перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Не везет ни с губернаторами, ни с их кадрами». Депутат раскритиковал кадровую политику Осипова

25 апреля 2023, 08:26
Всё нормальное и ныне действующее построено при первом губернаторе. ПриЁмники его неудачники, абсолютно ничего в память о себе не оставили, только нехорошие вспоминания. А Равилю Фаритовичу здоровья, долголетия, успехов. Такого главы уже не будет. А злопыхатели насчёт дворца на Рублёвке, леса пусть отдыхают со своими злобными фантазиями.
Гость
25 апреля 2023, 08:40
Ну Галина Петровна вам в помощь, а так же Ирина Вячеславовна и Татьяна Владимировна, все под одним одеялом, все о себе думают в первую очередь, о своих премиях да зарплатах, а культура при них в полном дерьме, застое и деградации...
Гость
25 апреля 2023, 09:48
Вот когда наступит, то чего он наобещал при объединении Чит.области и АБАО в Забкрай - вот тогда за него и проголосуем. А нет - так и нет.
25 апреля 2023, 09:57
Гость
25 апреля 2023, 09:57
Ну Галина Петровна вам в помощь, а так же Ирина Вячеславовна и Татьяна Владимировна, все под одним одеялом, все о себе думают в первую очередь, о своих премиях да зарплатах, а культура при них в полном дерьме, застое и деградации...
Виновато руководство филармонии во всём?
Гость
25 апреля 2023, 09:14
Скоро уже выборы Губернатора? Не за что голосовать за Осипова не буду!!!! Да, он наверное и сам понимает, что его эра закончилась!!!!!
Гость
25 апреля 2023, 09:39
Вы не проголосуете, так за него весь административный ресурс проголосует, хочет он этого или нет. Побоятся сказать НЕТ.
25 апреля 2023, 09:28
про машзавод забыли написать, тоже заслуга гениатулина
Гость
25 апреля 2023, 09:37
А КСК? Не надо нам Равиля.
Гость
25 апреля 2023, 11:55
Гость
25 апреля 2023, 11:55
А КСК? Не надо нам Равиля.
Помню задыхающихся женщин, стариков, детей от смога бушующих вокруг города пожаров. Лет 15 подряд. это пострашней разрушенных заводов и фабрик. Ведь это было.
Гость
25 апреля 2023, 08:13
Ой, Америку открыли!?А что сидите и молчите - дышите,что вас не видно и не слышно?!Надо было давно бить в колокола и требовать,чтобы это недоразумение покинуло наш край!
Гость
25 апреля 2023, 08:17
Посмотрите во что превратили город перед праздником Великой победы, везде грязь, асфальт превратили в развалины, пройти невозможно, просто ужас. Рыба гниет с головы....
Гость
25 апреля 2023, 08:13
Тогда уж сразу вернуть Советскую власть.
Гость
25 апреля 2023, 09:43
Так она уже была вроде... И до чего довела та власть?
26 апреля 2023, 04:19
Не пойму, почему везде филармонию упоминают???
Гость
25 апреля 2023, 09:16
Михайлов и Тюрюханов начали предвыборную кампанию… но не видать им больше должностей.
Гость
26 апреля 2023, 02:33
Должность даёт зарплату в 200 тысяч рублей. Возможно Михайлов эти двести дивидендами получает?! Для этого нужно иметь капитал 40 млн рублей.
25 апреля 2023, 12:19
Это Матафонов то нормальный , глава области ,который профукал Тугнуйский угольный разрез и завод стальных мостовых конструкций , предприятия предназначенные для Читинской обл., но уплывшие в Бурятию, благодаря изворотливости и пронырливости их главы.
Гость
25 апреля 2023, 13:18
Да губер наш как из фильма "Женитьба Бальзаминова". Корону надел и мечтает там о чём-то. А на деле ничего хорошего не сделал. Весь город в разруху превратил.
25 апреля 2023, 08:11
Сказал как отрезал ! И ведь почти не поспоришь !
Гость
25 апреля 2023, 08:32
О нет, только не Равиль ! ни за какие коврижки! Если он придет, то вернет сыроваток, а второе пришествие этих особ культура не выдержит, культура сдохнет тут же, мгновенно, даже не поднимая головы, культура и так то сейчас благодаря местным управленцам вицепремьерцам и министру еле -еле держится на плаву, вот-вот и пойдет ко дну благодаря их усилиям, это же стыдоба и позорище на всю страну!
Гость
25 апреля 2023, 09:36
Гость
25 апреля 2023, 09:36
О нет, только не Равиль ! ни за какие коврижки! Если он придет, то вернет сыроваток, а второе пришествие этих особ культура не выдержит, культура сдохнет тут же, мгновенно, даже не поднимая головы, культура и так то сейчас благодаря местным управленцам вицепремьерцам и министру еле -еле держится на плаву, вот-вот и пойдет ко дну благодаря их усилиям, это же стыдоба и позорище на всю страну!
Ты это,тово.Не сдавайся,пиши про культуру и филармонию.
Гость
25 апреля 2023, 10:01
Гость
25 апреля 2023, 10:01
Ты это,тово.Не сдавайся,пиши про культуру и филармонию.
Так если это правда, правду надо писать, пусть люди знают, знают какой бардак и трусость в культуре, и благодаря кому это всё есть. В культуре также как и везде если гниль появляется то она появляется также как и у рыбы то есть с головы, а в культуре гниль появилась и уже давно, и гниет, гниет и гниет...гниль и скверна. Кто остановит это? Только министр варяг!
Гость
25 апреля 2023, 08:20
Но не надо забывать что ещё Гениатулин воспитал в культуре Галину Петровну и мужа её, да так воспитал, что культура до сих пор не может избавиться от их цепких рук как будто приклеенных к бюджетным средствам, к своим креслам прилепились что бульдозерам не оторвать, вся культура пахала раньше и пашет сейчас на их благосостояние. А Галина Петровна в своё время пристроила и прикормила Таню, которая сейчас на пару с Ириной думают только о своих креслах и своих доходах, а культура на дне и полный отстой, и вся культура несет эту троицу на своей шее, они сидят на шее культуры и ножки свесили и только успевают загребать в карман. Спасите нашу культуру!!! Поставьте министром культуры варяга! Только варяга! Местные все погрязли в родо-племенных связях (семейные, клановые, земляческие, дружеские, любовные, родственные) все тут переплелись хвостами как черти, рука руку моет и ворон ворону глаз не выклюет, только варяг что-то сможет изменить к лучшему в сфере культуры края! Варяг будет самостоятельным и не будет боятся местных Тань и Галь, как сейчас Ира живет и оглядывается на них, живи и бойся. Спасите культуру края!!!
25 апреля 2023, 08:26
Давай тебя поставим...
Гость
25 апреля 2023, 10:16
25 апреля 2023, 10:16
Давай тебя поставим...
Себя поставь...постановщик
25 апреля 2023, 12:38
Уймитесь, радетель антикультуры,благодаря Сыроватке в Чите появились прекрасные коллективы и не надо гнать тень на плетень. Видно у вас что то личное или навязчивое.
Гость
25 апреля 2023, 08:20
Депутат забыл упомянуть про ситуацию с лесом,при правлении РФГ.
Гость
25 апреля 2023, 08:55
Матафонову и гениатулину помогала коммунистическая партия, а другим партии не помогают.
Гость
25 апреля 2023, 12:44
Наш чем то напоминает одного комика. Помельче, но гадостей для Забайкалья натворили изрядно. Ещё долго ему икаться будет после отставки. А она будет. И скоро.
Гость
25 апреля 2023, 08:39
Г. Михайлов, прекратите лукавить, Человек разрушил Край в дым. Уж лучше Осипов, от него по крайней мере вреда на много меньше.
Гость
25 апреля 2023, 08:50
Не лучше, край в небывалой разрухе. Люди бегут из края. Выпускники уезжают в 80 процентов случаев. Руководителей назначают сомнительных
Гость
25 апреля 2023, 10:09
не надо осипова, и равиля не надо, нужен нормальный, порядочный управленец
25 апреля 2023, 12:27
Гость
25 апреля 2023, 12:27
не надо осипова, и равиля не надо, нужен нормальный, порядочный управленец
Да вам кого не поставь, любого обгадите. Все дело в том ,что Ельцин построил страну на воровстве, отсюда и все проблемы, страна получила отрицательный отбор управленцев во всех сферах.
Гость
25 апреля 2023, 16:42
Про филармонию хотите?Если ее руководитель без культуры внутри себя,о какой культуре может идти речь?Это заработок, а не культура.Все ты знаешь и читаешь, сидишь крепко, тыл имеешь хороший.С плакатом на тебя нужно было выйти, да здоровье не позволило, после пережитых издевательств.Галине Петровне, далеко до тебя.
Гость
25 апреля 2023, 18:22
Михайлов ты Хто?