перейти к публикации
34 комментария к публикации

«По собственному». Уволилась пресс-секретарь губернатора Забайкалья

25 мая 2023, 22:52
А хозяин еёный не хотит по собственному желанию?
Гость
26 мая 2023, 04:53
В том то и дело, что собственное желание у него отсутствует! За что его и назначили.
26 мая 2023, 09:11
А какого числа дно города будет?
Гость
26 мая 2023, 13:45
Мы уже давно в нем, так что каждый день.
Гость
25 мая 2023, 20:40
Не самая нужная должность. Вот что хотите, говорите.
Гость
25 мая 2023, 21:07
на самом деле, очень нужная. Голос губернатора, возможность для него донести свои мысли, планы, дела до внешнего мира, это возможность подтвердить, что народ не ошибся в своем выборе и это также эффективная управленческая функция с безграничным потенциалом. Но если губернатру сказать нечего или неадекватность его мышления лишает пресс-секретар возможности представлять его этому внешнему миру, тогда да, и должность ненужная, и сам губернатор. Причем, касается это не только губернатора, а сам пресс-секретарь не обязательно должна быть милашкой, она может быть в том числе и усатым мужчиной.
Гость
26 мая 2023, 10:08
Гость
26 мая 2023, 10:08
на самом деле, очень нужная. Голос губернатора, возможность для него донести свои мысли, планы, дела до внешнего мира, это возможность подтвердить, что народ не ошибся в своем выборе и это также эффективная управленческая функция с безграничным потенциалом. Но если губернатру сказать нечего или неадекватность его мышления лишает пресс-секретар возможности представлять его этому внешнему миру, тогда да, и должность ненужная, и сам губернатор. Причем, касается это не только губернатора, а сам пресс-секретарь не обязательно должна быть милашкой, она может быть в том числе и усатым мужчиной.
А у губернатора есть свои мысли? Он же смотрит а рот саоему хозяину и исполняет все только его желания.
Гость
25 мая 2023, 22:06
Отговорки. Такое ощущение, что у губернатора пресс-секретаря и не было.
Гость
25 мая 2023, 21:58
А поездки по стране не отпуск. Люди, чтобы рассчитаться с ипотекой, кредитами, в отпуске работают по договорам ГПХ и за всю жизнь никуда не выезжают.
Гость
25 мая 2023, 21:27
Не оправдала. Надоела. Не... Тысяча и одна причин избавиться. По собственному желанию. Обхохочешься.
Гость
25 мая 2023, 21:31
Просто видеть вранье каждый день трудно
Гость
25 мая 2023, 22:04
Надеюсь и начальник тоже напишет по собственному после дня города, а какой бы праздник был если бы на дне города.
Гость
25 мая 2023, 22:15
Он последний в списке ,,По собственному’’.
Гость
26 мая 2023, 12:08
Не надейся, он еще пофестивалит.
Гость
25 мая 2023, 22:07
Не потянула.
Гость
25 мая 2023, 20:51
ветер в голове
Гость
25 мая 2023, 21:27
У вас?
Гость
25 мая 2023, 21:55
Гость
25 мая 2023, 21:55
У вас?
А у нас - в карманах...
Гость
25 мая 2023, 21:39
Красотка!
Гость
26 мая 2023, 03:39
в каком месте?
Гость
26 мая 2023, 04:59
Красивая, эффектная девушка. Вся жизнь еще впереди. Удачи!!!
Гость
26 мая 2023, 07:25
В "Норникеле" или "меди" всплывет,все там...бывшие
Гость
25 мая 2023, 22:12
Кто следующий, по собственному?
Гость
25 мая 2023, 22:16
В ЦРУ устроилась?
Гость
26 мая 2023, 08:07
да
Гость
26 мая 2023, 09:37
Симпатичная женщина, но видимо приелась, понадобилась свеженькая.
Гость
26 мая 2023, 09:36
Классная деваха! Вай мэ!
Гость
26 мая 2023, 11:58
Надо было опыт перенимать у Щегловой и Макаровой, или хотя бы у коллег по цеху - Юринской и Шадрина, тогда бы не "уволилась по собственному желанию". Не сдюжила.
Гость
26 мая 2023, 13:30
Очень значимая личность для всего Забайкалья, уборщица и слесарь из здания правительства будут увольняться..СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,очень переживаем
Гость
26 мая 2023, 13:57
И чё?
Гость
26 мая 2023, 14:21
Губер помоложе нашел .
Гость
26 мая 2023, 16:27
Побежали с тонущего корабля. 10 лет не было желания творить и на тебе- соскучилась. Что то много Вас побежало.
Гость
27 мая 2023, 09:28
В два ствола на фото работает
Гость
26 мая 2023, 04:49
Хе-хе! С такими ногтями и по собственному? Не смешите школьников!!!!!