перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пять человек отказались от предложенной должности сити-менеджера — Ярилов

27 апреля 2023, 14:12
27 апреля 2023, 18:16
Должность какая-то нагло-сакская, т.е. звучит СИТИ - это хрен грызите по-нашему! Совсем испоганили русский язык! Вот никто и не идёт!
27 апреля 2023, 14:23
Да по любому ждут возвращения Сапожникова, а до этого момента будут цирк устраивать с конкурсами и кандидатами.
27 апреля 2023, 16:21
Состоятельный человек на эту должность не пойдет, ему просто этот геморрой не нужен. Работа не благодарная, с первого дня обольют "помоями". Но а зарплату сравнивать, то сперва надо поднять экономику и промышленность города. В Улан-Уде и Благовещенске крупные промышленные предприятия всероссийского значения, а у нас пшик- купи-продай.
Гость
27 апреля 2023, 14:26
ни одному слову этого человека НЕ ВЕРЮ.
Гость
27 апреля 2023, 15:11
Сейчас,в реальном раскладе получается,что сити- менеджер Читы,это "мальчик для битья",на побегушках у пустозвона Ярилова?! То есть командует Ярилов,а все шишки валятся на сити-менеджера!? Так вот,это с Яриловым никто не хочет работать. Дайте ОДНОМУ человеку должность МЭРа Читы,наделите его ПРАВАМИ,но с него и спрашивайте! А так получается,что свадебный генерал Ярилов,только деньги получает и ни за что не отвечает!!!
Гость
27 апреля 2023, 15:01
Если Осипов занимается, то итог очивиден
Гость
27 апреля 2023, 16:39
Ждет освобождения очередного знакомого зэка
27 апреля 2023, 15:01
Там после Сапожникова столько мутных дел и схем, что никто не разгребет. Понятно, что люди отказываются
Гость
27 апреля 2023, 15:40
Точно. Все пишут на дурака.
Гость
27 апреля 2023, 14:19
"...зарплата аналогичного руководителя в Улан-Удэ практически в три раза больше, в Благовещенске — в два раза." Это что тогда получается что в Улан-Удэ 1,5 ляма а в Благовещенске 1 лям, а у нас 500 косарей и никто не соглашается? да ну, быть такого не может
Гость
27 апреля 2023, 15:40
Дураков нет.
Гость
27 апреля 2023, 15:16
Каждый раз Ярилов дает разные объяснения тому почему конкурс не объявляется. Изначально объяснение касалось срока, на который возможно заключить контракт с руководителем администрации. Теперь оказывается, что подбирают достойных кандидатов. На основании устава и положений кандидаты оцениваются в процессе конкурса и по его итогам, а не подбираются в кулуарах, а затем проводится конкурс «для галочки». Данное высказывание о подборе кандидатов могу расценивать только так
Гость
27 апреля 2023, 17:16
Не знаю, какой уровень дохода главы города Благовещенска Олега Имамеева, но вижу результат его деятельности - коммунальные аварии устраняются, чуть только оттеплило - начинают благоустройство города, плиткой выкладывают тротуары даже возле самых ветхих домиков. Город утопает в зелени, парков много, не сосчитать сколько. Раньше здесь ходили троллейбусы, сейчас только автобусы, и при этом подолгу люди транспорт не ждут, в автобусе все давно рассчитываются картами, а у нас только и слышно - можно вам переводом? И ещё - ни разу не слышала по местному телевидению, чтобы губернатор Орлов Василий встревал в деятельность города, ему и по области работы хватает. И знаете, даже обидно, почему нам не достался такой губернатор. Живу в Чите, а работаю пятый год вахтой в Благовещенске. И кстати, не от хорошей жизни работаю не дома. А была бы дома работа нормальная, ни в коем случае не поехала бы никуда.
27 апреля 2023, 17:37
Правильно,мером надо родиться,и работать,а не просто з.п. получать.
Гость
27 апреля 2023, 16:09
Согласен принять дела и должность совместно с прокуратурой. Одним показать сколько они не работали, ну и зафиксировать.
Гость
27 апреля 2023, 18:54
Люди толковые пойдут пойдут на главу города а не на сити. Убирайте надстройку в лице Ярилова и делайте достойную зарплату, а без этих двух условии минимум, достойных людей вы не найдёте.
Гость
27 апреля 2023, 22:15
Приведите штатное расписание г. Читы в норму. Уберите из него должности - главу города и сити менеджера, а включите должность мэр г.Читы. Вот вам и деньги на повышение зарплаты. Чита,не такой большой город,чтоб так штат раздувать.
28 апреля 2023, 09:41
Убирать надо глав районов, ненужные должности с нулевым набором полномочий!
Гость
27 апреля 2023, 14:30
Я согласен куда подходить?!
Гость
27 апреля 2023, 14:54
На субботник подходи с лопатой…
Гость
27 апреля 2023, 18:00
Гость
27 апреля 2023, 14:54
На субботник подходи с лопатой…
На субботник пусть те, кто готов вечно в позе стоять и не перечить бреду начальников. Терпилы короче
Гость
27 апреля 2023, 16:39
Отказались или отказали в ожидании удобного сити?
Гость
27 апреля 2023, 17:48
вот так у них все и устроено, даже не стесняются, типа итоги конкурса нам известны заранее и победителя мы определим еще до проведения конкурса
Гость
27 апреля 2023, 19:39
Меня возмите!!!
Гость
27 апреля 2023, 20:15
Должность серьезная, проблем куча. Всегда будешь крайний.
Гость
27 апреля 2023, 22:35
Все вернется на свои места скоро и будет должность мэр!!! Это правильно я считаю, а лучше глава администрации г. ЧИТЫ!!!
Гость
27 апреля 2023, 14:52
Так Щебеньков пусть и возьмётся…
27 апреля 2023, 17:39
Он шарит,не пойдёт
Гость
27 апреля 2023, 22:18
Ярилов мягко говоря странный парень, кто же нормальный с ним будет работать?
Гость
27 апреля 2023, 19:37
Щебень нужен городу: хорошие дороги, удобные тротуары, и водка не сточит.
Гость
27 апреля 2023, 22:25
Хороший слоган на выборы щебня
Гость