перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России ужесточают закон об иноагентах. Оштрафовать смогут даже за случайный репост

17 мая 2023, 10:02
а ля северная корея на российский лад..
Гость
17 мая 2023, 08:46
"чего не нужно будет делать, чтобы не оказаться оштрафованным?2 - не жить в РФ
Гость
17 мая 2023, 10:21
Позвольте полюбопытствовать, эта власть за время своего существования хоть один закон приняла, направленный на улучшение качества жизни граждан? Честно, не припомню. Притом, что я (и думаю нас миллионы) никогда не голосовал и не поддерживаю Путина и ЕР.
17 мая 2023, 21:48
Гость
17 мая 2023, 21:48
Позвольте полюбопытствовать, эта власть за время своего существования хоть один закон приняла, направленный на улучшение качества жизни граждан? Честно, не припомню. Притом, что я (и думаю нас миллионы) никогда не голосовал и не поддерживаю Путина и ЕР.
А закон разрешающий собирать хворост уже не в счёт ?
Гость
17 мая 2023, 09:32
Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации: Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Гость
17 мая 2023, 10:32
А читать и советоваться с друзьями и репостить статьи из дзена можно. Не попадешь случайно в третьи лица?
Гость
17 мая 2023, 09:56
Ну всё ясно, пойду пересмотрю как Юрий Дудь берет интервью у Алексея Навального.
Гость
17 мая 2023, 12:40
Лучше вчерашний ролик ЦРУ помотри. Теперь Ютуб точно закроют.
Гость
17 мая 2023, 08:47
Ни кто и ни что не сможет остановить ход истории.
Гость
17 мая 2023, 13:42
Повезло (нашему) правительству с населением, если бал бы НАРОД, то давно бы жили в процветающей стране и законами для народа, а не отдельно взятых друзей (царя).
Гость
17 мая 2023, 09:29
Борьбу с иностранщиной можно было бы начать с владельцев иномарок. Покупая авто и запчасти они финансируют страны производителей, которые финансируют Украину.
Гость
17 мая 2023, 10:51
Так езди на жигули )))
Гость
17 мая 2023, 11:33
Точно, надо проверить какие авто и смартфоны у депутатов и чиновников, а также и во что одеваются. Хотя, если начать борьбу с иностранщиной, то скорее всего окажемся с голой задницей.
Гость
17 мая 2023, 11:48
Гость
17 мая 2023, 11:48
Так езди на жигули )))
И езжу. На Ладе. Вот уже 10 лет как пересел с иномарки.
17 мая 2023, 11:21
Наконец то!