перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Умер, ушел на СВО, стал бизнесменом, попался на взятке... Что стало с прошлыми руководителями Читы

6 июля 2023, 15:59
Какие отвратительные ....
6 июля 2023, 12:03
Лучшим из всех был Михалёв.Я помню его в начале 2000-х ,когда его только назначали.Потом идёт Сапожников,я видел его на площади во время пандемии , он следил ,чтобы все носили маски .Многие сейчас начнут дизлайки ставить ,да ставьте ,но вы все равно не измените .Михалёв много сделал для города ,как и Сапожников .
Гость
6 июля 2023, 12:10
Мэр Читы Анатолий Михалёв в 2014г. в эфире программы «10 минут в мэрии» на телеканале «Альтес» заявил, что плитка, уложенная у торговых центров, скользкая для читинцев, которые носят некачественную обувь.
Гость
6 июля 2023, 12:10
Ахаха. Михалёв много сделал разве что для своих, или вы их городом называете? Вы помните, что все(!) его заместители подозревались в коррупции, а минимум 3 были осуждены за воровство из бюджета в т.ч. денег для сирот? Думаете, все его заместители воровали, а он не знал и не участвовал? В теории такое возможно, но тут нужна какая-то умственная отсталость, чтобы ничего не заметить и не принять мер. Или вы просто родственник?
6 июля 2023, 12:36
Если вы считаете, что Сапожников много сделал для города, вы очень сильно ошибаетесь - очень много вреда разве что принёс. Стоять на площади и маски контролировать - это пиар и имитация бурной деятельности, а не польза. Дороги в городе ремонтировались бы при любых руководителях города и края - это национальный проект "БКД" и о том, что до Забайкальского края он дойдёт в 2019 году было известно задолго до Сапожникова и Осипова. А наследие Сапожникова - это бетонные клумбы-урны, "безумные" остановки, уничтоженные деревья, разрушающиеся парки и спортплощадки, которые некому содержать. В общем, бездумное освоение денег.
Гость
6 июля 2023, 12:07
И что она вообще может сделать?
Гость
6 июля 2023, 12:40
Седин и Михалёв - оба амнистированные. Судя по всему, за заслуги.
Гость
6 июля 2023, 15:50
Седин зять Давыдова
6 июля 2023, 16:40
Гость
6 июля 2023, 16:40
Седин зять Давыдова
какого Давыдова, зять Седин? И зачем это нам?
Гость
7 июля 2023, 00:43
Гость
7 июля 2023, 00:43
Седин зять Давыдова
Седин сын первого секретаря горкома г. Читы Седина.
Гость
7 июля 2023, 10:42
Михалёв непоправимый ущерб нанёс инфраструктуре города. Отказался включить прилегающие к городу леса, как лесную парковую зону, потому что на обслуживание нужно было выделять деньги в бюджете, в результате леса в границах города остались у лесхоза и потом из-за этого возникла проблема с генпланом. Авторитарное решение по межеванию улиц города "по заборам" без учёта плана " красных линий", который разрабатывался на протяжении нескольких десятков лет. В результате чёткая структура улиц превратилась в "лоскутное одеяло" из кривых линий границ земельных участков.
Гость
11 июля 2023, 17:38
Так слесарь
Гость
6 июля 2023, 17:39
ту-ту, ту-рууу!))
Гость
6 июля 2023, 11:46
Молодцы депутаты 6 июня собрались месяц назад только сегодня озвучили и где она Щеглова месяц гуляла?
Гость
6 июля 2023, 11:48
Отмечала !!!
6 июля 2023, 11:48
Отмечала, новое место работы. Правда с понижением.
Гость
6 июля 2023, 15:38
Щеглову ждет участь Ждановой
Гость
6 июля 2023, 17:22
Скорее, Кучиной.
Гость
6 июля 2023, 18:53
Гость
6 июля 2023, 18:53
Скорее, Кучиной.
👋👋👋👋
Гость
6 июля 2023, 12:27
Да, сейчас понимаешь, что в сравнении с Михалёвым все просто двоечники,за исключением Забелина. А кто там "ушёл на СВО"? Когда вы научитесь уважать аудиторию?
Гость
6 июля 2023, 12:31
она женщина, значит родит
Гость
6 июля 2023, 13:27
Дорогие читинцы ждем рывок и прорыв.через полгода должны увидеть хотя бы маломальские подвижки в городе
Гость
6 июля 2023, 14:31
лучшим из самых худших, это да
Гость
6 июля 2023, 14:40
Ценность любого руководителя не в себе любимом. Его ценность в собранной им команде.
Гость
8 июля 2023, 20:49
Сколько Михалев с Сединым наворотили и ведь не посадили ! Остаётся только одно что все коррумпированы от следствия до суда ! Это такой ущерб был причинен бюджету и ничего !
Гость
11 июля 2023, 14:10
А Вы знаете,что во время наводнения в 2018,вместо того что бы организовывать работы в местах затопления,ваш Михалёв согнал технику на свою дачу спасая своё имущество,а на город ему было наплевать
Гость
11 июля 2023, 14:19
Я хочу обратится к депутатам,которые разрешили выделение 2000 участков дальневосточного гектара в лесной зоне с.Смоленка,через год два этих лесов не будет.А как же лозунги"сохраним лес".У нас депутаты вобще равнодушные,или с головой не дружат.Кто за это ответит!!!
Гость
11 июля 2023, 17:37
Михалев? Не смешите
Гость
6 июля 2023, 16:12
Лучшим всё-таки был , Анатолий Иванович Михалёв. Он много что сделал для города. Путь его был трудным , сложным и долгим . Он ведь не сразу мэром стал. Вот лично я , ему очень благодарна. Добрая память о нём ! И конечно, Александр Сапожников заслуживает уважения и доверия. Остальным нечего делать у власти. Растащить то , что ещё осталось. Какие премии и за что ? Сколько аварийных домов на эти деньги , можно переселить ? ! А сколько долгов закрыть ? Сколько больных вылечить ? И многое, многое другое. Просто откажитесь от премий, и сделайте нас , Читинцев , чуточку счастливее. Тогда люди будут за вас голосовать и вас выбирать.
Гость
6 июля 2023, 16:41
Сапожников ничего не заслуживает. Испохабил весь город, а вы тут ему речи слагаете!
Гость
6 июля 2023, 17:09
Хватит уже пиарить Сапожникова! Вот он пусть и откажется от депутатской зарплаты, от незаслуженно полученного офицерского звания. Пусть опять займется продюсированием - это для него в самый раз, а в заксобрании ему не место.
Гость
6 июля 2023, 11:56
Давайте признаемся, Михалёв был лучшим. Хотя до него Седин (или Седов) был, так при нём Чита, в принципе, тоже неплохо выглядела.
Гость
6 июля 2023, 13:01
Михалёв лучший, вы людей то не смешите, в свой карман, кого перечислили они самые лучшие, хреновы приватизаторы, а главное все из грязи и в князи. Всё раздали, что могли, поэтому и живём в пятой точки, почему Щеглова? Да потому что такая же как они, с волками жить по волчьи жить, да и будущее своих деток обеспечить нужно, а там хоть потоп, знали, что на прямых выборах не один из этого осинного гнезда не был бы избран.
Гость
6 июля 2023, 13:34
Гость
6 июля 2023, 13:34
Михалёв лучший, вы людей то не смешите, в свой карман, кого перечислили они самые лучшие, хреновы приватизаторы, а главное все из грязи и в князи. Всё раздали, что могли, поэтому и живём в пятой точки, почему Щеглова? Да потому что такая же как они, с волками жить по волчьи жить, да и будущее своих деток обеспечить нужно, а там хоть потоп, знали, что на прямых выборах не один из этого осинного гнезда не был бы избран.
+10500