перейти к публикации
53 комментария к публикации

Путин рассказал, сколько государство потратило на ЧВК «Вагнер»

Гость
27 июня 2023, 21:31
А на учителей и врачей у москвы денен нет
Гость
27 июня 2023, 21:41
Учитель и врач с указкой и скальпелем на Москву не пойдёт. Поэтому все так....
Гость
27 июня 2023, 21:43
У нас что, только учителя и врачи, а остальные?У меня высшее образование, мрот на руки.
Гость
27 июня 2023, 21:47
Гость
27 июня 2023, 21:47
Учитель и врач с указкой и скальпелем на Москву не пойдёт. Поэтому все так....
Че Гевара тоже был врачом...
Гость
27 июня 2023, 21:31
А сколько потратили на дворцы и яхты, компенсации финансовых потерь для твоих корешей - олигархов? Сколько пошло на содержание бездарных генералов и их большепогонных эскортниц? Во сколько обходится содержание чинушек и депутатишек, содержание трусливых (как показали последние события) силовиков? Ответь, гарант! Или ты гарант лишь своего благосостояния и безбедной жизни твоего окружения?
Гость
27 июня 2023, 22:45
У Бабушки старческий маразм.
Гость
27 июня 2023, 21:28
За сутки Вагнер показал всю никчемность и гнилость системы. К чему теперь лепет путина?
Гость
27 июня 2023, 21:40
Это точно. Кругом гнилье.
Гость
27 июня 2023, 22:01
Гость
27 июня 2023, 22:01
Это точно. Кругом гнилье.
Некоторые, пока не отхватят от души - ценности в жизни не видят.
Гость
27 июня 2023, 22:43
Лучше бы честно признали, мол, да, ребят, есть такое, ищем, проверяем. Ведь люди не слепые и не глупые. Лучше честно сказать, чем юлить и обвинять вагнер
Гость
27 июня 2023, 21:31
Не припомню ещё случая, чтоб Путин бесконечно давал интервью. Видимо сильно испугался.
Гость
27 июня 2023, 21:46
Замучились ему уже лакеи памперсы менять и за валерьянкой бегать! Спать не может - оркестр снится...
Гость
27 июня 2023, 22:23
Гость
27 июня 2023, 22:23
Замучились ему уже лакеи памперсы менять и за валерьянкой бегать! Спать не может - оркестр снится...
Так надо улучшить эмоциональный фон! Девченок из гарема шугижетовича заказать! Они такие мастерицы! Мертвого поднимут! Рецепты разных средств ,можно применить по фармакопее от "Марии Медичи"!!! Да мало ли лоперамидов в мире!?!🤣🙄😁.
Гость
27 июня 2023, 22:41
Гость
27 июня 2023, 22:41
Так надо улучшить эмоциональный фон! Девченок из гарема шугижетовича заказать! Они такие мастерицы! Мертвого поднимут! Рецепты разных средств ,можно применить по фармакопее от "Марии Медичи"!!! Да мало ли лоперамидов в мире!?!🤣🙄😁.
Забыл: помещение для сна лучше окуривать травами! Если что, Осипов составчик трав подберёт ,соответствующий! Он мастер по травка! Знахарь!!!🧐
Гость
27 июня 2023, 22:41
Надо в первую очередь МО проверять, а не Вагнер. Все служившие прекрасно знают, что это одна из самых коррупционированных отраслей. СВО это доказала и без участия вагнера. И что там с Шойгу?
Гость
27 июня 2023, 22:46
Шойгу ушёл в тайгу...
Гость
27 июня 2023, 23:06
Гость
27 июня 2023, 23:06
Шойгу ушёл в тайгу...
Вместе с бабушкой!
Гость
27 июня 2023, 23:32
Гость
27 июня 2023, 23:32
Вместе с бабушкой!
Он её дедушка?
Гость
27 июня 2023, 22:24
Настало время перемен! Не могу смотреть на бабушку в телевизоре,начинается тошнота!
Гость
27 июня 2023, 22:38
А Вы на нее, одёжку кукольную прикладывайте,к экрану!?! Разнообразьте гардероб!!! Или не смотрите зомбоящик!
Гость
27 июня 2023, 22:47
Гость
27 июня 2023, 22:47
А Вы на нее, одёжку кукольную прикладывайте,к экрану!?! Разнообразьте гардероб!!! Или не смотрите зомбоящик!
От экрана, когда он вещает, некоторые до сих пор готовы воду заряжать...
Гость
27 июня 2023, 22:57
Гость
27 июня 2023, 22:57
От экрана, когда он вещает, некоторые до сих пор готовы воду заряжать...
Которая в очистные сливается?
Гость
27 июня 2023, 23:40
На Вагнер есть деньги, а на лечение детей по смскам собираем. Какое позорище
Гость
28 июня 2023, 14:07
Вагнера свои деньги отработали честно, денежки ищите в другом месте.
Гость
27 июня 2023, 22:25
Были демоны, не отрицаю, но они самоликвидировались))).
Гость
27 июня 2023, 22:33
Ответ бабушки или патриарха !??
Гость
27 июня 2023, 22:48
Гость
27 июня 2023, 22:48
Ответ бабушки или патриарха !??
А партиарх - это бабушкин дедушка?
Гость
27 июня 2023, 22:57
Гость
27 июня 2023, 22:57
А партиарх - это бабушкин дедушка?
А интересная мысль!🌈
Гость
27 июня 2023, 23:07
если сравнивать исторически, то это был 1905 год
Гость
27 июня 2023, 23:28
Долго ждать тогда! Быстрее бабушка выкатит от старости...
Гость
28 июня 2023, 00:49
Зачем так далеко, как во время ГКЧП, когда лидер устроил представление и на море ждал какое блюдо пипл будет хавать, а он потом как из ... на лыжах с флагом победителей. Только нынешний одно блюдо приготовил и в основном для иноземцев, чтобы показать будто бы сплочённость своих рабов, чтобы показать как он внутри "силён", хотя если капнуть по настоящему...
Гость
27 июня 2023, 21:53
Теперь когда все прошло - все там удут поливать Деда (Вангер) помоями - он раскрыл глаза людям как живет элитка кремля - как Шойгу живет в роскоши и закатывает пиры с часу дня со своими любимыми - как его доча на передовой санитаркой работает по зову сердца - все он рассказал четко и ясно - те кто смотрел его тот все понимает - а эти дешевки сейчас из себя крутых парней изображают - противно смотреть на это
Гость
27 июня 2023, 22:05
Пригожина поливать помоями могут! Он отряхнется,и станет сильнее. Такие не ломаются,они сгибаются и разворачиваются. Кто прошел зону,остался человеком,не ломается(только разворачивается)!!! Приговин и музыканты ❤️❤️❤️.
Гость
27 июня 2023, 22:13
Мы ждем перемен. В. Цой.
Гость
27 июня 2023, 22:46
Проще вскрыть на попе вены- Чем дождаться перемены...
Гость
28 июня 2023, 06:37
Коментаторы. А чего вы тут сидите, крутость свою слабо показать в реальности? На СВО сгонять? Запишитесь к своему любимчику, посмотрим, какие у вас ... Только и можете, что бла бла бла.
Гость
28 июня 2023, 14:13
Слушай уважаемый, у нас армия была миллион с хвостом , росгвардия и тд, нам зачем гонять на сво., мы работаем , налоги платим, содержим вессь этот колхоз.Мы можем и в Вагнера, но у нас много людей впереди, которых нужно туда отправить.
Гость
28 июня 2023, 09:26
Жареным пахнет. Осипов про зарплату заговорил. В свою пользу. А остальным 5 по.
Гость
28 июня 2023, 10:34
В случае чего главное что? Чтобы все эти не успели покинуть регион и свалить в Москву! А там - за всё ответят. Перед народом. На месте. Без суда...
Гость
27 июня 2023, 22:02
Ужен скоро время перемен обновит страну.
Гость
27 июня 2023, 22:59
а вот и правда вылезла - они болтают столько много что забывают о чем болтали до этого - а до этого оно говорило что работают по укреплению Москвы - а сейчас - говорит - Директор Росгвардии Виктор Золотов рассказал, что 24 июня во время вооружённого мятежа находился с семьёй и отдал заначку жене.
Гость
28 июня 2023, 08:23
а когда на народ тратить будут?
Гость
28 июня 2023, 18:16
А у нас что , коммунизм, народ пусть зарабатывает, число тунеядцев в стране, зашкаливает.