перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Сапожников стал участником праймериз «Единой России» для сентябрьских выборов в Забайкалье

28 апреля 2023, 20:34
В этом заксобрании одни скользкие нужны, что ли? Среди участников СВО есть есть более достойные и грамотные люди.
28 апреля 2023, 17:08
Ну да, кто бы сомневался, что к этому всё и шло😂
Гость
29 апреля 2023, 08:04
Так его цель была получить "тотем" -иммунитет?Что бы на всех площадях "вещать" о своем "надутом героизме"? А как же лица получившие "посадки" после его убытия ???Нужно просто пока есть время подготовить материал по его деятельности на посту сити и довести до электората.
Гость
28 апреля 2023, 17:36
Вот и все. Никаких сюрпризов. Сьездил на пару месяцев на СВО и в депутаты. Что делал на СВО, это вопрос. Что будет делать в заксобрании - совершенно понятно: н и ч е г о! Ничего полезного и умного. Неспособен. Граждане, голосуйте правильно.
Гость
28 апреля 2023, 18:01
Голосуйте правильно. Ногами.
Гость
29 апреля 2023, 05:28
....можно на пеньке😂
Гость
28 апреля 2023, 17:43
ЗакСобрание Забайкалье итак превратили в кунсткамеру моральных уродцев и нафталиновых персонажей! А потом удивляемся разрухе и нищете Забайкалья!?
Гость
28 апреля 2023, 17:50
Мы сами позволяем поступать с нами так, как с нами поступают!
Гость
28 апреля 2023, 20:04
Гость
28 апреля 2023, 20:04
Мы сами позволяем поступать с нами так, как с нами поступают!
Прав на 146%
28 апреля 2023, 19:41
А что вас удивляет, каждый идёт к успеху как может. Сапожников решил повторить путь Гурулёва, правда тут должности и кресла поскромнее.
Гость
28 апреля 2023, 17:25
ну кто бы сомневался)) мы же тут все дурачки, можно нам лить в уши всякое.
Гость
28 апреля 2023, 19:17
Нынешнее руководство края считает Забайкальцев недалекими, но мы то умнее, просто терпимые
Гость
28 апреля 2023, 17:22
Он же типо в отпуск подлечиться приехал. Цирк да и только
Гость
28 апреля 2023, 18:45
Ну это уже перебор! Даже Валуев умнее Сапожникова!😀
Гость
28 апреля 2023, 19:40
мда, а мужики по полной впухают, а этот - и погоны, и отпуск, и теперь на выборы, как все просто
Гость
28 апреля 2023, 17:09
Кто бы в этом сомневался?!! Надеюсь у людей ума хватит идти на выборы,не картоху копать. ЕР и так уже все развалила.Купленная шаражка,где голосуют даже покойники. Ну что училки, готовьтесь билютени подделывать!!!
Гость
28 апреля 2023, 17:19
Не, не хватит, у них ума хватит за это чудо проголосовать, а потом будут скулить, что Забайкалью не везет.
Гость
28 апреля 2023, 17:23
Вбросят! А потом будут плакаться, какие они бедные и несчастные...
Гость
28 апреля 2023, 17:31
Все может изменить один талантливый музыкант, с хорошим инструментом.
Гость
28 апреля 2023, 17:37
Ещё один антинародник.
Гость
28 апреля 2023, 17:34
Боже Упаси...Боже Упаси...
Гость
28 апреля 2023, 17:38
Отваевался что ли? Или у него есть информация, что СВО к сентябрю закончится? Видимо Александр Михайлович решил не возвращаться туда, тут у него дела по важнее есть, как "вагнеровец" полгода провёл там (а он провёл меньше) и все грехи смысл..))
Гость
28 апреля 2023, 19:19
Он пример берет с пекаря, тот верит, что окунулся в прорубь и смыл все грехи. Сказочные...
Гость
28 апреля 2023, 17:22
Кончился боевой запал.
Гость
28 апреля 2023, 19:19
Лейтенанта зато получил.Афицер теперь,а не прапорщик.
Гость
28 апреля 2023, 20:04
Как так? А разве он до победы не будет на фронте??
Гость
28 апреля 2023, 18:11
многие уже знают против кого будут голосовать в сентябре 2023 и в марте 2024
Гость
28 апреля 2023, 20:20
Какой Сапожников? Какая единая россия? Неужели еще кому то непонятно, что с этими персонажами мы обрекаем себя на нищету и вымирание? Что полезного они для нас, для края сделали? Все их существование сведено к бесконечному самопиару и безоговорочной поддержке путина (а тот, в свою очередь, гарантирует им беззаботную жизнь), не более того?
Гость
28 апреля 2023, 20:07
Едроссия вновь рвется к кормушке.
Гость
29 апреля 2023, 09:00
А что ей рваться то. Правящая партия они и так у кормушки. Просто по доброй воли не отдадут её
Гость
28 апреля 2023, 21:27
Что-то непонятно, он в отпуск приехал или насовсем? Что-то такое чувство, что больше не поедет туда...
Гость
28 апреля 2023, 20:50
Лихановых включите в праймериз…
Гость
28 апреля 2023, 21:32
Свидетелями ...
Гость
28 апреля 2023, 19:20
Новый спикер "Невский"…
Гость
28 апреля 2023, 21:34
Да харош, он сесть должен был если бы не уехал на сво...
Гость
28 апреля 2023, 21:52
Я предлагаю назначить прапорщика Шарикова(Сапожникова) начальником подотдела очистки Читы от бродячих собак! И Сапожникову будет благодарен весь город! Если получится,то потом можно и в депутаты!😀
Гость
28 апреля 2023, 21:56
Отпуск уже закончился, пора обратно
Гость
28 апреля 2023, 23:17
Нашу мэрию надо всю на СВО отправить!Без исключения в плоть до Осипова.
Гость
28 апреля 2023, 17:38
Невский спасёт Забайкальский край!!! Говорят, что так уже бывало.
Гость
28 апреля 2023, 17:44
Позывной то он поучил, а рацию в руках держал хоть раз?
Гость
28 апреля 2023, 17:54
Гость
28 апреля 2023, 17:54
Позывной то он поучил, а рацию в руках держал хоть раз?
Рация - это уже не важно. Процесс запущен и при полном "согласии" народа края всё будет решено в нужном направлении. Все промолчат. Значит всех и всё устраивает. Потом поскулят немного и в конуру.
Гость
29 апреля 2023, 07:27
Как же это все позорно... У меня брат 200м едет, а какая то... в заксобрание за счёт их крови лезет. Как же это мерзко...
Гость
29 апреля 2023, 08:57
Зачем глумиться над людьми до такой степени. В России нет выборов и не было никогда. Выборы это когда 100 процентов голосует. Им же никто не верит. Они уже все знают. Кто будет от кого будет сколько будет.
Гость
29 апреля 2023, 10:06
Приспособленец
Гость