перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Устал от всех этих ночных посиделок». Замминистра ЖКХ Забайкалья Суханюк ушел с поста

Гость
29 апреля 2023, 11:38
Александр Михайлович действительно проводит совещания очень поздно и много, а бюрократия такая - точки, запятые, куча людей которых уже не можешь запомнить ввиду их частой смены и количества... Вчера видел Равиля Фаритовича, поехал куда то вечером, стало даже грустно что московские борзые задавили местных... Да и Жданову не нужно было ставить вообще никак.
Гость
29 апреля 2023, 13:57
на таком топливе как у Александра Михайловича можно и по три дня не спать, а о крае думать.
Гость
29 апреля 2023, 16:52
Гость
29 апреля 2023, 16:52
на таком топливе как у Александра Михайловича можно и по три дня не спать, а о крае думать.
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
29 апреля 2023, 19:29
Гость
29 апреля 2023, 19:29
на таком топливе как у Александра Михайловича можно и по три дня не спать, а о крае думать.
И все правительство перевести на это топливо ! Во, производительность труда вырастет!😂😂😂👣👣👣.
Гость
29 апреля 2023, 10:55
Побежали с корабля? Видимо, скоро капитану будет "в связи с утратой доверия" - вот они и разбегаются...
Гость
29 апреля 2023, 11:09
Корабль уже дано на дне, ждём с нетерпением новостей хороших
Гость
29 апреля 2023, 11:15
да, не побежали, обычное психо-эмоциональное выгорание, когда тяжелый и ответственный труд наизнос, но без понятных перспектив, без руля, без ветрил, под руководстовом людей невнятных, и явно не достойных жертвовать ради их карьерного успеха или сумашедших представлений о мире интересами своими и своих детей. И так, как у нас все это сверху донизу, отрезвление будет жестким, болезенным, мучительным, но без него нельзя, без него путь вперед для страны заказан.
Гость
29 апреля 2023, 12:53
Гость
29 апреля 2023, 12:53
да, не побежали, обычное психо-эмоциональное выгорание, когда тяжелый и ответственный труд наизнос, но без понятных перспектив, без руля, без ветрил, под руководстовом людей невнятных, и явно не достойных жертвовать ради их карьерного успеха или сумашедших представлений о мире интересами своими и своих детей. И так, как у нас все это сверху донизу, отрезвление будет жестким, болезенным, мучительным, но без него нельзя, без него путь вперед для страны заказан.
Уработались, бедные! ДнепроГЭС строили? Или целину поднимали? Кувалдой на морозе махали? Ничего не поднимали тяжелее авторучки да бумажки перетаскивали из кабинета в кабинет! Создавали видимость работы, а зарплаты неплохие - и всё за счёт народа. А тут работать заставили бедных обитателей чинушатников - бяда-бяда, огорчение...
Гость
29 апреля 2023, 11:40
О чем говорит, о каких ночных посиделках?
Гость
29 апреля 2023, 12:25
О том что люди работают до глубокой ночи ежедневно, без выходных практически. Вместо отпуска вынуждены увольняться потому что не дают отпуск. Да ещё совещания губернатор любит по ночам проводить.
Гость
29 апреля 2023, 12:57
Гость
29 апреля 2023, 12:57
О том что люди работают до глубокой ночи ежедневно, без выходных практически. Вместо отпуска вынуждены увольняться потому что не дают отпуск. Да ещё совещания губернатор любит по ночам проводить.
Правильно! Пусть отрабатывают деньги, которые уходят на их содержание из наших карманов...
Гость
29 апреля 2023, 13:07
Гость
29 апреля 2023, 13:07
Правильно! Пусть отрабатывают деньги, которые уходят на их содержание из наших карманов...
Из твоего кармана брать нечего
Гость
29 апреля 2023, 11:25
вполне логичное объяснение. сам в подобном периоде жизни так же сделал вывод, что семья важнее начальника-бесогона. ни разу не пожалел.
Гость
29 апреля 2023, 10:44
Сколько же оказывается нужных и полезных должностей в Забайкалье…
Гость
29 апреля 2023, 11:31
Попробуй поработай в госслужбе, или знакомых спроси если кто служит. Нет там огромных зарплат а работы вал, люди бегут. Уже кадровики не могут набрать желающих, по нескольку вакансий замминистров в одном министерстве, когда такое было! Люди работают год-полтора и бегут. Даже на обычной работе чтобы вникнуть минимум год нужен, а здесь руководить целой сферой. Поэтому и не получается ничего, такая текучка. Говорят на прежней работе подчинённые Осипова перекрестились, когда он ушёл. Да и тёмная история его увольнения, зам федерального министра. Добровольно такие должности не оставляют. Видимо другого выхода не было.
Гость
29 апреля 2023, 12:55
Гость
29 апреля 2023, 12:55
Попробуй поработай в госслужбе, или знакомых спроси если кто служит. Нет там огромных зарплат а работы вал, люди бегут. Уже кадровики не могут набрать желающих, по нескольку вакансий замминистров в одном министерстве, когда такое было! Люди работают год-полтора и бегут. Даже на обычной работе чтобы вникнуть минимум год нужен, а здесь руководить целой сферой. Поэтому и не получается ничего, такая текучка. Говорят на прежней работе подчинённые Осипова перекрестились, когда он ушёл. Да и тёмная история его увольнения, зам федерального министра. Добровольно такие должности не оставляют. Видимо другого выхода не было.
Желающие всегда найдутся! Создавать видимость работы и ни за что при этом не отвечать, получая далеко не среднюю зарплату по региону - прям работа мечты...
Гость
29 апреля 2023, 13:46
Гость
29 апреля 2023, 13:46
Попробуй поработай в госслужбе, или знакомых спроси если кто служит. Нет там огромных зарплат а работы вал, люди бегут. Уже кадровики не могут набрать желающих, по нескольку вакансий замминистров в одном министерстве, когда такое было! Люди работают год-полтора и бегут. Даже на обычной работе чтобы вникнуть минимум год нужен, а здесь руководить целой сферой. Поэтому и не получается ничего, такая текучка. Говорят на прежней работе подчинённые Осипова перекрестились, когда он ушёл. Да и тёмная история его увольнения, зам федерального министра. Добровольно такие должности не оставляют. Видимо другого выхода не было.
Штаны протирать и ни за что не отвечать? Бумажки перекладывать до ночи, ничего не производя? За все косяки в работе только пальчиком грозят? Все ноют,что зарплаты маленькие, но ни один из знакомых на госслужбе не говорит размер квартальных,годовых,к празднику, премий.
Гость
29 апреля 2023, 10:54
Пекарю привет. Опять нужно с Бурятии тащить, Цикунков уже не виноват. А ещё привет Ниверову, что там со школами то, скоро сентябрь, судя по всему школа в Каштаке ещё не достроена, а по газу сразу было понятно. Про переливания с сосудов зачёт, так и есть, ночные никчёмный посиделки, если семьи нет в крае, так про других подумайте
Гость
29 апреля 2023, 10:47
Решил валить,пока не закрыли. Он из местных,не Осиповский. Видимо совсем страшно стало. Лентой ровный путь,место пустым не будет.
Гость
29 апреля 2023, 10:57
И правильно, что валит. С таким пекарем хлеба нормального не получится
Гость
29 апреля 2023, 22:43
Гость
29 апреля 2023, 22:43
И правильно, что валит. С таким пекарем хлеба нормального не получится
А он спец по крему для куличиков! Кондитер,понимаеш-ли, тонкая натура. Художник !
Гость
29 апреля 2023, 13:37
Пусть расскажет, как в 30 лет оказался на посту замминистра жкх. Какой вуз закончил? С какой должности начинал работать? Как поднялся по карьерной лестнице? Многим будет интересно! Думаю,протащили хорошие знакомые
Гость
29 апреля 2023, 14:22
Начинал сантехником, а потом дорос до такой должности!
Гость
29 апреля 2023, 16:39
Гость
29 апреля 2023, 16:39
Начинал сантехником, а потом дорос до такой должности!
За восемь лет от специалиста до замминистра?! Видимо хорошо ключи подавал.
Гость
29 апреля 2023, 18:29
Гость
29 апреля 2023, 18:29
Начинал сантехником, а потом дорос до такой должности!
За всю жизнь тяжелее ручки ничего в руках не держал😆
Гость
29 апреля 2023, 12:53
Мы наблюдаем подобную бессистемность, агонию и бессилие на всех уровнях краевой власти. В городской администрации такая же ситуация.
Гость
29 апреля 2023, 12:56
Однако сидят, зарплату получают и плевать они на всё хотели...
Гость
29 апреля 2023, 14:29
Юрист он- бывший заместитель, не строитель, не энергетик, не дорожник, также как Золотухин- бухгалтер. А про свои успехи -запуск солнечных генераций,это вообще от смеха под столом. Солнечная вообще из Москвы зашла на дешёвую аренду земли и делает деньги из воздуха. Мы не Москва, где сотка земли стоит баснословных денег.
Гость
29 апреля 2023, 23:17
Место свободно, вперёд, есть шанс занять и развернуться по полной. Опять же вэлкам!
Гость
30 апреля 2023, 00:47
Здравствуйте! Меня возьмите!.)) С радостью, а то уже 12 лет пашу в энергетике на благо родине!.
Гость
30 апреля 2023, 07:26
Ну так не сиди, беги скорее к губернатору предлагай себя, в комментах на читару на работу не принимают.
Гость
29 апреля 2023, 13:46
"переливаний из пустого в порожнее", это точно никакой пользы от этих чиновников, что городских, что краевых
Гость
29 апреля 2023, 14:23
С этим гражданином сталкивались, не велика потеря для госслужбы. Даже на фото видно позерство. А в целом кадровый состав госслужба начала активно терять еще с 2005 г., сейчас уходят уже совсем слабые, кому терять все эти годы было особо нечего.
Гость
29 апреля 2023, 17:01
Ну хоть один половину правды сказал. С кем общался, все госслужащие тихо ненавидят Осипова и его сброд.
Гость
29 апреля 2023, 18:38
100500 вовремя. Вангую: по осени всех кто с концессионером работал таскать начнут. С газом провал провальный а на планерках обсуждают как первый камень АМ будет закладывать. До уголовных дел точно дойдет.
Гость
29 апреля 2023, 20:44
Правильно и сделал,жизнь одна и терять время из пусто в порожненно не позволительно,это выматывает человека, получается и не на работе,и не в семье
Гость