перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бывший депутат гордумы Читы претендует на пост сити-менеджера города

18 мая 2023, 10:48
Гость
18 мая 2023, 11:41
Что- то мало заработал в 2018 году- 24 тыс.руб? 2 тыс в месяц?! Или сидел на чьей-то шее, или умело скрывал свои доходы? Нужен нам такой сити- менеджер города?
Гость
18 мая 2023, 17:57
Сын бывшего Председателя городского коммитета по имуществу.Есть о чем задуматься??
18 мая 2023, 10:58
Не внушает доверие.
Гость
18 мая 2023, 18:25
А не Тамбовц..вы ли "по -родственному" Щебеньк..ву " кинотеатр "Забайкалец" подарили?
Гость
18 мая 2023, 10:55
Скользкий.
Гость
18 мая 2023, 10:53
По принципу где бы не работать, лишь бы не работать. Такой молодой, а лысый.
Гость
18 мая 2023, 14:26
Говорят лысые умные люди. Посмотрим.
Гость
18 мая 2023, 11:07
После слов "тесть Щебенькова" можно дальше не читать...
Гость
18 мая 2023, 17:58
Вот тогда Щебеньков и стремился возглавить Комитет по имуществу в Думе.Депутаты сразу поняли и не допустили....в огород.
Гость
18 мая 2023, 12:52
Вот и всплыло то, за что щебень наезжал на ярило.
Гость
18 мая 2023, 18:26
Ему нужен комитет по имуществу!!!!!
Гость
18 мая 2023, 11:18
А на что живет товарищ с таким доходом? На взятки? На подарки? Щебеньков содержит?
Гость
18 мая 2023, 11:18
Не обгадите!——- А что, Правда глаза режет?! Правильно люди делают, говорят правду о человеке!
Гость
18 мая 2023, 12:04
Да , это бесполезный чел, да никто его к кормушке и не подпустит.
Гость
18 мая 2023, 11:06
Еще один всплыл)
Гость
18 мая 2023, 18:09
Оно все плавают около кормушки, не тонет
Гость
18 мая 2023, 14:02
"Бедный" Щебеньков обклеил своими портретами пол Читинского района, собираясь идти в Зак. Собрание по Каштакскому округу. Самое не красивое то, что он использует дорогое для многих слово "Родина". "Партий много-Родина одна". Делает подарки, возит детей в город на фильмы, раздает всякие брошюрки и календарики про себя любимого. И все это почему-то только сейчас. А раньше его в деревнях и не слышно было и не видно. Кстати: баннеры самый маленький 1,5 на 2 м, а есть и до 2,5 и больше. Зачем они так рьяно лезут во власть? Задумайся избиратель.
Гость
18 мая 2023, 17:59
А много он сделал на школе 17 своими подкупами??Одумайтесь.
Гость
18 мая 2023, 11:07
У нас говорят - семейная династия чиновников, а в Италии-мафия. Хочется пожелать Щебенькову- Тамбовцев тебе товарищ!
Гость
18 мая 2023, 11:18
Почему бывших берут, они отработанный материал
Гость
18 мая 2023, 11:24
Еще один банкрот на 200 крузаке и квартирой в элитке. Как же они с тестем выживают?!
Гость
18 мая 2023, 11:34
Спойлер, к гадалке не ходи
Гость
18 мая 2023, 11:47
А где прикол?
Гость
18 мая 2023, 11:56
Если опять экономист то пусть лучше идёт в бухгалтерию.Здесь инженер нужен который разбирается во всех отраслях.
Гость
18 мая 2023, 11:00
Вы любого обгадите ради прикола