перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Инна Щеглова займет пост сити-менеджера Читы после 25 июля

6 июля 2023, 13:19
Интересно, надолго ли... И как сильно взвоют простые читинцы. И куда сядет она после того, как уйдёт с поста сити-менеджера, "за решку" или на новую чиновничью должность?
Гость
7 июля 2023, 20:36
У Гурулёва праздник…
6 июля 2023, 17:55
Ничего нового, ничего удивительного. Падение, разложение, крах. Никакой мудрости, не говоря уже просто о разуме. Печально это и убого.
Гость
6 июля 2023, 13:21
мне хочется их всех назвать блохи стульев, из одного стула в другой кабинет на стул!
Гость
6 июля 2023, 16:40
Один вопрос - ЗАЧЕМ ?
Гость
6 июля 2023, 12:58
Кто проголосовал за Тамбовцева и Пальшина можно только догадываться.
Гость
6 июля 2023, 13:38
Медицинское сообщество? Наверное за всю историю наставником врачей, был педагог социолог. И именно в этом таежном крае. Теперь энергетика, котельные, очистные, мусор, бордюры. Как можно этим руководить не понимая инженерных и технологических слов.
Гость
6 июля 2023, 20:54
Ну такая интрига была, ну такая интрига. Вот прям до последней секунды сомнения депутатов терзали и население тоже)))))
Гость
6 июля 2023, 20:20
После вступления в должность, надо будет провести чистку в аппарате администрации и соответственно в комитетах т.к. там сидят люди которые работают только на себя. Особенно это связано городским хозяйством и имуществом.
Гость
6 июля 2023, 21:31
Сюр
Гость
6 июля 2023, 22:04
Узнает гос тайну...))),А потом будет ходит и щеголять...Щеглова😀
Гость
6 июля 2023, 22:56
Была женщина -хозяйка Жданова, но не дождались порядка, наоборот ушли в средневековье
Гость
6 июля 2023, 22:57
Так что не радуйтесь раньше времени.
Гость
6 июля 2023, 23:31
Ак кем он приходится Саше Щеглову бывшему полковнику из УМВД?Или однофамильцы?
Гость
6 июля 2023, 23:35
Ну и ...!
Гость
7 июля 2023, 00:18
Не тот город назвали Гваделупой! Не ту страну назвали Гондурас!
Гость
7 июля 2023, 00:40
Поживём- увидим.
Гость
7 июля 2023, 06:11
допуск к гостайне у нее как у министра уже есть
Гость
8 июля 2023, 14:34
мда, читинцев поубавится с такой мЭрой
Гость
9 июля 2023, 22:02
Вообще эта новость для неё самой и её патрона. Мы как жили, так и живём, только из новостей узнаем кого посадили, а кто успел уехать
Гость
6 июля 2023, 13:38
Молодец! Гордость, что женщина может быть такой сильной и целеустремленной, одномоментно сочетая в себе все лучшие женские качества!
Гость
6 июля 2023, 13:42
Абсурд полный
Гость
6 июля 2023, 13:56
😂😂😂
Гость
6 июля 2023, 16:17
шляпа
Гость
6 июля 2023, 21:24
Поздравляю, Инна! Эта очень ответственный пост. Сделайте пожалуйста для города Читы все самое лучшее. Желаю Вам удачи.
Гость
6 июля 2023, 14:28
Надо же какая неожиданность. Хотя городу нужна хозяйка, верю, что только женщина сможет навести порядок. Не подведите, госпожа Щеглова
Гость
7 июля 2023, 09:16
Пропал калабуховский дом😕
Гость
6 июля 2023, 18:21
Ну вот нашли же достойного, а то каких-то мужиков с подмоченой репутацией толкали.
Гость
6 июля 2023, 18:31
Надеюсь она понимает зачем и куда, если на благо города и горожан помоги ей Бог.