перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Еще три района в Забайкалье преобразовали в муниципальные округа — теперь их стало девять

Гость
24 мая 2023, 23:14
Какие полномочия остались у народа Забайкалья - единственного источника власти?
Гость
25 мая 2023, 11:33
терпеть и платить
Гость
24 мая 2023, 22:13
В округа? Ерунда какая... Надо было сразу, по-современному, скажем в "образования, аутентичные агломерациям". Ну или ещё как-нибудь позамутнее. Чтобы эффектно! А то... на зряплату, считай, не наработали
Гость
24 мая 2023, 23:19
А какой смысл единороссам преобразовывать Могочинский район в округ, ведь его уже почти полностью отдали китайцам в аренду на 49 лет? Единороссы, вы народ-то спрашиваете, когда творите невообразимое?
Гость
25 мая 2023, 09:00
Как загибались районы так с ускорением деревни исчезать будут.
Гость
25 мая 2023, 09:29
Видел воочию , как народ дурят с округами, как обещают что без глав сельских поселений они будут шиковать ! НУ-НУ деревням не выжить теперь, только дно ждет окончательное.
Гость
24 мая 2023, 23:04
Ононский забыли. 10 их
Гость
25 мая 2023, 10:06
Почему 9? 10 их уже — муниципальных округов!!!
Гость
25 мая 2023, 14:24
писали же про печальный опыт этих округов из других регионов,,,,,,но нет , нам же надо самим на грабли наступать, и не важно,что говорят,те ,кто уже вступил в округ.Сейчас-то никто ни за что не отвечает, а с переходом в округ вообще крайнего не найдешь...а все деревеньки, где был мало-малешний глава села и вовсе загнутся.
Гость
25 мая 2023, 18:33
Где вы видели что округа работали на деревню ,возьмите любой район какие раньше были деревни и сейчас посмотрите
Гость
25 мая 2023, 21:39
Для чего и кому нужна такая реформа, если она ухудшила жизнь людей в селах. Куда еще хуже? Самая бездарная и безграмотно организованная реформа. Чья-то прихоть и каприз.
Гость
26 мая 2023, 09:11
Хрен редьки не слаще
Гость