перейти к публикации
33 комментария к публикации

Подрыв железной дороги, диверсия в Ленобласти и атака беспилотников. Новости СВО за 1 мая

2 мая 2023, 03:28
Посеявший ветер,пожнет бурю(пословица)
Гость
2 мая 2023, 09:04
Не то что бурю, а смертельный шторм.
Гость
3 мая 2023, 00:38
За тысячу с лишним лет до появления нашего народа был написан Ветхий Завет, где в книге пророка Осии, гл 8, ст7 было сказано: " Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю... ". И тут как нельзя в тему высказывание У. Черчилля: "Главный урок Истории, что человечество не обучаемо!". Тверди хоть сто, хоть тысячу лет этим твердолобым, а они всё равно по одним и тем же граблям ходят и многие даже здесь твердят, мол нечего нас учить...
Гость
2 мая 2023, 01:44
Да это "хлопки газа"!
Гость
2 мая 2023, 06:25
украинская провокация
Гость
2 мая 2023, 08:51
Гость
2 мая 2023, 06:25
украинская провокация
да ладнооооо, нас-то за штоооо?
Гость
2 мая 2023, 09:05
Гость
2 мая 2023, 06:25
украинская провокация
Нет, это проклятые американцы.
Гость
2 мая 2023, 03:08
ВСЬО! Россия пошла в разнос! Из РФ ушла последняя крупнейшая компания производитель!
Гость
2 мая 2023, 03:37
Наверно к вам ушла.
Гость
2 мая 2023, 03:42
«Союзнички Украину сдали по полной программе. Уже в НАТО не берут, в ЕС не берут. Чего церемониться с ними? Все равно же не берут», — заявил Олег Соскин на своем youtube-канале.
Гость
2 мая 2023, 05:21
Гость
2 мая 2023, 03:42
«Союзнички Украину сдали по полной программе. Уже в НАТО не берут, в ЕС не берут. Чего церемониться с ними? Все равно же не берут», — заявил Олег Соскин на своем youtube-канале.
Соскин, какая говорящая фамилия
2 мая 2023, 05:43
Да ладно, то нештатний сход вагонов с рельс, классический случай.
Гость
2 мая 2023, 09:06
Излом боковой тележки и все, халатность.
Гость
2 мая 2023, 10:21
Смотрю большинство из пишуших здесь коменнтаторов проукраинские ципсошники или их прихлебатели. Чтобы вы там не вещали в своей агонии бесполезно. Россия всё равно победит и скоро вы все первыми побежите за российскими паспортами. В Европе вы уже всем надоели, туда вас не возьмут.
Гость
2 мая 2023, 11:09
Оин не только здесь.Комменты с одним текстом на многих сайтах появляются.Чем хуже у них дела,тем больше истерических всхлипов ципсошников.
2 мая 2023, 14:47
Та вам рабам всюду враги мерещаться. Только нет, чтоб действительно у себя под носом порядки наводить, они лезут «спасать» куда их не звали. И пишут вам близкие родственники, которх ви игнорируете, вам же по телевизору «виднее».
Гость
2 мая 2023, 14:51
Какое тяжёлое похмелье вас ждёт.
Гость
2 мая 2023, 01:57
"Поднявшие меч от меча и погибнут" (Евангелие от Матфея 26 стих 52)
Гость
2 мая 2023, 04:34
Навальный строит россию будующего
Гость
2 мая 2023, 06:36
Все виноватых ищем. То Байден теперь ещё и Навальный.
Гость
2 мая 2023, 09:21
зашибись уже поезда под откос пускают
Гость
2 мая 2023, 09:29
Ципсошники бьются в агонии.
Гость
2 мая 2023, 09:51
Это ещё они не начинали.
Гость
2 мая 2023, 04:59
Я иду Россия🇷🇺 победит ✊
Гость
2 мая 2023, 08:19
В гонке, кто первый в ад попадёт. Точно первое место займет
Гость
2 мая 2023, 09:35
Иди, похмелись.
Гость
2 мая 2023, 11:13
Гость
2 мая 2023, 08:19
В гонке, кто первый в ад попадёт. Точно первое место займет
Россия-вежливые люди.Сначала пропустят Европу и США с их прихлебателями.
Гость
2 мая 2023, 04:52
Хоть что, пусть хоть кто будет прав. Я скажу одно Россия победит ✊ ты потерпи браток
2 мая 2023, 05:40
Да-да 😂. Жириновский что-ли?)
Гость
2 мая 2023, 14:55
Мы уже много раз побеждали, вот только все побежденные лучше нас живут. Такие как вы видимо мазахисты, если снова и снова хотите так побеждать