перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Губернатор Забайкалья назвал идеальную среднюю зарплату для врача — 95 тысяч рублей

Гость
24 июня 2023, 21:27
А остальным людям: продавцам, простым рабочим, библиотекарям и. т. п. Кто повысит? Почему одним всё, а другим ничего. Это не справедливо! Как так можно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2023, 21:44
А у них как раз есть риск, что заберут с отменой... Добавить ведь хотят не всем и добавят ли, очень мутный закон..
Гость
24 июня 2023, 21:51
Гость
24 июня 2023, 21:44
А у них как раз есть риск, что заберут с отменой... Добавить ведь хотят не всем и добавят ли, очень мутный закон..
Маргиналам планируется повышение при повышении МРОТ…
Гость
24 июня 2023, 21:23
В СССР пенсия была 135 руб,а зарплата средняяя 150-175руб.Не хочет ли Губер в таком случае поднять и пенсию до 95 тыс.???Я согласен....Популизм....
Гость
24 июня 2023, 22:14
А чо он развалился-та? Тот СССР?
Гость
26 июня 2023, 12:49
Я тоже согласна на пенсию в 95 тыс если такую будет платить то пусть убирают 20% читинских
Гость
26 июня 2023, 12:51
Почему интересно медиаторы не пропускают справедливые отзывы
Гость
24 июня 2023, 21:29
Болтать не делать. Чтоб поднять рейтинг катается по региону. Просто возьми и подними без пиара, слабо?
Гость
24 июня 2023, 21:55
Для того чтоб врачебная зарплата была 95 т.р.на ставку!,ставку надо сделать в 25 т.р. +р.к.+стаж+категория+с.н.!!! Ну или сменить власть !!!
Гость
24 июня 2023, 22:18
А не думаете, что при другой власти придётся за миску баланды работать? Думаете невозможно? Спросите у коммунистов как это можно сделать. У них опыт в этих делах имеется.
Гость
24 июня 2023, 22:36
Гость
24 июня 2023, 22:18
А не думаете, что при другой власти придётся за миску баланды работать? Думаете невозможно? Спросите у коммунистов как это можно сделать. У них опыт в этих делах имеется.
Так и в тебе течет кровь коммунистов.
Гость
24 июня 2023, 23:30
Гость
24 июня 2023, 22:18
А не думаете, что при другой власти придётся за миску баланды работать? Думаете невозможно? Спросите у коммунистов как это можно сделать. У них опыт в этих делах имеется.
А у коммунистов врач получал 120 руб зарплаты !!! Мед.сестра 80 руб.зарплаты,на ставку. Учитель предмету 120 руб ! Сейчас врач -35 т.р. на ставку,медсестра 18000 руб на ставку,учитель 20000 руб на ставку. Чёт вообще печально !!!
Гость
25 июня 2023, 05:50
Им, врачам которым, наконец-то пора бы людей начать уже лечить, а не колечить и доугроблять больных до естественного конца! Один гундёжь от них, что им всё мало платят, им не хватает. Раз Мало, значит идите и повкалывайте за те же самые гроши в других профессиях. Узнаете, каково оно другим живётся, и не ноется. А то, замотали уже в доску. Нытики. Бездельники. Всё им почёт и славу подавай, а они уже и работать не хотят, и не выполняют своих функциональных обязанностей. К пациентам отношение как к калешным быдлам! Особенно в поликлиниках. Да и в стационарах такая же наглая тактика поведения мед.персонала. "Нам мало плат, а Вы карабкайтесь как можете, у кого на сколько сил хватит, чтоб пожить своё!" Обнаглели напрочь! Народ совсем перестал им верить, просить о помощи. У них одна зарплата в головах. Больше, как ровным счётом- НИЧЕГО!!! Само слово "врач" давным-давно, обесценилось. И ими же самими, "врачами". Звучит уже, как нечто даже унизительное, как и вообще,-непорядочное? Ни одного в медицине не встречалось по совести относящегося к своей работе сотрудника мед.персонала. К людям- как к скоту! ...Мнение из личной практити жизни! Печально!
Гость
25 июня 2023, 06:46
Самое интересное,год от года машины,стоящие возле лечебных заведений стоят все новее и мощнее,то же самое касается и силовиков по ул.П.Осипенко-Ангарская всё заставлено,включая газоны....и не дешевыми ЛАДАМИ ..или ОКОЙ
Гость
25 июня 2023, 11:52
А может ты попробуешь санитаром для начала? С вот такими же "требователями" как сам пообщаешся... Или тебе, красному пролетарию, весь мир задолжал? Ничего, приспичит - прибежишь.
Гость
25 июня 2023, 20:51
Абсолютно с вами согласна. Имея инвалидность 2ой группы и большой опыт обращения в мед.учереждения, могу сказать, что заинтересован в оказании помощи пациенту 1 из 40 врачей. В основном для них ты просто кусок мяса. И ещё им денег мало, за то что диагнозы по "окей гугл" ставят и людей колечат. Им зп надо от количества пациентов пошедших на поправку назначать! Тогда будет толк, возможно...
Гость
24 июня 2023, 21:23
Идеальная зряплата для губера-средняя по региону.
Гость
24 июня 2023, 21:49
Там вообще все странно, зачем менять фамилию, как может чиновник такого уровня иметь газопровод, кто привёл Неверова, как тратились деньги с фонда развития, какая у него премия в конце года, высаживали ли Забайкальцев при полете в Чару, почему отказывается от интервью по школе в Каштаке, есть ли фабрика троллей и другие вопросы
Гость
24 июня 2023, 21:57
Гость
24 июня 2023, 21:49
Там вообще все странно, зачем менять фамилию, как может чиновник такого уровня иметь газопровод, кто привёл Неверова, как тратились деньги с фонда развития, какая у него премия в конце года, высаживали ли Забайкальцев при полете в Чару, почему отказывается от интервью по школе в Каштаке, есть ли фабрика троллей и другие вопросы
Рэп он точно читал, забор колотил, хлеб пёк, ёхор сбацал… даже слезу пустил.
Гость
25 июня 2023, 09:36
А пенсионерам как жить? Он что ненормальный? Разве повышение зарплаты решение проблемы? Надо чтобы газонефтеворы умерили свой аппетит, при цене солярки в 76 рублей за литр и постоянном повышении ,сколько не плати всё будет мало. Это сказка про "белого бычка". Сказочника Путина.
25 июня 2023, 16:49
Ну, тогда идеальная средняя зарплата водителя муниципального автобуса 150 тыс. рублей.
Гость
25 июня 2023, 03:49
А нам, врачам, кажется что это идеальная зарплата для губернатора
Гость
25 июня 2023, 11:03
Даже если на средние 34 тысячи набросить их 18% получается где 40 средних тысяч. Ну никак ни 90.А вот 20% районных всё равно лучше 18%, как не считайю
Гость
25 июня 2023, 19:01
Чем врачи и учителя лучше других!? Любая работа должна достойно оплачиваться. Уже надоело читать о врачах и учителях , это обычные специальности не чем ни лучше и не важнее других!
Гость
25 июня 2023, 08:02
Много лет тому назад пришлось увидеть « изнутри» работу врача- , хирурга- травматолога А. Бусоедова! Три операции в день!!! Да за такую работу 250 к. надо платить ! И то мало будет!!! А Врачу- низкий поклон. Хоть не бегаем марафоны, но ходим без трости и уверенно!!!!!
Гость
25 июня 2023, 11:11
Особое мнение. Ничего особенного в этих манипуляциях нет. Механическое выполнение одних и тех же действий на кости, да ещё и по шаблонам.
Гость
25 июня 2023, 11:55
Гость
25 июня 2023, 11:11
Особое мнение. Ничего особенного в этих манипуляциях нет. Механическое выполнение одних и тех же действий на кости, да ещё и по шаблонам.
Ну примерно как и в твоей работе. Знай себе выполняй инструкции, да указанья начальства. Ничего сложного, любого бомжа можно на твоё место определить.
Гость
25 июня 2023, 14:50
Сергей Новиченко, а не Николай
Гость
25 июня 2023, 21:42
Хватит уже врать...
Гость
26 июня 2023, 02:03
В загнивающих США зарплата врачей от 10000 $.
Гость
26 июня 2023, 09:30
На шее у человека был повязан ядовито-небесного цвета галстук с фальшивой рубиновой булавкой. Цвет этого галстука был настолько бросок, что время от времени, закрывая утомленные глаза, Филипп Филиппович в полной тьме то на потолке, то на стене видел пылающий факел с голубым венцом." Булгаков "Собачье сердце"
Гость