Это генерал занимается популизмом,он просто очки себе зарабатывает, мелет чепуху. никакого яд удара не будет. Они что сами по себе буду стрелять? там же их активы, зАмки, сети заправок, счета в иностранных банках. Андрющка так говорит, чтобы бабушки ему верили и думали что он патриот.
Гость
29 апреля 2023, 07:55
шизофрения это болезнь?
Гость
29 апреля 2023, 13:44
Кто-нить объясните этому полуполитику, что если прилетит обратка, то его кресло вместе с Госдумой исчезнет, студия соловья тоже, где он потом свои перлы изрыгать будет?
Люди всегда делились на две категории рабы и кто управляет рабами.Кто управляет рабами тот стреляет ядерными ракетами.А рабы те кто поклоняются у кого ядерные ракеты и служат им.Судя по каментариям рабов больше чем гаспод😁
Гость
10 мая 2023, 20:47
Депутату Гурулёву -- тонну комплиментов! Через год в стране выбор президента...
Гость
17 августа 2023, 14:50
Генерал молодец
Гость
29 апреля 2023, 22:11
Гурулев во многом прав. Ведь кто начнет первым, тот получит гигантское преимущество. В этом случае ответка будет намного слабее. А вот если проспать первый удар врага (наши это могут), то извините ...
Гость
29 апреля 2023, 22:33
Вы то-же "буль-буль" 🐿️. Не будет победителей. От слова совсем. Планета разрушится.
Гость
30 апреля 2023, 00:02
Гость
29 апреля 2023, 22:33
Вы то-же "буль-буль" 🐿️. Не будет победителей. От слова совсем. Планета разрушится.
1. Планета не разрушится, но сильно пострадает. Ведь не взорвутся же все заряды одновременно. Африка точно выживет.
2. Гурулев не сам это всё придумывает. Он, как и Жириновский, обкатывает мысли тех, кто правит. Все ждут реакции на эти слова.
Гость
30 апреля 2023, 00:50
Гость
30 апреля 2023, 00:02
1. Планета не разрушится, но сильно пострадает. Ведь не взорвутся же все заряды одновременно. Африка точно выживет.
2. Гурулев не сам это всё придумывает. Он, как и Жириновский, обкатывает мысли тех, кто правит. Все ждут реакции на эти слова.
Вот, не зря Андрейка жилы рвёт, один уже сравнил его с Вольфовичем.Свято место пусто не бывает. Хотя до Вольфыча ему как до луны раком.
Гость
29 апреля 2023, 08:05
Совсем с ума сошли уже с ядерным оружием.
Гость
29 апреля 2023, 10:36
Они давно сума сошли
Гость
29 апреля 2023, 22:32
Нафиг нам такой ожиревший "генерал". Такое заявлять нужно быть круглым идиотом.
Гость
29 апреля 2023, 07:48
Один вопрос- сколько этому кумполу платят?Он вообще берегов не видит!
Гость
29 апреля 2023, 09:22
Для кого эти ток шоу рассчитаны, для бабушек, которым за 80 лет, что ядерное оружие, только в нашей стране? Он, что не понимает, что к нам полетит ответ, в эту же секунду, за деньги говорят, что угодно, даже не думая.
Полнейшая деградация в голове видимо опилки да и у некоторых здесь пишущих которые видимо готовы сгореть в ядерном огне в месте со своими детьми и внуками очень печально когда высоко поставленные люди несут такое
Гость
29 апреля 2023, 08:42
А я бы предложил женералю ознакомиться с наличием ядерного вооружения и системой про стран , которые против.
Вот он своими словами развяжет
И кто тут враг народа?
Гость
29 апреля 2023, 19:08
Боитесь
Гость
29 апреля 2023, 12:51
Военных и бывших участников сво нельзя допускать в Госдуму и заксобрание. Это беда.
Гость
29 апреля 2023, 13:40
Туда срочно нужно запустить Пригожина. Последнее про внутренних врагов и борьбу с вывозом капиталов прямо в точку, чего хочет, я думаю весь народ России!
Гость
30 апреля 2023, 00:51
Гость
29 апреля 2023, 13:40
Туда срочно нужно запустить Пригожина. Последнее про внутренних врагов и борьбу с вывозом капиталов прямо в точку, чего хочет, я думаю весь народ России!
Ну вот, пипл уже заглатывать начал, скоро можно подсекать.
Гость
29 апреля 2023, 07:58
Товарищ генерал! Стыдно не знать: в России одни из сильнейших военных химиков. Достаточно в каждой стране раздавить по паре ампул - и ядерных ударов не понадобится. Загнутся по-тихому, как тараканы от дихлофоса...
Гость
29 апреля 2023, 09:09
Ну если смотреть про эффективность вакцины от ковида, то уже большие сомнения про сильнейших военных химиков.
Гость
29 апреля 2023, 11:05
Гость
29 апреля 2023, 09:09
Ну если смотреть про эффективность вакцины от ковида, то уже большие сомнения про сильнейших военных химиков.
🤣👍
Гость
29 апреля 2023, 15:01
Гость
29 апреля 2023, 09:09
Ну если смотреть про эффективность вакцины от ковида, то уже большие сомнения про сильнейших военных химиков.
К сожалению, оружие разработать проще чем лекарство
Гость
29 апреля 2023, 08:11
А депутат с ветеринарным образованием предложил бы кастрировать.
Гость
29 апреля 2023, 09:23
Кого?
Гость
29 апреля 2023, 10:09
Угол падения равен углу отражения. Физика.
Гость
29 апреля 2023, 10:36
Физика?,не не слышали! Он же дженераль!
Гость
29 апреля 2023, 18:57
какой-то медиавирусный мем
Гость
30 апреля 2023, 12:37
Знаю Гурулева, как то он приезжал в нашу контору. Был трезв, но злой, но я рад что его избрали в Госдуму. Он уже в отставке, но публичному человеку надо очень аккуратно следить за речью, чтобы не перегибать палку. Для Забайкалья он ничего хорошего не сделал.
Гость
1 мая 2023, 18:56
Гурулев решил коллег депутатов без недвижимости оставить? по Европе он решил ударить, а виллы, а виноградники, а яхты?
Гость
3 мая 2023, 02:15
Вот если по нам шарахнут,то тогда да,зеркально ответим или нет
Гость
10 октября 2023, 11:46
О да умирать так с музыкой и эффектно хватит с ними няньчится. В России апокалипсис не случится он отсюда выйдет.
Гость
22 октября 2023, 07:28
Вот образцовый российский генерал - клинический идиот.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
701мм 84%«Сразу заткнутся». Ядерные руины как идеальная карта мира Гурулева