перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Белгородскую область упало более 200 снарядов, Песков прокомментировал ход спецоперации: новости СВО за 28 мая

29 мая 2023, 03:01
Сборная России по хоккею выиграла Чемпионат мира - 2023. В финале россияне обыграли сборные команды Канады и Германии.
Гость
29 мая 2023, 02:06
А помните хмурые бровки и "красные линии", вот если да кабы по территории... то мы вам... и пока я... не будет... это был трудный год...
Гость
29 мая 2023, 03:37
А как Китай🇨🇳 отреагировал на это ? ??? Если промолчал, значит надо прекращать поставки газа, нефти, леса итд в Китай🇨🇳 - и забирать земли данные в аренду на 49 лет, т.к. он на стороне спонсора терроризма.
Гость
29 мая 2023, 04:46
Настало время спросить, кто твой друг, а кто твой враг. Хватит играть в девочку
Гость
29 мая 2023, 06:28
Смешной юноша, конченный романтик. . На коленях просим Китай наш газ брать почти за бесплатно, а он ломается, не хочет, научен, видел, как мы с Европой обошлись. Поэтому теперь его ставки на газ из Туркмении. А откажется от нашего газа, нашему бюджету совсем вай-вай будет,газ не нефть, в Индию не увезешь. Да, и со спонсортством терроризма даже в глазах Си не всё так однозначно.
Гость
29 мая 2023, 06:48
Гость
29 мая 2023, 06:28
Смешной юноша, конченный романтик. . На коленях просим Китай наш газ брать почти за бесплатно, а он ломается, не хочет, научен, видел, как мы с Европой обошлись. Поэтому теперь его ставки на газ из Туркмении. А откажется от нашего газа, нашему бюджету совсем вай-вай будет,газ не нефть, в Индию не увезешь. Да, и со спонсортством терроризма даже в глазах Си не всё так однозначно.
А за чем мы просим? Пора создовать свою валюту и свое НАТО и пусть нас все просят. В чем проблема та? Пора запускать свой станок по напечатанию бумажных фантиков
Гость
29 мая 2023, 03:55
терпите
Гость
29 мая 2023, 09:24
Выпросили,доигрались. Теперь нефтепровод надо взорвать и все. Ну что,VZ патриоты!!!
29 мая 2023, 10:19
Враг не дремлет.
Гость
29 мая 2023, 10:35
Чей ???
Гость
29 мая 2023, 13:21
Враг не дремлет, он в тебе и уже давно.
Гость
29 мая 2023, 15:03
Гость
29 мая 2023, 13:21
Враг не дремлет, он в тебе и уже давно.
Сатану вызывать будем? А камлать !?!
11 июня 2023, 07:41
а нас то за что))))))))
Гость
29 мая 2023, 08:12
Бесхребетное правительство и такое же командование! Не могут нанести ответный удар и сравнять с землёй города противника...
Гость
29 мая 2023, 10:14
В этом НАТО то же разрешения не давала. Я же писал, РФ полностью марионеточное правительство. Последняя,котлетная ,авантюра полное доказательство.
Гость
29 мая 2023, 10:26
Ничего страшного, что там люди живут?
30 мая 2023, 10:20
Пособники врагов забеспокоились