лучший подход к повышению заработных плат - понижение заработных плат? что ж, звучит логично
Гость
23 июня 2023, 11:43
Новиченко, ты Бога побойся такое молоть.
Гость
23 июня 2023, 12:48
Должность себе зарабатывает где-нибудь поближе к Осипову, наверное министром опять хочет стать не меньше
Гость
23 июня 2023, 13:46
Гость
23 июня 2023, 12:48
Должность себе зарабатывает где-нибудь поближе к Осипову, наверное министром опять хочет стать не меньше
От Новиченко ничего другого ждать и нельзя,он как флюгер, и всегда таким был и при Ждановой тоже
Гость
23 июня 2023, 11:45
Еще один предатель народа прогнулся за плаксивого рэпера. Ох дождетесь вы, гнева народного
Гость
23 июня 2023, 11:59
Никогда в Чите не будет гнева!! Все будут терпеть! А большинство будет поддерживать, цитируя телевизор.
Гость
23 июня 2023, 14:22
Гость
23 июня 2023, 11:59
Никогда в Чите не будет гнева!! Все будут терпеть! А большинство будет поддерживать, цитируя телевизор.
В точку.
Гость
23 июня 2023, 12:08
Что то мне подсказывает, что после принятия закона о повышении зп, получать будем меньше.
Гость
23 июня 2023, 12:26
А вы теперь должны жить мечами о "светлом будущем". Всё, лавочка закрывается, строим совок 2.0. Вас теперь ожидает множество пренеприятных открытий во всех сферах.
Гость
23 июня 2023, 11:40
Ссуки это же литературное слово
Гость
23 июня 2023, 11:44
Ха-ха! Еще один экс-кандидат на председателя КСП высказался. И тоже поддерживает! А ведь общественной палатой заведует. Как наивно...
Гость
23 июня 2023, 11:54
Темные страницы истории региона и их действующие лица.
Гость
23 июня 2023, 12:24
Кому нужна эта типа "общественная палата"? На какое "общество" работает?
Модератор не пропускает коменты, значит они "в точку"😁
Гость
23 июня 2023, 11:40
повышения зарплат кому? учителям? а что делать тем, кто не бюджетник? у них просто уберут 20 % и владелец бизнеса будет ни кому ни чего не должным. Нет РК нет и этой доплаты в зарплате
Гость
23 июня 2023, 11:52
Прочитайте ТК РФ условия оплаты труда не могут быть ухудшены....
Гость
23 июня 2023, 12:38
Гость
23 июня 2023, 11:52
Прочитайте ТК РФ условия оплаты труда не могут быть ухудшены....
А разве отмена 20% ухудшает условия оплаты вашего труда!?
Гость
23 июня 2023, 13:02
Гость
23 июня 2023, 12:38
А разве отмена 20% ухудшает условия оплаты вашего труда!?
Так же говорили про пенсии. Увеличение пенсионного возраста даст прибавку к пенсии в 1 тысячу в год. Ждемс до сих пор
Гость
23 июня 2023, 12:28
Да кого мнение интересует... Поступила команда - значит будет выполнена, и все средства хороши. Или кто-то думает, что это местная инициатива?
Гость
23 июня 2023, 17:14
Семенова специально пересадили из кресла в кресло для продавливания отмены районного коэффициента, кто такой глава Общественной палаты Новиченко забайкальцы не знают,так как его туда они не выбирали..В Забайкалье теплее не стало и урожай на пальмах не растёт, поэтому отмена районного коэффициента для забайкальцев - это геноцид населения..Власти говорят ,что запланировали 12 миллиарда рублей на повышение окладов,если отменят коэффициент, а что плохим танцорам из Правительства края мешает поднять оклады без отмены районного коэффициента...У этих танцоров к их окладам, стимулирующие, за " эффективность", " концессионные" за недостроенную школу, за вредность и " ненормированный рабочий день с ненормативной лексикой " предусмотрены , им отмена районного коэффициента - не потеря - переложат в премиальные и оклады., заодно и отчитаются о грандиозном повышении окладов на 20% перед Москвой....А вот бюджетникам - это удар по кошельку , и не маленький..
Гость