перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Я решила, что это будет преступно». Депутат от КПРФ Шульгина объяснила, почему проголосовала за рост зарплат вразрез партии

28 июня 2023, 20:57
Если ты уверена, что поступила по чести и совести, зачем оправдываешься? Совести у вас нет.
Гость
29 июня 2023, 03:05
Банально напугалась! или припугнули. а теперь лепит отмазки
Гость
29 июня 2023, 08:33
Это что : верх цинизма или непроходимая глупость ?
Гость
29 июня 2023, 09:19
Два месяца перед выборами будут, конечно, платить немного побольше. Все успокоятся. Такие вот "коммунисты" еще пару раз выскажутся, что все хорошо и правильно, что коэффициент отменили. А потом денег не хватит. И все. За счёт стимулирующих вам же зарплату уменьшат, но все будет соответствовать закону. Но будет поздно. Денег в бюджете реально не хватает на самое необходимое.
Гость
28 июня 2023, 20:53
Она точно педагог в коррекционной школе? Не учащаяся?
Гость
28 июня 2023, 20:57
Иудушки
Гость
29 июня 2023, 08:59
У Шульгиной ни когда не было и нет партийности. Её ещё года три назад выперли с треском из КПРФ. Она всегда голосовала как единоросы. А выгнать её из фракции не позволяет закон.
Гость
29 июня 2023, 12:40
Вот скажите, от ЕдимР вы что то путнее получали?
Гость
28 июня 2023, 21:29
такое чувство, что у нас с математикой вообще никто не дружит, федеральным служащим уже давно эти 20 % не платят, в коммерции их никогда не платили, и что, они от этого обнищали? Какая разница, как начисляется зарплата, лишь бы она реально повысилась, а исходя из принятого закона она повысится, возьмите калькулятор и посчитайте!
Гость
28 июня 2023, 23:43
Альтернативно одаренный, сходи в бизнес и узнай есть там коэффициент или нет, а потом вякай
Гость
29 июня 2023, 06:47
Гость
29 июня 2023, 06:47
Альтернативно одаренный, сходи в бизнес и узнай есть там коэффициент или нет, а потом вякай
А если ты из бизнеса и такой уж очень "знающий" тебе вообще какая разница, как будут платить бюджетникам? Или завидки берут, что кому-то зарплату с 1 июля поднимут, а тебе нет?
Гость
29 июня 2023, 09:30
Не знаю, на каком калькуляторе кто считает, но сколько инициатив единороссы не рожали, но хоть одна была благой?
Гость
28 июня 2023, 20:55
Человек без мнения, вот так родину продали. Что приняли, непонятно, надеюсь на прокуратуру и ск, если федералы не дадут деньги в 2024
Гость
28 июня 2023, 21:39
Вот разберутся её коллеги со временем и её же на фонарь.
Гость
28 июня 2023, 21:47
Как им можно доверять, один говорит что деньги в бюджете нашли, другой говорит будем у федералов просить. Учителя может и получат деньги но за счёт друг х работников
Гость
28 июня 2023, 22:02
Преступно обворовывать беззащитных людей
Гость
28 июня 2023, 22:07
С этой дамой все понятно, главное за себя любимую, а большинство жителей края её не интересует. Учителей и врачей допускать до власти нельзя, т.к. они лоббируют личные интересы.
Гость
28 июня 2023, 21:20
Не те пошли крммунисты. За такие вещи партбилет на стол
Гость
28 июня 2023, 21:27
30 серебряников,в карман
Гость
28 июня 2023, 21:59
Вот такие сейчас педагоги - без чести и совести! Чему они детей научат!?
Гость
28 июня 2023, 22:07
Ага! Значит, Шульгина ещё!
Гость
28 июня 2023, 22:11
Слов нет, одни "местные "выражения. У нас что, виноград и персики стали расти, или зимы не стало?
Гость
30 июня 2023, 12:10
Да никакие вы не коммунисты, а пена и грязь, прибившаяся к ним, чтобы быть поближе к кормушки.
Гость
30 июня 2023, 12:47
Что вы набросились на человека!?она как лучше старается для общества и для благосостояния каждого отдельно взятого человека.много делает для города и края в целом. Сами попробуйте в Заксобрание попасть и что нибудь изменить в лучшую сторону, я думаю что на первом этапе у вас пропадёт желание продолжать свою миссию. И да, она точно педагог, причём очень хороший и с многолетним стажем! А с места выкрикивать вы все мастера
Гость
28 июня 2023, 21:21
Поддерживаю, правильно поступила. А на местные пикейные жилеты не надо обращать внимания.
Гость
28 июня 2023, 21:35
Нет, не правильно.На чужих слезах не разбогатеешь, и здоровье убудет .Совести у вас нет.
Гость
28 июня 2023, 22:31
Лизуны вылезли. Как только ни совестно такие речи писать.
Гость
28 июня 2023, 20:52
Жилетам Забайкальского края не привыкать…
Гость
28 июня 2023, 20:53
Море ошибок, куда торопитесь…?
Гость
28 июня 2023, 20:59
А это кто?
Гость
28 июня 2023, 21:22
Читаю комменты, как же тяжело даётся многим зачатки понимания , что происходит в стране! Земляки, это всё равно провернули бы, так или иначе. Эти винтики или следующие, всё равно повернулись бы. Система у нас так устроена. А последние постановка отбросила последние опасения у сценаристов и режиссёров.