перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Директор Фонда развития Забайкалья Макарова оставит свой пост — ей поступило предложение от губернатора

Гость
16 июня 2023, 15:43
От перемены мест слагаемых сумма не меняется!
Гость
16 июня 2023, 21:11
С фондом давно дурно пахнет, как из личного кармана
Гость
16 июня 2023, 16:25
Да главное, чтобы человек хороший... А должность найдётся. Вот хотя бы - министр по коммуникациям с инопланетными цивилизациями! Самое то! Такой, панимашь, сектор работы не охвачен ещё!
Гость
16 июня 2023, 16:28
Кандидаты мужеского полу закончились, на сцену приглашается кордебалет😆
Гость
16 июня 2023, 16:33
Цирк продолжается.
16 июня 2023, 18:36
с девочками проще и веселее рулить
Гость
16 июня 2023, 16:39
что -то развелось в наше время министров
Гость
16 июня 2023, 21:13
А специалисты убежали с министерств
Гость
16 июня 2023, 16:16
по простоте душевной думали предложение руки и сердца😎
Гость
16 июня 2023, 17:59
Где трудилась эта трудяжка и умница?
Гость
16 июня 2023, 19:05
Интересно, есть фонд и корпорация развития Забайкалья - а развития нет
Гость
16 июня 2023, 15:44
Министром культуры?
Гость
16 июня 2023, 15:50
Лучше Макарова чем Левкович. Макарова смелая, дерзкая, решительная, как острие ножа, никого не боится
Гость
16 июня 2023, 16:10
Макаровой с ее опытом, знанием, умением и хваткой нужна более весомая должность, чем просто Зам. Она умница и трудяжка. Таких нужно продвигать, бездарности пробьются сами!
Гость
16 июня 2023, 16:13
Правильно говорите. Пора её ставить на должность министра, министром культуры.
Гость
16 июня 2023, 16:23
Гость
16 июня 2023, 16:23
Правильно говорите. Пора её ставить на должность министра, министром культуры.
Макарова бы сроду не поставила директором господина Коростелева, это какой то нонсенс ставить человека без хоть какого-либо малейшего подтвержденного опыта руководящей работы и при этом отсутствие высшего образования, или высшего образования в сфере культуры, или высшего управленческого образования или высшего управленческого образования в сфере культуры, полный ноль, это какой то абсурд, нонсенс, а человек становится директором ГОСУДАРСТВЕННОГО учреждения, бред какой-то.
Гость
16 июня 2023, 19:00
Гость
16 июня 2023, 19:00
Макарова бы сроду не поставила директором господина Коростелева, это какой то нонсенс ставить человека без хоть какого-либо малейшего подтвержденного опыта руководящей работы и при этом отсутствие высшего образования, или высшего образования в сфере культуры, или высшего управленческого образования или высшего управленческого образования в сфере культуры, полный ноль, это какой то абсурд, нонсенс, а человек становится директором ГОСУДАРСТВЕННОГО учреждения, бред какой-то.
точно
Гость
16 июня 2023, 16:06
министром планирования, вместо петракова
16 июня 2023, 16:46
Военного пенсионера Елисеева пускай примет на должность сторожа-кинолога.
Гость
16 июня 2023, 18:28
неужто русским духом запахнет
Гость
16 июня 2023, 20:42
Я знаю только один настоящий проект по работе с юными забайкальцами - РЮЗ. За них НЕ СТЫДНО. Руководитель Бусоедова Тамара Александровна. Много лет воспитывает наших детей. И о ней -ни слова. А Макарова (я прочитала всю её биографию) - будет заниматься, с ее слов, институтами развития общества. Мне даже не смешно, мне очень грустно.
Гость
16 июня 2023, 21:48
Звучит, как будто он ей предложил руку и сердце
Гость
16 июня 2023, 22:18
А в Чите что мужики закончились?
Гость
17 июня 2023, 02:21
Ты достала, обижонкка. Может тебя за дело выперли
Гость
17 июня 2023, 09:40
Будет продолжать что-то развивать)))) Цирковое представление продолжается в режиме нон-стоп)))
Гость
17 июня 2023, 12:45
Наполеон в юбке. Проверьте даму на адекватность, прежде чем назначать в серьезные структуры.