перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«"Единая Россия" в Забайкальском крае — это я!»: генерал Гурулёв — о выборах и паршивых овцах

Гость
18 мая 2023, 16:28
Вот именно поэтому нужно голосовать за другую партию. Ибо ЕдРо за 20 лет не выполнила ни одного обещания. Карманные депутаты без своего мнения. А начнут высказывать - отлучат от кормушки
Гость
18 мая 2023, 16:56
Нужно как-то достучаться до людей, чтобы все шли на выборы и голосовали за любую партию кроме ведра
Гость
18 мая 2023, 21:51
За какую партию, а нас только едро и их подпевалы , явные лдпр и скрытые кпрф, вариантов нет, и ходить на эти выборы бессмысленно.
Гость
18 мая 2023, 17:10
Андрей. Спасибо тебе, что размазал этого самовлюбленного генерала по стенкам. Вот в лице Гурулева и есть вся Единая Россия. ПОЗОР!
Гость
18 мая 2023, 17:23
неа..спасибо в стакан не нальешь...просто я люблю фильм сериал особенности национальной охоты и т.д. - класс банька - что это было...
Гость
18 мая 2023, 17:02
Намерен добиться, чтобы Щеглова стала сити-менеджером? А этот горе-депутат понимает, что данная должность предполагает работу на "земле"!? А это свалки, канализация, тесное общение с людьми и т.д.! Представьте Щеглову, которая решает проблему например с аварией на какой нибудь теплотрассе! Да не решит и не сможет и не будет! Будет сидеть в кабинете и только. Нужен человек, который работал на предприятии и будет работать на "земле", хозяйственник. Если провалится Щеглова, то и Гурулев пойдет на дно вместе с ней и еще одним человеком с Ч.8!
Гость
18 мая 2023, 18:32
Господи, этот генерал-депутат просто оживший персонаж старых советских анекдотов.
Гость
18 мая 2023, 19:40
Гурулев это позорище Забайкалья! Пока он там кому то прислуживал, деградация сознания наступила незаметно...
Гость
18 мая 2023, 17:06
ой я его уже люблю..такой дружка генерал сам..мужественный - срочку не служил с годками не общался..при ссср вылез из грязи в князи...Якалка...ЯЯЯЯЯ головка от торпеды
Гость
18 мая 2023, 22:40
Только и слышно от него я-я-я!! Я-я это головка от патефона!!!
Гость
18 мая 2023, 16:39
Посмотрите Ютуб! Высказывания НЕАДЕКВАТНОГО депутата Госдумы Гурулева,которые разбирают на цитаты,вызывают ГОМЕРИЧЕСКИЙ смех у всех врагов и противников России. Если Гурулев считает,что на его угрозы кто то обращает внимание,то он глубоко ошибается! Глядя на таких опухших экс- генералов российской Армии ,очень становится жалко российских солдат!
Гость
18 мая 2023, 19:22
Всё очень просто: необратимые изменения в психо-физическом состоянии данного персонажа прогрессируют, что подтверждается очередными ошеломляющими высказываниями.
Гость
18 мая 2023, 19:56
Власов тоже был генерал-лейтенантом и заместителем командующего войсками Волховского фронта.
Гость
18 мая 2023, 17:16
Щеглова,это очередной " свадебный генерал",который будет только получать зарплату сити- менеджера. Вечная чиновница Щеглова,нашу Читу видела и знает только из окон своих кабинетов: сначала Центра занятости,затем из кабинетов Администрации и образование у нее только педагогическое и гос.службы. То есть претендентка на должность сити- менеджера Читы-Щеглова,умеет только разговоры разговаривать и ничего не умеет делать на практике. А в системе ЖКХ,коммуникаций,той же газификации,строительства и ремонта дорог,она вообще ничего не понимает,от слова " совсем". Или она хочет повторить печальный опыт дилетанта Осипова и взять себе сразу 13 заместителей,чтобы они за нее работали,а она бы только интервью журналистам давала? Не дадим Щегловой разрушить наш Город!
Гость
18 мая 2023, 19:16
Поддерживаю! Всё верно.
Гость
18 мая 2023, 19:30
А конкретно-то что сделаем, руками воздух потрясем?
Гость
18 мая 2023, 22:37
Кто он вообще такой ? Пустобрёх
Гость
18 мая 2023, 23:40
Не смотрел и не слушал, но охотно верю, что гурулев и едро одно и тоже. Такое же глупое, самовлюбленное и пустое
Гость
19 мая 2023, 09:34
Еще один от Единой России. Мало Вам . Еще давайте выбирайте ЕР. И совсем Забайкалье закончится.
Гость
19 мая 2023, 00:43
Данный субьект - он же блогер, он же специалист по кислородным заводам, он же просто шапкозакидатель, он же ... чем-то явно напуган, но хорохорится.
Гость
21 мая 2023, 18:53
Налицо кризис власти, выбирать совсем некого, или прохваты , преследующие личное обогащение, или люди совсем без мозгов и совести.
Гость
18 мая 2023, 16:24
Он же в запасе. "генерал Гурулёв — о выборах и паршивых овцах" УШИ РЕЖЕТ. Он Вам статьи проплачивает???
Гость
19 мая 2023, 07:59
а может быть слух режет, а не уши.)))
Гость
18 мая 2023, 16:52
Похоже на его личную симпатию.А так, откуда она появилась?
Гость
18 мая 2023, 19:45
Говорят, что от вранья у людей нос растет. У некоего блогера и специалиста по кислородным заводам ...
Гость
19 мая 2023, 00:13
Сам Гурулев, вы читаете отзывы? Идите уже сидите на даче с бутылочкой. Жалко край, ведь столько людей у нас умных, работящих, а у власти одни тунеядцы. Раздули эти Министерства и болтают днями. Весь край распродали, а народ нищий. На золоте сидим! Все бегут, никакого роста, только выживание.
Гость
21 мая 2023, 22:13
..Все просто,до простоты:перед выборами..поездил ..енерал по Забайкальскому краю,старался побывать везде..людям понавесить рожек с макаронами..это всегда идет "зачетом"..получилось..теперь в губернаторы с такими высказываниями..чистой воды-солдафонство,не более того!!.
Гость
18 мая 2023, 17:47
Чита.ру нужно благодарить Гурулева, ха то, что он есть. Он такой контент выдает, как никто. Всегда такая активность и оживление в комментариях.
Гость
19 мая 2023, 15:41
По крайней мере человек приезжает и Помогает в решении многих серьезных проблем. Если внимательными быть то видели как Гурулев работал в Забайкалье до выборов. Он ездил по всем районам края и решал различные дела и спрашивал строго о выполнении.
Гость
19 мая 2023, 22:14
Назовите хоть одно, что он решил? Орать да в протакол запишите и все.
Гость
21 мая 2023, 17:41
Будем внимательны. Кислородный завод где? Столько суеты в своё время было...
Гость
18 мая 2023, 16:46
ну не нужно принижать роль другого человека- тост за дружбу (тост генерала - особенности национальной рыбалки) там классная охота была на ферме...))) одна похожа на фигуранта статьи))))
Гость
18 мая 2023, 19:29
Гибрид Людовика 14 и Шарля Де Голля местного разлива))))
Гость
18 мая 2023, 19:52
Козлов историю России плохо знает, среди генералов ( и нетолько) были и неадекваты, и откровенные дураки, и преступники. Хотя прогиб в адрес Гурулева засчитан
Гость
18 мая 2023, 19:52
А Скачков? Он ведь может и обидится на такие высказывания!
Гость
18 мая 2023, 22:34
Почему в шапке?
Гость
18 мая 2023, 23:11
Прикольно, мои коменты уаляют....
Гость
20 мая 2023, 11:40
Внимательно следите за всем происходящим в Забайкалье ,тогда и поймете какие проблемы приходится помогать решать.
Гость
5 июня 2023, 05:50
Партия его конечно протухла, но вот он сам мне крайне симпатичен, сразу видно управленца, человека, который не боится работать и отвечать за свои дела.
Гость
20 мая 2023, 00:48
Да нормальный Гурулев.Я сейчас анекдоты не читаю,просто Гурулева слушаю.Он просто веселый человек.С интелегентным лицом
Гость
19 мая 2023, 23:30
ТОЛЬКО ЗА ГУРУЛЕВА!!!