перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В России ввели пожизненный срок за госизмену

Гость
28 апреля 2023, 22:42
Под изменой Родине подразумевается измена Путину. Если не согласен с Путиным,значит ты изменник. А если ты ВОР,ВЗЯТОЧНИК и КОРРУПЦИОНЕР,но при этом лоялен к политике Путина,то значит ты патриот и уважаемый человек!
Гость
28 апреля 2023, 22:48
Я лоялен к его политике! Где можно записаться во взяточники и коррупционеры? А то надоело на зарплату жить...
Гость
28 апреля 2023, 22:56
Гость
28 апреля 2023, 22:56
Я лоялен к его политике! Где можно записаться во взяточники и коррупционеры? А то надоело на зарплату жить...
Через "Забпризыв" можно попробовать.
Гость
28 апреля 2023, 23:03
Гость
28 апреля 2023, 23:03
Через "Забпризыв" можно попробовать.
А в ЕР вступать надо? Или можно в любую партию? А что писать в заявлении - "желаемый размер взяток" или "опыт работы коррупционером"? А без коррупционного стажа и статьи за мошенничество берут?
Гость
28 апреля 2023, 22:31
Посмотрите м/ф Чиполлино 1961 года. Сегодняшний день.
Гость
28 апреля 2023, 22:38
Про Чикатило интереснее...
Гость
28 апреля 2023, 22:36
Что произойдет с чайником наполненым водой при закипании, если предварительно плотно закрыть все отверстия?
Гость
28 апреля 2023, 22:37
Кипит ваш разум возмущенный?
Гость
28 апреля 2023, 22:59
Произойдет переход тепловой энергии в механическую.
Гость
29 апреля 2023, 08:43
Сами попробуйте, потом расскажете.
Гость
28 апреля 2023, 22:22
Подскажите - кому писать донос на либералов и прозападных подпевал? Больше сотни только в Чите знаю...
Гость
28 апреля 2023, 22:30
Пиши тут.Желательно в алфавитном порядке.
Гость
28 апреля 2023, 22:32
Прежде чем идти стучать с бутылкой и шваброй поиграйся.
Гость
28 апреля 2023, 22:39
Гость
28 апреля 2023, 22:39
Прежде чем идти стучать с бутылкой и шваброй поиграйся.
Вот и либерасня набежала...
Гость
29 апреля 2023, 01:42
Надо вернуть смертную казнь и не только за госизмену.мы строим цифровое государство как в Китае, но там есть смертная казнь, поэтому у них всё получается, у нас ничего не получится, потомучто все продают мошенникам персональные данные и не несут ответственности. Должна быть жестокая ответственность до расстрела и тогда ,поверьте в течении года всё заработает. То что сейчас происходит в России -тупик, ожидание "возвращения" в "вожделенную" Европу, кто бы что не говорил.
Гость
29 апреля 2023, 08:31
В цифровое рабство стремитесь, когда без куаркода никуда? И кто вам сказал, что в Китае все получается? По-моему волнения в Китае после их жёсткого карантина наглядно показали, что у них тоже дааалеко не все гладко..
Гость
29 апреля 2023, 08:38
"есть смертная казнь, поэтому у них всё получается"? Предел тупости.
Гость
28 апреля 2023, 22:41
Верните уже смертную казнь!
Гость
29 апреля 2023, 00:23
Че, соседи достали?
Гость
29 апреля 2023, 01:01
Ну да!Невыездной шизует!
28 апреля 2023, 23:27
Правильно, только жесткие меры к предателям и врагам России
Гость
29 апреля 2023, 00:53
А где Бочкарев?
Гость
29 апреля 2023, 11:21
Предлагаю каждому родившемуся россиянину сразу назначать небольшой срок (по праву рождения в России). Но делать его пока условным. Это будет хорошо дисциплинировать молодых людей, вырастут настоящими патриотами.
Гость
29 апреля 2023, 16:34
Гость
29 апреля 2023, 16:34
Предлагаю каждому родившемуся россиянину сразу назначать небольшой срок (по праву рождения в России). Но делать его пока условным. Это будет хорошо дисциплинировать молодых людей, вырастут настоящими патриотами.
Себе назначте сначала. А потом посмотрим как это работает.