перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Брянской области разбились сразу несколько военных бортов — эта и другие новости СВО за 13 мая

Гость
14 мая 2023, 15:58
Молодец Брянское ПВО
Гость
15 мая 2023, 01:44
4 выстрела - 4 цели взяли. Метко.
Гость
14 мая 2023, 06:59
Всё идет по плану.
Гость
14 мая 2023, 15:37
да, все по плану,как сказал верховный главнокомандующий...Главная цель России - защита людей, которые считают себя частью русского народа и культуры....
Гость
15 мая 2023, 01:44
Гость
15 мая 2023, 01:44
да, все по плану,как сказал верховный главнокомандующий...Главная цель России - защита людей, которые считают себя частью русского народа и культуры....
А в Сирии кого они защищали? Откуда там русские люди?
Гость
14 мая 2023, 09:06
Братва, не стреляйте друг в друга, нам нечего с Вами делить.....
Гость
14 мая 2023, 10:50
Они уже не знают, что они единокровные-русские. Это полная деградация.
Гость
14 мая 2023, 12:36
Гость
14 мая 2023, 12:36
Они уже не знают, что они единокровные-русские. Это полная деградация.
Одни единокровные загрузили на борт БК и вылетили кошмарить других якобы единокровных, да что-то пошло не так
Гость
14 мая 2023, 14:37
Гость
14 мая 2023, 14:37
Они уже не знают, что они единокровные-русские. Это полная деградация.
Украинцы и т н. "русские" - две абсолютно разные нации. Просто в свое время Пётр Первый, чтоб отсталый бывший Московский улус Золотой Орды сделать Европой, дал ему имя "Россия" и присвоил наследие Киевской Руси. Хороший финт был, но теперь мы все вернем на свои места
Гость
14 мая 2023, 08:40
Кому то выгодно чтобы славянские народы уничтожали друг друга.
Гость
14 мая 2023, 14:43
А кто славяне? Русские что ли? Когда это они славянами стать успели?
Гость
14 мая 2023, 15:34
Гость
14 мая 2023, 15:34
А кто славяне? Русские что ли? Когда это они славянами стать успели?
у русских тоже славяне есть, учи историю не по бебику, копатель черного моря
Гость
14 мая 2023, 15:45
Гость
14 мая 2023, 15:45
у русских тоже славяне есть, учи историю не по бебику, копатель черного моря
Есть, но процентов 30%. Остальное - мокши, удмурты, чуваши и пр. Украинцы тоже не чистые славяне, чтоб ты так не нервничал. Белорусы и поляки более менее чистые славяне.
Гость
14 мая 2023, 07:33
Прямо гордость за депутатов берет! Кирпичная кладка в голову прилетела, а ему все ни по чем! Видимо жизненно важные органы у депутатского корпуса в другом месте.
Гость
14 мая 2023, 09:43
Однозначно это результаты курения на борту. Хоть бы бросили курить на это время.
Гость
14 мая 2023, 09:52
Разбились???
Гость
14 мая 2023, 10:52
Когда в прямое попадание попадаеш не только разобьётся! На месте взарвешся. Сказка для жертв зомбоящика.