перейти к публикации
26 комментариев к публикации

События с ЧВК «Вагнер» не повлияли на Забайкалье. Правительство отчиталось о контроле над регионом

24 июня 2023, 14:06
В Ростове говорят щас
24 июня 2023, 13:24
Прими закон об отмене районного коэффициента, а там посмотрим)
Гость
24 июня 2023, 19:12
Да ничего не будет, поорем в коментах и все.
Гость
24 июня 2023, 13:24
Я думаю, скоро Осипову и концессеонерам придется держать ответ)))
Гость
24 июня 2023, 13:28
Так же бы хотелось увидеть посадки читинских журналистов, верю дождёмся этого..
Гость
24 июня 2023, 13:34
Гость
24 июня 2023, 13:34
Так же бы хотелось увидеть посадки читинских журналистов, верю дождёмся этого..
А их то за что? Говорят но факту. А замалчивание сродни преступлению. Вам бы лишь всё скрыть. Не показывать могилы.
Гость
24 июня 2023, 15:07
Гость
24 июня 2023, 15:07
А их то за что? Говорят но факту. А замалчивание сродни преступлению. Вам бы лишь всё скрыть. Не показывать могилы.
По какому факту говорят журналисты? Как прекрасен геноцид соседней да и своей страны.? Всех журналистов ждут аресты!
Гость
24 июня 2023, 16:18
А куда пропал Гурулев?
Гость
24 июня 2023, 20:26
Гость, А он что -то решает.
Гость
24 июня 2023, 13:22
В трудах В.И. Ленина всё написано, надо читать внимательно.
Гость
24 июня 2023, 13:28
Ваши "ленинцы" натворили дел. На сто лет вперед разгребать. А некоторым... Коли своих мозгов и совести нет, признаёте себя тупыми, - пользуйтесь чужими "трудами".
Гость
24 июня 2023, 13:32
Гость
24 июня 2023, 13:32
Ваши "ленинцы" натворили дел. На сто лет вперед разгребать. А некоторым... Коли своих мозгов и совести нет, признаёте себя тупыми, - пользуйтесь чужими "трудами".
Страну подняли. Натворили конечно. А сейчас зридцать лет все остатки добиваем
Гость
24 июня 2023, 13:57
Гость
24 июня 2023, 13:57
Ваши "ленинцы" натворили дел. На сто лет вперед разгребать. А некоторым... Коли своих мозгов и совести нет, признаёте себя тупыми, - пользуйтесь чужими "трудами".
Купи-продайская твоя душонка возбудилась. Какие у тебя труды? Купи, повысь цену, продай. Спекулянт.
Гость
24 июня 2023, 13:19
кто то боится переворота
Гость
24 июня 2023, 13:21
А их немало.
Гость
24 июня 2023, 15:22
Не-а. Все что происходит!,к лучшему!
Гость
24 июня 2023, 13:54
втихомолку отменяют РК,не волнуйтесь тёти?
Гость
24 июня 2023, 13:58
Доигрались в ЧВК.
Гость
24 июня 2023, 19:52
Чиновники у нас давно чемпионы по отчётам. Иной раз от их отчётов оторопь берет.
Гость
24 июня 2023, 22:21
Вы б замолчали, посидели и подумали... Идёт информационная атака, а вы сопли по смартфону размазываете😠😠😠
Гость
25 июня 2023, 08:42
Вести уголовную ответственность за обещания и ложь во власти...СЯДУТ ВСЕ!!