Молодец. Жму руку) И врач она хороший! И как человек тоже.
Гость
12 мая 2023, 09:38
Видно поняла до самого самого действующую власть. Главное вовремя уйти. Молодец.
Гость
11 мая 2023, 21:42
По уровню образованности, интеллекта, собственных достижений она намного выше (даже рядом не стоИт) подавляющей части депутатов, которые вышли из дружной толпы бесполезных чинуш. Побыв среди них, возможно, она поняла бессмысленность депутатства, где всё построено на меркантильных идеях. Похвально, что отошла от этой толпы, медицина это её успех и призвание и в медицине именно она заработает дальнейшую репутацию и необходимые средства. Очевидно, что от забайкальского депутатства откололась самая интеллектуальная часть.
Гость
11 мая 2023, 22:25
Ей средства точно не нужны , и имя уже заработано, молодец Татьяна Евгеньевна !
Гость
13 мая 2023, 05:09
Гость
11 мая 2023, 22:25
Ей средства точно не нужны , и имя уже заработано, молодец Татьяна Евгеньевна !
Мало имя заработать, его нужно еще и уметь достойно пронести через всю свою жизнь.
Гость
13 мая 2023, 05:16
Слишком высокий уровень интеллекта зачастую признак нездоровости ума, психиатры те точно знают.
Зато вместо нее найдется куча бездельников и демагогов. Депутат краевой думы практически работает за дарма, если он не на постоянной основе. А негатива на него вываливают нещадно. Тут надо быть действительно романтиком и заботиться , скажу громко, о Родине. А в основном идут прагматики, которые что то хотят получить для себя.
Гость
11 мая 2023, 23:20
Врач может и не плохой, человек по своей сути полное г……
Гость
13 мая 2023, 04:54
Верно на все 100% про человека, а хороший врач это прежде всего ХОРОШИЙ человек и многочисленные регалии, добытые "непосильным"трудом, ни в коем случае не означают что морально-человеческие качества у личности на высоте.
Гость
12 мая 2023, 03:05
Нё хотела а пошла? Это как?
Гость
13 мая 2023, 05:18
Уметь нужно, " переобуваться на ходу", точно есть чему "полезному" поучиться
Гость
12 мая 2023, 06:47
Инициатор введения куаркодов в Забайкалье. Помню её выражение с биологической бомбой на заседании думы. Ещё один антинародный депутат.
Гость
13 мая 2023, 05:24
В историю войдет как "антисоциальный депутат", поле деятельности было большое, есть где разгуляться, но последствия не заставят себя долго ждать, жаль что причинно - следственная связь к тому времени потеряется.
Гость
13 мая 2023, 05:44
Говорливая всегда такая, "соловьем заливает", не переслушать, не понятно чего отказалась комментировать?
Гость
19 мая 2023, 11:25
Так из-за сына наверное молчит
Гость
11 мая 2023, 20:57
Что ж, не все к кормушке рвутся
Гость
11 мая 2023, 22:21
А им же вроде бы все надбавки к пенсии отменили? Может, дело в этом? Предположение
Гость
11 мая 2023, 22:33
я давным давно, на практике, в обморок упала у неё на занятии) сплохело на родах) она у меня сразу спросила: ты не беременная?))) хороший врач, от Бога
Гость
12 мая 2023, 04:00
С тонущего карабля.
Гость
12 мая 2023, 09:07
а выйти из ЕР слабо?! или невыгодно?!
Гость
13 мая 2023, 05:03
Ну вот, теперь все держитесь, сейчас как посветит себя основной работе, акушерско-гинекологическая помощь содрогнется еще и не раз, из края продолжат уезжать доктора и уже сегодня показатели младенческой смертности превышают в несколько раз российские, в первую очередь благодаря кому? Особо преданные "обожатели" продолжат петь деферамбы о замечательном профессоре и враче, а народ будет дальше удивляться почему же все так плохо в здравоохранении, когда такие "умницы" везде сидят и всем заправляют.
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
700мм 85%Врач Белокриницкая не объяснила, почему не заявилась на праймериз от ЕР