перейти к публикации
27 комментариев к публикации

4 кандидата вошли в центральный список КПРФ на выборах депутатов в Забайкалье

Гость
18 июня 2023, 11:54
Сутурин снова в депутаты! Ему уже под 80! Какой из него защитник народа? Снова зряплату по 200 т.получать? Других то нет у КПРФ?
Гость
18 июня 2023, 12:09
А это у них демократический централизм и высокопартийный плюрализм так работают. Кто вообще за них голосовать будет... Любителей достижений в болтовне.
Гость
18 июня 2023, 14:34
Гость
18 июня 2023, 14:34
А это у них демократический централизм и высокопартийный плюрализм так работают. Кто вообще за них голосовать будет... Любителей достижений в болтовне.
Я за них голосовать буду.
18 июня 2023, 14:52
Гость
18 июня 2023, 14:52
Я за них голосовать буду.
На 7е ноября проходил мимо митинга комуняк. Так красиво два ппрдуна вещали про загнивающий капитализм. Было человек 15-20 на митинге и трое полицейских. Закончили,один сел в крузак,другой в лексус и укатили. Митингующие покидали транспоранты в уазик и разошлись. Все мероприятие продлилось минут 20ть,плюс минус. Народ им не верит,за их предательство и продажность. Напомнить о законе принятом в 1994 году,за который комуняки проголосовали,о пользовании нашими природными ресурсами иностранцев? Вот забота о россиянах.
Гость
18 июня 2023, 12:13
Лейба Бронштейн и неудавшийся юрист - вот их "вечно живые" лидеры.
Гость
18 июня 2023, 12:11
Видать хорошо намазано. Несменяемые "борцы за права трудящихся".
Гость
18 июня 2023, 12:32
Одно только дело сделал Сутурин за 20 лет депутатства,помог сыну построить коттеджи на озере Кенон,да и то незаконно. Зачем Думе нужен депутат под 80 дет!?
Гость
18 июня 2023, 12:52
у педагогов 24т, это хорошо, а тут, откуда такие цифры?за разговоры ни и чем?кто из них,кому реально помог? Культура.
Гость
18 июня 2023, 20:36
Уж лучше за КПРФ, чем за едросов.
Гость
18 июня 2023, 21:13
А какая разница? Они одинаковые. За свою кормушку беспокоятся.
Гость
18 июня 2023, 20:47
Комментарии от конкурентов из едра, Сутурин как раз радеет за народ и умнее многих в Заксобр.
Гость
19 июня 2023, 00:06
Пусть на пенсии посидит радетель блин
Гость
18 июня 2023, 21:06
Почему проходят антинародные законы? Да потому, что коммунисты в меньшинстве в выборных органах. Вот и проходят такие антинародные законы, как например повышение пенсионного возраста и др. А за продажу недров коммунисты не голосовали. Вспомните кто уже был у власти. Ельцин и все остальные. А Сутурин грамотнейший депутат, не чета другим, которые только и знают, что занимают соглашательскую с властью позицию. Он как никто другой из депутатов отстаивает бюджет с социальной направленностью, чтобы у бюджетников была достойная заработная плата. И голосуют за это только коммунисты. Так что делайте выводы, а не брызгайте ядом.
Гость
18 июня 2023, 21:12
А Ельцин не коммунист? Секретарь ЦК... Может и Горбачев не коммунист? А, да... Это же всё "неправильные" коммунисты. Это же теперь они все "правильные", а 70 лет всякая шантрапа правила безраздельно.
Гость
18 июня 2023, 11:19
Я думал это контейнеры под мусор ,хотя вы меня поняли
Гость
18 июня 2023, 16:29
Никогда, ни за что. Они не те за кого, се бя выдают!
Гость
18 июня 2023, 19:08
Да плохо с кадрами .
Гость
18 июня 2023, 20:50
Я буду голосовать за КПРФ.
19 июня 2023, 08:21
Да есть недостатки в работе КПРФ и не мало, это-же можно предъявить к нам судя по большинству комментарий.Не плохо бы пройти ликбез у т.к. Спицын Е.Ю. Платошкин Н.Н. , есть думающие люди и не мало.
Гость
18 июня 2023, 13:16
С сутуриным работала в управлении заб жд. Это хороший специалист, добрый и порядочный человек. А главное имеет опыт работы и общения с людьми, что сейчас, увы, не ценится.
Гость
18 июня 2023, 13:47
Сутурин разлогинься!))) Партия и иже с ней давным давно дискредитированы!!
Гость
18 июня 2023, 15:05
От него там избавились от этого "эконмиста",вспоминают только плохими словами.Остались они только вдвоем Мерзликин и Сутурин из бывших секретарей.Болото.