перейти к публикации
24 комментария к публикации

Алдар Бальжиров: Отставка Кривощекова стала огромной потерей для Минстроя Забайкалья

9 июня 2023, 13:22
Гость
9 июня 2023, 14:12
Спасибо губернатору. Ему умные люди не нужны. Очень жаль, теперь работать будет нескем.
Гость
9 июня 2023, 14:54
В этом министерстве начиная от временного руководителя, специалистов с соответствующим образованием и опытом работы в строительстве и в дорожной отрасли от слова совсем нет. Все они там временщики.
Гость
9 июня 2023, 19:22
Мальчика-министра надо менять на профессионала, который подберёт команду! А что этот Алдар может, какой у него опыт, хотя бы жизненный, не говоря уже о профессиональном. Ну нет, идут сразу в министры. Разве при Союзе было такое, что министр только встал с горшка и сразу был назначен?
Гость
9 июня 2023, 13:50
Это что, плач Ярославны? Остальным теперь не получится за спину прятаться, самим поработать придётся? Так надо понимать?
Гость
9 июня 2023, 14:09
Это тот который обещал что не будет транспортного коллапса при ремонте мостов?
Гость
9 июня 2023, 20:41
Переживает сам то работать не сможет, это не свалкой рульть.
Гость
9 июня 2023, 13:45
В чем дело, почему зам. увольняется так резко? При всем хорошем, что здесь о нем сказано. Интересно, где следующее место работы "родителя")
Гость
9 июня 2023, 14:06
Осипов выгнал
Гость
9 июня 2023, 16:38
С Осиповым люди честные и с характером не уживаются, нужны "удобные"
Гость
9 июня 2023, 13:46
Я не поняла - он что ушел в мир иной? Какие то слова прощальные - осиротели,он нас покинул.
Гость
9 июня 2023, 19:23
Это по бурятски)))
Гость
10 июня 2023, 10:10
Буряты выживают русских чтобы поставить своих
Гость
10 июня 2023, 15:03
Вы не правы. Они молодцы, от того кто им не гож избавляются.
Гость
9 июня 2023, 13:25
вы не осиротели, а вы (созвучное слово), причем давно
Гость
9 июня 2023, 14:23
самому министру работать не хочется, вот и печалится
Гость
9 июня 2023, 15:33
Мая то сиротинушка, страшно стало? 😭
Гость
9 июня 2023, 17:30
Алдар решил задержаться?
Гость
9 июня 2023, 19:04
Алдар, не будь наивным, замены Сергею из состава министерства нет, а пока найдешь нужного, завалите нацпроект. Но крайний будешь ты, а не осип
Гость
9 июня 2023, 21:49
Осиротевшие должны встать в очередь на социальное жилье…
Гость
9 июня 2023, 22:38
Скорее всего Алдару не получилось пригрется, месяц максимум два и домой.
Гость
10 июня 2023, 11:18
Безхребетный человек. Не велика потеря. Очередного временщика-авантюриста поставят.
Гость
6 июля 2023, 20:06
А когда будет школа в сретенске заб.края строиться?
Гость
9 июня 2023, 15:24
Он ушел скорее из за школы в Каштаке, спасибо Чита ру, Сапожников тоже на их совести, кто следующий?
Гость
9 июня 2023, 16:40
Он курировал дорожное строительство. Ушёл понятно почему, кто будет терпеть издевательство пекаря?