Почему бы Шойгу не написать по собственному желанию
Гость
25 июня 2023, 00:41
Оттуда добровольно не уходят. Или в зиндан или вперед ножками.
Гость
25 июня 2023, 07:11
А всё так хорошо начиналось...
Гость
26 июня 2023, 05:48
ага, Киев за три дня, помним, как же
Гость
24 июня 2023, 17:58
На данный момент все готовейшиеся контрнаступления всу и какие-то потери запишут на главного "музыканта", он будет виноват во всём.Наверное в чём-то есть тоже правда, так просто взять и пойти против власти.
Гость
25 июня 2023, 04:54
Найдите ему хоть какую-нибудь работу в Читинском районе.Сколько еще можно о нем тут писать?
Гость
25 июня 2023, 16:41
Сам наверное пузырь без закуски выжрал
Гость
26 июня 2023, 00:29
Всё просто, мой брат из Вагнера, убиваем путина и все по домам! План простой
Гость
26 июня 2023, 09:36
ну дурилка картонная 😂😜
Гость
26 июня 2023, 11:09
Какой холёненький.
Гость
26 июня 2023, 15:25
генерал-лейтеннт у соловьева, вместо того чтобы решать проблему - этим все сказано
Гость
26 июня 2023, 16:48
Настоящий депутат продается только один раз, и только любимому Президенту.
Гость
24 июня 2023, 17:55
Шойгу! Да забери ты его наконец обратно. Мы недостойны такого лидера. Ну пожалуйста.
21 марта 2023 "«Надо им (пригожинцам) отдать должное, они не только хорошо воюют, но и не плохо выстроили у себя систему разведки, на сегодняшний день они знают наперёд о планах врага. Надо отдать должное пригожинцам, они стоят наглухо, их козыри – воинская дисциплина, постоянное устойчивое управление, высокая мотивация, они чётко и крайне рассудительно оценивают возможности противника и своих сил, всё решения крайне целесообразны." ("Генерал Гурулев предложил Шойгу поиграть с Пригожиным. 21 марта 2013 г.)
Гость
26 июня 2023, 05:50
Это не наемники Вагнера хорошо воюют, это регулярная россиянская армия в полном разложении. Где эти два дня был министр обороны? Шойгу свалил в тайгу?
Гость
24 июня 2023, 20:28
А куда они поехали,он Соловьев.Бегут что-ли.
Гость
24 июня 2023, 23:26
Дедушка, думай и пиши ясно и разборчиво! Что все -таки надо делать: "закрыть эту тему" или подавить мятеж? Четкость мысли - точно генеральская.
Гость
24 июня 2023, 23:33
09.02.2023. "Андрей Гурулев подчеркнул, что в ЧВК сегодня приличное количество бойцов и они обеспечены работой "на ближайшие год-два точно", не считая украинского конфликта. Поэтому он призвал не расценивать, что ЧВК "Вагнер" останется без работы." -- Почти как Нострадамус.
Гость
24 июня 2023, 23:44
Бахмут брал? Брал. Ростов брал? Брал. Киев брал? Киев? Нет, Киев не брал.
Гость
24 июня 2023, 23:51
два года назад - вторая армия в мире
год назад - вторая армия в Украине
сегодня - вторая армия в России
Гость
25 июня 2023, 04:16
Можем повторить! Как 105 лет тому деды...
Гость
25 июня 2023, 12:49
мы вообще в правовом государстве живём какие-то бандитские разборки Где наши конституция сколько можно устраивать эту клоунаду давно бы пора задуматься занимая этот пост Гарант стабильности
Гость
26 июня 2023, 02:10
Люди НЕАСТАНАВЛИВАЙТЕС
Гость
26 июня 2023, 19:31
Пора ходоков в Кремль отправлять....
Гость
26 июня 2023, 21:56
Ой, король то голый)
Гость
28 июня 2023, 03:03
Главное делать вид,что гичего не произошло и врать,врать…
Гость
24 июня 2023, 17:17
В прямом эфире с тобой и Сольвьевым музыкантам пора снять видео! С известным инструментом в качестве главного реквизита...
Гость
24 июня 2023, 18:49
Люди, одумайтесь!
Гость
25 июня 2023, 01:22
Плохо поступил глава ЧВК Вагнер Пригожин, не по людски
Гость
24 июня 2023, 17:26
"Понравилась" реакция ростовчан. Давно лт славили. А сейчас готовы рвать.
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Гурулев — о мятеже: надо быстро и жестко закрыть эту тему, а пока сохранять всем спокойствие