перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Кефер — о деньгах на повышение зарплат бюджетникам с 1 июля: «Мы ожидаем, что они придут»

Гость
28 июня 2023, 10:14
Вот это да, ловко, мы ожидаем, пока нет...это что? Это государственная власть так говорит? нонсенс, бред сивой кобылы. А с личными деньгами у них также? такой же подход к личным деньгам?
Гость
28 июня 2023, 10:28
У изечек с шекелями всё путём! И себе, и детям и внукам гешефт обеспечили, сидя на нашей шее...
Гость
28 июня 2023, 12:46
Гость
28 июня 2023, 12:46
У изечек с шекелями всё путём! И себе, и детям и внукам гешефт обеспечили, сидя на нашей шее...
Все верно пишете. Адольф Иванович правильно делал.
Гость
28 июня 2023, 10:01
За ложь и мошенничество предлагаю всё правительство отправить в отставку и на нары!
Гость
28 июня 2023, 10:58
И эти нелюди пытаются нам втюхать очередную утку с повышением, да народ вас просто ненавидит всех!!!
Гость
28 июня 2023, 09:23
Один говорит одно, другой другое.Запутались.
Гость
28 июня 2023, 09:49
То честное слово, то договорённости, они че несут то.
Гость
28 июня 2023, 10:00
Заврались эти мошенники местные! Позорище, стыд и срам!
Гость
28 июня 2023, 10:27
Вот и правда всплыла! Нет денег в бюджете. Но Минфин что-то нам обещал. Значит и повышения ждать не стОит. Может дадут, может не дадут... Долой такие законы!
Гость
28 июня 2023, 09:27
То есть, то нету. Модеи дадут, а может нет, так и щп до 90 тыс медикам, наверное поднимем, а может и не поднимем
Гость
28 июня 2023, 09:35
Врет как сивый мерин!
Гость
28 июня 2023, 09:57
руки прочь от рай.коэфициента!!!
Гость
28 июня 2023, 10:04
Это враги народа, нет им веры
Гость
28 июня 2023, 10:32
До такой степени заврались , что уже сами не могут толком сформулировать ! Но смысл один, даже без отмены РК деньги ожидаются на повышение)
Гость
28 июня 2023, 10:51
Как же вы себя дискредитировали что вам никто не верит и не хочет уже верить просто нет доверия у народа это кошмар
Гость
28 июня 2023, 09:40
Зачем обещать, когда в кармане нет денег? Это как в жизни-я тебе дам, но у меня пока нет.
Гость
28 июня 2023, 09:42
Цымпилова сказала—« денег в бюджете нет». Это значит и нечего говорить об отмене коэффициента. А о том, что повысят зарплату , тоже бабушка надвое сказала— толи дадут деньги, толи нет. И нечего вам, возмутители народа, отменять коэффициент, это одна наша надежда . Народ не позволит обмануть себя и Честные депутаты нам в этом помогают.
Гость
28 июня 2023, 11:10
Ранее же было сказано, что 1.2 млрд есть в бюджете на повышение. И эти люди пытаются всех заставить им верить. Денег нет, искусственный рост зп за счёт увеличения окладов на сумму район коэффициента. Ни чего не сделают,а по факту отчитаться о росте ЗП
Гость
28 июня 2023, 11:17
Фитина ля комедия. Идите ка вы всё в отставку. Лгуны. Только о себе и печетесь
Гость
28 июня 2023, 11:56
А несколько дней назад говорили, что деньги есть))) забайкальцы, не верьте всему этому цирку! В стране нет денег и не будет
Гость
28 июня 2023, 09:57
Вот уж по кому кувалда плачет...
Гость
28 июня 2023, 10:31
вы можете не слушать, только врать не мешайте
Гость
28 июня 2023, 10:40
НЕ принимайте этот антинародный закон, депутаты!!! 90% комментариев здесь ПРОТИВ этого закона, т.е. люди ПРОТИВ. -протестовать на площади, выходить на митинги, как это было в конце 80хгг?! если иначе людей чиновники не слышат.
Гость
28 июня 2023, 15:07
Поздравляю всех с очередным оболваниванием! Приняли, таки, закончик! Ну, теперь заживем дорого-богато! Только не все. У кого премии по 7 лямов - те будут в масле кататься. Остальные... А что остальные? Зачем про них думать?
Гость
28 июня 2023, 15:17
С такими друзьями и врагов не надо
Гость
28 июня 2023, 11:14
А может не приду, а может закон не примут, а может...
Гость
28 июня 2023, 18:48
на голосовании испорчу лучше бюллетень...и воздух до кучи..
Гость
28 июня 2023, 21:30
Эти действия направлены на обман народа. И учителя будут в опале у народа, а зарплата будет ещё ниже.
Гость
29 июня 2023, 09:59
ждун