перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Кремле ответили на вопрос о том, что случилось с Суровикиным

29 июня 2023, 21:17
Боевой генерал, что может решать Кремль?! Министр генерал, но не боевой)))
30 июня 2023, 07:59
В Кремле не ответили на вопрос о том, что случилось с Суровикиным
Гость
29 июня 2023, 20:19
Нужно Лукашенко спрашивать…
Гость
29 июня 2023, 20:38
Морду можно попроще
Гость
29 июня 2023, 20:48
Там была видать мысля, но осталась на опосля ! Если извилина одна,натерта головным убором(см.известный дженераль),остаётся сердитый вид и 0,5 (C2H5OH,упростим-ОН)!!!
Гость
30 июня 2023, 03:04
опять песков ничего не сказал
Гость
30 июня 2023, 12:10
В этом и заключается его работа, сказать так, чтобы ничего не сказать или чтобы ничего не было понятно. Их на это специально в президентских акдемиях учат, причем вполне успешно, достаточно посмотреть на наших чинуш и сразу понятно - президентские стипендиаты.
Гость
29 июня 2023, 20:24
Человек продолжает работать. Это всё, что нужно знать береговому мазуту.
Гость
30 июня 2023, 01:52
Пишут, что при физ и моральном воздействии признал себя виновным в помощи повару в приготовлении всего.
Гость
30 июня 2023, 14:25
Который это по счету генерал с начала СВО?
2 июля 2023, 18:07
Рогов - укр-войска готовят второе массированное наступление на Запорожском направлении.. == в СИРИИ выводят 2000 вагнеровцев, в т.ч. вместе с бойцами СЕРБИИ - финансирование (с 2015 года) кончилось..
Гость
2 июля 2023, 22:13
2 июля 2023, 22:13
Рогов - укр-войска готовят второе массированное наступление на Запорожском направлении.. == в СИРИИ выводят 2000 вагнеровцев, в т.ч. вместе с бойцами СЕРБИИ - финансирование (с 2015 года) кончилось..
А воевать то кто будет? Тарасы и мЫколы закончились вместе с танками 🤣
Гость
2 июля 2023, 22:15
2 июля 2023, 22:15
Рогов - укр-войска готовят второе массированное наступление на Запорожском направлении.. == в СИРИИ выводят 2000 вагнеровцев, в т.ч. вместе с бойцами СЕРБИИ - финансирование (с 2015 года) кончилось..
ИЗРАИЛЬ кинул Тарасов. "Источник портала в израильских военных кругах подтвердил, что переговоры о поставках Merkava сейчас ведутся с двумя европейскими странами, но подчеркнул, что о заключении сделки пока говорить слишком РАНО..
Гость
29 июня 2023, 20:23
"Вассал моего вассала - не мой вассал!" Спросите у моего вассала.
Гость
29 июня 2023, 23:09
Следите за своей речью.
Гость
30 июня 2023, 00:23
Шишел мышел, шел да вышел...
Гость
30 июня 2023, 12:16
А случилось-то что?