перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Бывший сити-менеджер Читы на праймериз «ЕР» поборется с коммунальщиками

29 апреля 2023, 14:49
29 апреля 2023, 17:34
А я не знал что так можно... Когда захотел приехал с СВО, не хочешь больше ехать значит не едь... А мужики то и не знают об этом...
Гость
29 апреля 2023, 15:18
Скажите пожалуйста, как мы, простые жители Забайкалья можем повлиять на эти телодвижения? Он в городе ничего хорошего не сделал, что он хочет сделать, будучи в Зак. Собрании Заб. Края, или же его куда выше понесло? Как говорит моя родственница, каких только..... Земля не на рожает.
Гость
29 апреля 2023, 16:14
Может коллективно всем городом к Пригожину.
Гость
29 апреля 2023, 23:51
Терпилам жить здесь ...
Гость
29 апреля 2023, 15:51
Шапито. Противно аж
Гость
29 апреля 2023, 16:42
Его семье похоже не противно. Бабки решают всё!
Гость
29 апреля 2023, 14:55
Я не поняла, он что, отвоевался уже? Вроде говорили, что приехал в отпуск, а здесь уже баллотируется куда-то.
Гость
29 апреля 2023, 14:57
По болезни списали! На продскладе надорвался, поднимая ящики с тушёнкой...
Гость
29 апреля 2023, 17:01
Да кому он на СВО нужен? Устроился там далеко от передовой, в службе тылового обеспечения войск. Подвигов не совершал, просто доставлял на передовую боеприпасы, на обратном пути забирал раненных и убитых. Если его должность там перевести в гражданскую иерархию рангов получится - курьер, доставщик пицци и санитар (морга).
Гость
30 апреля 2023, 19:14
Гость
29 апреля 2023, 14:57
По болезни списали! На продскладе надорвался, поднимая ящики с тушёнкой...
Обьелся
Гость
29 апреля 2023, 16:04
Когда он уехал на СВО, я писал, что он уехал от проблем, на которые силовики уже глаза не могли не закрыть, но меня заминусовали патриоты, "мужик-то молодец, не побоялся". А мужик не промах, пропиарился и еще в депутаты рванул и не сомневайтесь, что он будет народным избранником. Если что, большой Саня поможет
Гость
29 апреля 2023, 16:43
Конечно дели то в месте и процент свой в центр отстегнули.
Гость
30 апреля 2023, 19:15
Я тоже ждал где это вылезет.
Гость
29 апреля 2023, 14:58
А Сапожников определился по датам, когда ему сеять морковь и свёклу?
Гость
29 апреля 2023, 15:00
Подсолнухи! Не вынимая семечек из кармана...
Гость
29 апреля 2023, 16:12
Вот и вскрылся весь гнилой пиар с сво. Много раз писала Я, что это пиарщик а не воин. И вообще. Он же на побывку приехал? Всё? Обратно не надо? Ужас. Правильно , что одномандатником не идёт, за него не проголосуют!
Гость
29 апреля 2023, 16:56
Не проголосуют но он же по списку хочет а в депутатах так хорошо не посадют.
Гость
29 апреля 2023, 17:33
Какая разница, проголосуют за него или нет, если губернатор пообещал значит будет депутатом. У нас губернатор депутатов назначает теперь, вон доробалюк предложил депутатство вместо председателя КСП, будьте покойны, она и победит в "выборах".
Гость
30 апреля 2023, 11:33
Гость
29 апреля 2023, 17:33
Какая разница, проголосуют за него или нет, если губернатор пообещал значит будет депутатом. У нас губернатор депутатов назначает теперь, вон доробалюк предложил депутатство вместо председателя КСП, будьте покойны, она и победит в "выборах".
А за что предложил депутатство? Не просто так это все происходит. То прокурора в замы, то председателя КСП в депутаты... Дурно пахнет от таких выборов!
Гость
29 апреля 2023, 14:57
Лучшее время в стране наступит тогда, когда будет борьба праймериз выборов сантехников, сборщиков шарикоподшипников, токарей и бульдозеристов…
Гость
29 апреля 2023, 14:58
Когда мы станем провинцией Пекина, а не Москвы...
Гость
29 апреля 2023, 17:32
Как это все противно. Чита- это маленькая копия страны. Теперь никого из уехавших не осуждаю. Была бы финансовая возможность, тоже бы уехала из страны.
Гость
29 апреля 2023, 18:06
С самого начала не осуждал и тоже бы свалил с этого гадюшника ещё бы лет 10 назад
Гость
29 апреля 2023, 15:07
Кто бы сомневался 😂
Гость
29 апреля 2023, 15:08
Вот, что значит вовремя чимоданчик занести. А второму увезти.
Гость
29 апреля 2023, 16:42
А для чего он собрался в депутаты читу завалил теперь на Забайкалье замахнулся вот такие товарищи и единой России их бы тюрьму а осипова их с музыкой встречает что у прокуратуры наручников не нашлось или чувства собственного достоинства странно кого-то судят за собак ково о за площади а здесь не одна площадь и не один обьект и какая уважуха за его упущение на посту менеджера сити одним словом
Гость
29 апреля 2023, 16:51
Этот то куда прёт в калашный ряд? Сейчас в армии острая нехватка прапорщиков с боевым опытом,там Сапожникову самое место! А в Заксобрании он разве что на должность курьера сгодится!
Гость
30 апреля 2023, 11:23
Ну так он уже и не прапор, лейтенанта получил, теперь не нужен там, теперь тут без него не обойтись в заксобре..))
Гость
29 апреля 2023, 15:56
Ваша реклама НАДОЕЛА, не возможно прочитать новости
Гость
29 апреля 2023, 20:41
Моего друга, тоже в депутаты, он тоже с СВО приехал, и сколько пацанов оттуда, всех в депутаты. Почему Сапожникова, что он сделал для Читы.
Гость
30 апреля 2023, 11:21
В депутаты у нас только за вред народу. Ваши друзья вредили народу?
Гость
29 апреля 2023, 15:09
Пригожин пожалуйста давай быстрее во власть. Враги народа с тыла окружают!
Гость
2 мая 2023, 11:43
Он такойже
Гость
29 апреля 2023, 16:17
Значит точно знает, что его не подобьют в бою. Такая мысль пришла после прочтения новости.
Гость
29 апреля 2023, 17:50
Съездил на сво отсиделся в тылу а теперь в законодательное собрание!
Гость
29 апреля 2023, 20:33
За кого угодно только не за сапога, а в окопы он вернётся, весь полк на ушах, всех бросил, даже своих боевых товарищей
Гость
29 апреля 2023, 19:01
А мой друг, честный человек,уж скоро год, как мобилизован... А говорили на 6 месяцев (. А власть существует для самой себя, наивно ждать что то от неё,кроме поборов и саморекламы.
Гость
30 апреля 2023, 11:27
В сентябре мобилизация началась, какой "скоро год" как он мобилизован? 7-8 месяцев это не скоро год..
30 апреля 2023, 08:00
Загадка? кто его кукловод? и для чего?
Гость
30 апреля 2023, 11:22
Да не загадка вовсе. Вы не местный? Город то маленький
Гость
29 апреля 2023, 19:11
И не стыдно ему?
30 апреля 2023, 08:06
А че так можно было 😅.
Гость
1 мая 2023, 00:40
Я не понял, он же в "тельник" носил? А как: "Своих не бросаем?" А как сослуживцы?
Гость
29 апреля 2023, 15:55
Сколько у вас зла,и всем то вы не довольны, а сами то что можете ,по себе меряете
Гость
29 апреля 2023, 16:17
А где не правда? Может перечислиш достижения как у хабаровского были!
Гость
30 апреля 2023, 02:41
Вы серьезно.... да бордюры сделают... ,Это так важно..а сколько отмоют.Такое чувство, что мир сошел сумма. Власть чистить надо.И тут вспомнишь о Сталине ....
Гость
30 апреля 2023, 03:07
Гость
30 апреля 2023, 02:41
Вы серьезно.... да бордюры сделают... ,Это так важно..а сколько отмоют.Такое чувство, что мир сошел сумма. Власть чистить надо.И тут вспомнишь о Сталине ....
Две недели прошло.Едь туда откуда приехал
Гость
29 апреля 2023, 16:12
Пусть идет,худо бедно,но он нам сделал тратуары,еще бы до конца асфальт проложили по ул.Верхнеудинской от пересечения ул.Гончарова,да фанарь хоть один повесили до 5ти этажек,а то ноги сломаешь там.
29 апреля 2023, 17:41
Он не по вашему округу выдвигаться, не положат и не повесят...
Гость