перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кефер призвал отставить желание политического хайпа при отмене районного коэффициента

26 июня 2023, 19:22
Кефер - это флюгер. Пусть он своими заявлениями про хайп никого не смешит! Если у депутатов действительно есть мозги они не проголосуют за этот подлый закон.
Гость
26 июня 2023, 18:51
Прямым текстом чиновник заявляет, что все за всех решено, выполняется формальная процедура. Голос народа никто не учитывать не будет.
Гость
26 июня 2023, 19:27
И Кефер просто исполнитель подгорания булочек пекаря
26 июня 2023, 19:09
Это давление..
Гость
26 июня 2023, 18:56
Кеферу: себе з.п. уменьшите, уберите всякие процентные надбавки ( типа за ненормированный рабочий день), огромные суммы премий, на которые оказывается деньги есть. Про пенсии врёте. Те, кто пойдет на пенсию после вашего антинародного закона она будет меньше, если бы уходили до. Что будет с з.п. федеральных служащих? Нет вам доверия совсем.
Гость
26 июня 2023, 18:59
Им ваше доверие не требуется. Им без него не холодно не жарко - от народа не зависят ни в малейшей степени. Особенности национальной "демократии".
Гость
26 июня 2023, 20:11
Позор черновским копям за такого земляка и стыд!
Гость
26 июня 2023, 20:31
Да от него даже родня отказывается
Гость
26 июня 2023, 20:23
Врун, лжец....
Гость
26 июня 2023, 21:10
Он и сам это знает. Надо прокукарекать - прокукарекал. Что про него население края думает, это проблемы того самого населения.
Гость
26 июня 2023, 20:24
Что у него в голове ?
Гость
26 июня 2023, 21:08
Дальнейшее продвижение по карьерной лестнице с переездом в Москву.
Гость
26 июня 2023, 20:08
Кефер пусть себе эту надбавку на оклад сделает,а 20% нам оставят.
Гость
26 июня 2023, 20:22
Это как с пенсионным, подняли, хоть и народ был против, тоже самое было с конституцией, переписал под себя невменяемый, да много ещё чего было за 30 лет и всё не в пользу, но во вред людям!
Гость
26 июня 2023, 22:15
Кефер, ты же финансист, так почему каждый раз показываешь разные расчеты? Ты же зампред, так почему за последние годы не было индексации зарплат указным категориям? И скажи людям правду, что вся затея ради того, чтоб не платить медикам районный коэффициент, который обязал выплатить суд
Гость
27 июня 2023, 09:42
мы встретимся как-нибудь , помни
Гость
27 июня 2023, 10:08
Забайкальцы, не ходите на голосование. За кого отдавать свой голос!? За эту никчемную власть что ли
Гость
27 июня 2023, 11:26
Вот как вывернул, отстоять интересы народа - хайп, а продавить преступный закон - честь. Вам бежать из края после отмены РК нужно будет!