перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Стабильную работу транспорта и социальной инфраструктуры пообещало правительство Забайкалья на фоне новостей о мятеже ЧВК «Вагнер»

24 июня 2023, 22:26
Песня Цыгановой "Вагнер играй" зазвучала по новому. Успевайте послушать, уже вычищают из интернета.
Гость
24 июня 2023, 23:56
Играй, музыкант! Я буду верить - В то, что лучшие дни К нам придут...
Гость
24 июня 2023, 22:13
Мятеж у кого !?!
Гость
24 июня 2023, 23:58
Нет мятежа! Есть восстановление конституционного порядка. И призвание к ответу тех, кто много лет нарушал Конституцию...
25 июня 2023, 00:55
Тот случай,когда хорошо,что наш край находится далеко ...
Гость
25 июня 2023, 09:17
Вопрос правительству Забайкалья. №1.Почему Забайкальском крае очень много объекты отдают подрядчикам без проведение аукциона согласно ФЗ 44 о контрактной системе в сфере закупок, конкурентной способом.(Закупка по конкурентной процедуре подразумевает, что в торгах примут участие все желающие).№ 2.Почему с одних предпринимателей заказчики раскраивают банковские гарантия за не предоставления вовремя документации и включают в список не добросовестных подрядчиков если объект вовремя не сдал заказчику согласно гос. контракта, а с других подрядчиков НЕ раскрыли банковские гарантия ПОЛЗУ ГОСУДАРСТВО, например не взыскано в пользу государства 36 393 835,39 рублей с ООО Дорстрой за школу Сохондо (где учредитель и директор в одном лице Варжапетян)или не взыскано в пользу государства около 40 000 000 рублей с ООО Кинг- 95 (где учредитель и директор в одном лице Варжапетян) .№3. Когда перестанут вороват чиновники с подрядчиками государственные деньги, например Школа в микрорайоне Добротный в Смоленке Читинского района подрядной организации незаконно выплатили 52 млн рублей за невыполненные работы. Следователи возбудили уголовное дело о халатности.
Гость
24 июня 2023, 21:55
Щеглова обеспечит порядок…
Гость
24 июня 2023, 21:58
Влагалищем !?!
Гость
24 июня 2023, 23:56
Гость
24 июня 2023, 23:56
Влагалищем !?!
Ну Гурулёву же чем-то понравилась...
Гость
25 июня 2023, 13:22
Да мог бы Осипов и не пыжится, не долго музыка играла.