Гость
24 апреля 2023, 08:54
Забайкалье ожидает режим "черных полковников"?
Гость
24 апреля 2023, 10:08
Депутаты должны быть из народа,а не говоруны из армии.У нас уже есть один такой.
Гость
24 апреля 2023, 14:55
Херсон сдал и свалил, типа не моё. Решил за кресло депутата зацепиться - авось прокатит.
Гость
24 апреля 2023, 08:38
Успех предопределен… Сапожников должен поддержать кандидатуру.
Гость
24 апреля 2023, 08:44
А за что он получил "За отвагу"?
Гость
24 апреля 2023, 10:16
Он бы сам то удержался. Мер Читы. Посмешище. Только головку склонять научился. Типа умный.
Гость
24 апреля 2023, 10:41
От Единой России баллотируется... Как-то не очень впечатление сразу. Проголосуешь за героя СВО, а потом кто-то заскочит вместо него по списку. И все. Отработанная схема.
Гость
24 апреля 2023, 09:05
Ну а как вы хотели!он нас защищал от нацистов там,теперь здесь будет защищать!)))))
Гость
24 апреля 2023, 11:31
ЕР не защищает, она против народа идёт.
Гость
24 апреля 2023, 09:33
Просто вопрос в гочс у нас одни бывшие, что сделано для защиты населения и территорий? Кроме бумажек. Есть новые защитные сооружения для населения, ведомстве не не в счёт?
Гость
24 апреля 2023, 12:04
Офицерам медаль За отвагу не положена чью то прибрал.
Гость
27 апреля 2023, 17:40
Может подскажете чью, подобрал. Есть встречное предложение. Яд мы все умеем пускать. Вперёд сделай шаг вперёд, поднимем Россия.
24 апреля 2023, 10:45
Z. Победа будет за нами!