Зампред правительства Забайкальского края Цымпилова зачитала речь в Чите
9 мая 2023, 20:16
Гость
9 мая 2023, 20:42
насколько сильна? мы шурупы уже не производим
Гость
9 мая 2023, 22:56
Производство шурупов вообще не показатель, а может экономически дешевле шурупы в Китае купить, чем самим заводы строить. Большинство всех чипов-процессоров для электроники производятся в Тайване. И что? Другие страны отсталые теперь?
Гость
9 мая 2023, 23:59
Гость
9 мая 2023, 22:56
Производство шурупов вообще не показатель, а может экономически дешевле шурупы в Китае купить, чем самим заводы строить. Большинство всех чипов-процессоров для электроники производятся в Тайване. И что? Другие страны отсталые теперь?
У других санкций нет.
Гость
10 мая 2023, 00:45
Гость
9 мая 2023, 22:56
Производство шурупов вообще не показатель, а может экономически дешевле шурупы в Китае купить, чем самим заводы строить. Большинство всех чипов-процессоров для электроники производятся в Тайване. И что? Другие страны отсталые теперь?
Достали иксперды-экономисты, которые пишут про "экономически дешевле". Чипы производят в Китае, Америке и ЕС, но главное не производство, а технологии, если они есть, то запустить производство не проблема. У нас уже утрачены почти все технологии, нет оборудования, заводов. Практически завалили святая святых- оборонку и космические запуски. И все из за "экономически дешево". И да, мы развивающаяся страна, на вашем сленге- отсталая.
Гость
9 мая 2023, 21:20
Анекдот про объединение, сплочение и единство. Кот ловит мышку и спрашивает: "Жить хочешь?", а она ему "С тобой чтоли?!".
Гость
9 мая 2023, 21:42
Вероятно в Москву уехал
Гость
9 мая 2023, 21:17
трансляция по телевидению парада отвратительная, при таком оборудовании ни одного лица видно не было, резкости нет. Дикторы с постным прочтением. Радости не услышал. Столько времени готовились.
Гость
9 мая 2023, 21:48
Не знаю как и что, но Буряты молодцы, воюют как надо, прославились на весь мир, теперь о них знают везде, папа римский постарался.
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
3 м/c,
южн.
697мм 21%Зампред правительства Забайкальского края Цымпилова зачитала речь в Чите