перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Директор Фонда развития Забайкалья Макарова станет замминистра гражданского общества

Гость
21 июня 2023, 15:14
Вспомнишь здесь дедушку Крылова: А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь.
Гость
21 июня 2023, 15:19
Фонда развития Забайкалья есть и куча чинов, получающих хорошие деньги, а развития нет.
Гость
21 июня 2023, 15:42
И зачем нам эти дармоеды??? Разве мы не сможем без этого Министерства прожить?
Гость
21 июня 2023, 15:53
Мы без этого министерства никак прожить не сможем, просто мы об этом ещё не знаем.😜
Гость
21 июня 2023, 18:12
Выборы в сентябре, на следующий год губернатора. Готовится Осипов.
Гость
21 июня 2023, 15:26
Т.е. я так понимаю Забайкалье она уже развила , пора браться за гражданское общество
Гость
21 июня 2023, 16:14
Ай да Макарова😂, смех да и только. Какой-то кукольный театр ! Как можно от митрополита, да сразу в правительство?! Чудеса-чудесные. А кто знает, как часто губернаторы проходят мед комиссию? Больница на кск должна отслеживать своих пациентов, уже совсем далеко несет их . Вредительство или насмешка? Хотя и то и другое не в пользу Заб края.
21 июня 2023, 19:48
Будет получать две зарплаты.....
Гость
21 июня 2023, 15:55
Надо было расспросить Макарову подробно, что такое общественна политика, которую она собралась курировать, и в чём её кураторство будет заключаться.
Гость
21 июня 2023, 19:12
Это всё несущественные мелочи.
Гость
21 июня 2023, 15:15
Забайкалье развила, теперь будет общество развивать
Гость
21 июня 2023, 15:50
В России нет гражданского общества с правами,есть только пассивное население=терпилы с кучей обязанностей. В других регионах нет такого Министерства,а в Забайкалье это никому не нужное Министерство создано только с одной целью= создать рабочие места для прикорытных бездарей. Макарова и К° будет денежки получать, а вы останетесь с разбитыми дорогами,аварийными бараками и разбитыми коммуникациями!
Гость
21 июня 2023, 15:37
А где министерство глубокого уныния и всеобщего недовольства !
21 июня 2023, 15:53
а ты не ехидничай умник, твои хитропопые и двусмысленные комменты тут не нужны.
Гость
21 июня 2023, 18:30
21 июня 2023, 18:30
а ты не ехидничай умник, твои хитропопые и двусмысленные комменты тут не нужны.
Так это из комедии"Астерикс и Обеликс против Цезаря" Это не юмор даже!,сатира !👊👊👊
Гость
22 июня 2023, 08:47
22 июня 2023, 08:47
а ты не ехидничай умник, твои хитропопые и двусмысленные комменты тут не нужны.
А какие нужны?
Гость
21 июня 2023, 17:41
У нас город и край процветает и хорошеет? Осталось только общество чуть-чуть поправить? Вы там что творите-то вообще?
Гость
21 июня 2023, 15:13
курировать общество, значит всех .много у нее дел приглядывать.
Гость
21 июня 2023, 15:15
Да уж
Гость
21 июня 2023, 17:07
Куда исчезли деньги фонда так и не раскрылась информация ?
Гость
21 июня 2023, 15:26
"В человеке важен не чин, а начин" пословица, а начин у Макаровой будь здоров! Жалко что она не стала министром культуры, очень жаль, а то там чин есть а вот начина нет
21 июня 2023, 15:46
Чтоб стаканами кидалась на совещаниях? За ткую "культуру" обычно увольняют.
Гость
21 июня 2023, 16:10
Это кто минусует? Понятно кто, минкультовские добрый день, как у вас дела?
Гость
21 июня 2023, 17:32
21 июня 2023, 17:32
Чтоб стаканами кидалась на совещаниях? За ткую "культуру" обычно увольняют.
А еще пьяные руководительницы из культуры, с ногами на столе, перед артистом с многолетним трудом и званием.
Гость
21 июня 2023, 16:33
Создают министерства под конкретных людей
Гость
21 июня 2023, 22:27
Таёжный город министров. Больше чем дворников.
Гость
21 июня 2023, 23:37
Ай да Наташка , от из под крылышка попа в зам министры залетела. Ай да чудеса. Ппц подйду карьеру делать
Гость
21 июня 2023, 23:54
Сначала под попа надо.
Гость
22 июня 2023, 10:00
В Забайкалье непонятные министерства и министерские должности плодятся как мухи дрозофиллы. Кто-нибудь и когда-нибудь прекратит это безобразие?
Гость
22 июня 2023, 14:59
никто и никогда, понятно же...кто может это прекратить?? кто?? никакого контроля на ними нет, вот и плодятся,как Вы правильно сказали- как мухи, где-то кого-то сокращают(простых работяг), а эти все плодятся...и деньги на их зарплаты всегда есть. Вон, у нашего главы края сколько замов всяких? а у этих замов еще куча своих замов, а у тех свои...и так по всей стране.
Гость
21 июня 2023, 19:00
А мне всё равно, я к ним и они ко мне никакого отношения не имеют! Я Человек и живу по конам Мироздания! Остальная и основная масса по законам цирка...
Гость
21 июня 2023, 22:45
Какое общество, такой и министр
Гость
22 июня 2023, 02:00
Седалище не треснет на двух стульях сидеть?
Гость
23 июня 2023, 11:32
Что это за министерство такое, это оно так развило Забайкалье 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂