перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Забрать у почти нищих и отдать бедным». Шилин — про закон о повышении зарплат

Гость
27 июня 2023, 23:21
Тут президент призывает к объединению и консолидации общества ,а наш губернатор нашёл подходящее время и мутит, всеми силами старается чтобы население края вышло на протестные акции. Интересно на кого работает Осипов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2023, 06:58
А с кем консолидироваться? Вот с такими кто народ душит? У нас давно общество расколото на 10% правящих и всех остальных.
Гость
27 июня 2023, 21:09
Шило… им в закон.
Гость
27 июня 2023, 21:32
Спасибо Вам Георгий Шилин!!!!! От всего народа Забайкалья.
Гость
28 июня 2023, 00:26
Спасибо Вам за поддержку!!!
Гость
28 июня 2023, 00:38
Покажите хотя бы один официальный документ, где федерация отказывает в дотации из за районного коэффициента. Везде и все чиновники только об этом говорят. Если такой документ есть то это железный аргумент, но думаю, его в природе не существует и все это большой фарс.
Гость
28 июня 2023, 08:44
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
27 июня 2023, 22:16
Кто голосует за, у тех надо забрать все, что они успели наворовать.
Гость
27 июня 2023, 23:06
У кого то будет повышение у кого то понижение зарплаты. Те кто получал хорошую зп будут получать еще больше. А нищим бюджетникам ничего и не светит кроме нищиты
Гость
28 июня 2023, 12:43
Осипова в отставку
Гость
27 июня 2023, 23:04
И половина фракции проголосуют за отмену РК завтра. А потом будут говорить, но у нас же был Шилин.
Гость
27 июня 2023, 23:05
Да и часть коммуняк тоже проголосуют за закон. Типа мы же за индексацию.
Гость
28 июня 2023, 13:56
уже проголосовали в первом чтении
Гость
28 июня 2023, 06:57
Граждане России стали лидерами по покупке квартир в Турции. Может кому то не хватает финансов, вот и мутят в глухой таёжной провинции разные схемы.
Гость
28 июня 2023, 08:10
да,забирать 50% у депутатов и раздавать МРОТчикам..
Гость
28 июня 2023, 08:44
👍👍👍👍👍👍
Гость
28 июня 2023, 10:29
ЛДПР останьтесь с народом! Не ведитесь на провокации. НЕ голосуйте за такой законопроект!
28 июня 2023, 10:43
Как всё удобно Осипов принимает мутный закон о доплатах потом у него заканчивается срок он сваливает из региона а разгребать будут местные аборигены и на них всё шишки ооочень умно)