перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Полностью затупок». Осипов раскритиковал и. о. главы Сретенска за стадион и проблемную площадь

8 июля 2023, 12:56
Господа Чита-рушники! Сретенск и Нерчинск - это разные города! Даже разные районы! Размещаете фото площади г.Сретенск, которая действительно является долгостроем, а пишете о Нерчинске....Я в шоке! Вы что??!
8 июля 2023, 14:49
Они тоже затупки просто
Гость
8 июля 2023, 19:17
8 июля 2023, 19:17
Они тоже затупки просто
👍😁😁😁
Гость
8 июля 2023, 13:23
А Осипов то сам кто???? Самый настоящий закупок это губернатор края. Уже 4 года сидит и ни чего ещё не сделал для края. Край как был в ужасном состоянии так и остаётся. Но зато оскорбил врио который работает в должности 4 месяца. Молодец губернатор выдал речь человека который не далёкого ума
8 июля 2023, 13:44
Осипов , позволяет себе оскорблять подчинённых (причём публично), это показатель уровня руководителя и его нравственных ценностей. Что-то с чиновниками из городской и краевой администрации. он так не разговаривает? А в районах разошёлся. В городе ситуация ничуть не лучше, чем Сретенске, а с учётом разницы объёмах финансирования и гораздо хуже.
Гость
8 июля 2023, 12:59
Осудил! Сам-то какой! Только в карман грести горазд и назначать кого попало. Школу в Каштаке доделать не может, больница с некачественным ремонтом, и. т. п. И этот всё наш губер.
Гость
8 июля 2023, 14:17
Зато дороги в Чите асфальтируют,а значит пробок будет меньше !
Гость
8 июля 2023, 19:40
Гость
8 июля 2023, 19:40
Зато дороги в Чите асфальтируют,а значит пробок будет меньше !
К счастью к дорогам наш затупок отношения не имел, поэтому как то ещё ремонтируют
Гость
8 июля 2023, 20:35
Еще и под самым носом все это происходит. Сейчас еще окончательно добьют Новобульварную. Судя по тому как тяп ляп делается ремонт.
Гость
8 июля 2023, 12:39
Корреспонденты, вы что пишете? Как глава Сретенска может отвечать за косяки главы Нерчинска?
Гость
8 июля 2023, 12:43
это же чита ру для них важна только реклама, остальное одни затупки
Гость
8 июля 2023, 15:11
По горького пройдись господин Осипов, а сейчас сьезди на гостиницу Амур. народ пытается спастись от наводнения самостоятельно. Дамбу сколько времени отсыпают? Где результат? Выставили МЧС и чего?
Гость
8 июля 2023, 22:57
МЧС приехал, на поляне насвинячили, срубили берёзку и уехали
Гость
8 июля 2023, 12:30
В шоке от сленга и делания вида, что ДО ЭТОГО ничего ТАКОГО не происходило! Проще всего спустить всех собак на врио, назначенного аж еще в марте!!! Он стока дел мог бы уже переделать!!! Как мы за 4 года!
Гость
8 июля 2023, 14:44
Как это все достало. Взволили все на глав, у самого замов немерено, министров, а глава он там один, имейти совесть спросити с министра он то вкурсе?
Гость
8 июля 2023, 17:40
То что Осипов относится к быдлу понаехавшему никто и не сомневался, причем это он подтверждает повсеместно. У себя в кабинете отчитывать за косяки подчиненных - это нормально, но делать это на показуху - не профессионализм и полное отсутствие такта и воспитания, что характеризует руководителя исключительно негативно.
Гость
8 июля 2023, 18:03
В точку
Гость
8 июля 2023, 14:08
Здравствуйте! Оскорбляя Людей точно их не сбережете в многострадальном Забкрае. Момент цель как раз такая и есть - чтобы всё сбежали отсюда? А ЦУРовцы и лизоблюды хорошо, не разбираясь в сути, кидаются на любого, на кого укажет барина перст...
Гость
8 июля 2023, 14:16
Саша,по себе не гони...
Гость
8 июля 2023, 18:52
Вот чувствуется случайный подход к архиважному делу. Он сам выбирает где ему наводить критику? Как-то не серьёзно это всё... Может надо организовать министерство критики? А? С департаментами, разумеется. Они подготовят материалы по всему бардаку, распишут что, и в какой день критиковать... Системный подход будет! Эй, цур, не спим! Предложение найдёт одобрение!
Гость
9 июля 2023, 04:15
Роман Вадимович подавайте в суд на Осипова за публичное оскорбление, потому что пострадала Ваша репутация ,Ваше честное имя совершенно незаслуженно Есть куча свидетелей,поэтому Осипов не отмажется! Пора этого недо-губернатора ставить на место! Если нужно,мы соберём подписи в Вашу защиту!
Гость
8 июля 2023, 13:09
Кто дал право Осипову оскорблять человека?
Гость
9 июля 2023, 13:15
Роман Вадимович никогда не опустится до оскорблений! А вот "господин" губернатор показ себя во всей красе! Позорище! Да и глава хорош: вместо того, чтобы отстаивать своих подчиненных, стоит поддактивает губеру... Никакой защиты, никакой поддержки честному человеку среди жуликов и воров
Гость
18 июля 2023, 18:50
Давно говорю, Роману Вадимович, что ему там работать - себя не уважать.
Гость
8 июля 2023, 13:25
А видимо многие журналисты теперь тоже вахтовики, как гастролеры чиновники. Лишь бы сказать и написать, получить контракт и свалить. Где технический редактор. А вывод один. Блогеры и общественники будут принимать законы, педагоги заниматься, коммунальным хозяйством, врачи рассматривать бюджет региона, ну а флористы лечить людей. Эксперимент однако.
Гость
8 июля 2023, 14:19
Читу во что превратили???
Гость
8 июля 2023, 19:06
За такие слова в адрес Забайкальцы, пошёл вон!
Гость
8 июля 2023, 21:05
Осипов как всегда побывал в Сретенске так, для отчета. Когда будет строиться школа в Сретенске? Почему не посмотрел в каких условиях учатся дети? А учатся они в старинных зданиях, которым более ста лет, без всяких удобств и теплых туалетов.
Гость
9 июля 2023, 10:51
Губернатор и районный вассал не могут дотянуться до интеллектуального уровня Граселиуса Р.В., поэтому безрезультатно пытаются опустить его до своего плинтуса.
Гость
9 июля 2023, 14:10
За собой Осипов ничего не видит? Самый низкий рейтинг среди губернаторов, заумный вы наш! Я надеюсь, ума и совести хватит ( или подскажет кто-нибудь поумнее) принести публичные извинения Роману Вадимовичу. Бросили человечка одного на весь город, Киргизова слили. Ни денег, ни помощи, район только и может, что палки в колеса вставлять. Как хочешь, так и крутись. Одни только наледи чего стоят, один на один с ними выходил. Поищите еще таких "затупков", господин Осипов!
Гость
9 июля 2023, 17:40
М-да... Показал Роману Вадимовичу, что тот не ко двору и баллотироваться чтоб не смел в мэры:), у них уже там есть типок на рывок (бюджетных бабок:)) ... Вобщем и целом Кадровая Политика на Высоте, или по новоязу, сами понимаете где... Зло похоже Побеждает пока
Гость
15 июля 2023, 18:59
У них это у кого? Типок это сынок местной блогерши?
Гость
18 июля 2023, 23:42
Гость
18 июля 2023, 23:42
У них это у кого? Типок это сынок местной блогерши?
Типок с готовыми статьями... Скоро весело будет, осталось ждать совсем чуть-чуть.
Гость
8 июля 2023, 14:05
В администрации Сретенского района кстати все с педагогическим образованием работники, вместе с главой-культурологом, с подачи которого и раскурочили не подумав злополучную площадь. Всем Добра, с Праздником!
Гость
15 июля 2023, 18:57
А Вы, видимо, там в кадрах работаете? Всё дипломы видели?
Гость
8 июля 2023, 15:26
Можем ли Мы Осуждать друг друга,если Являемся большинством-Православными?...Человек отдает всего Себя работе!Когда же Мы наконец то будет Дружнее?Человек работает ,как может.Один в поле ,не Воин!
Гость
8 июля 2023, 15:58
Вы это о ком? Надеюсь не о губернаторе. Если он один, то грош ему цена, за 4 года не создал команду.
Гость
8 июля 2023, 20:50
А глава района а Сретенске как всегда в стороне. Только вставляет палки в колеса мэру, нет чтобы помочь. Мэр только приступил к обязанностям, еще вникает в суть дела. Уже предлагают его убрать. Закурдаев, уделяй больше внимания Сретенску, а не делай работу спустя рукава, для "галочки". Развалили весь Сретенск и сваливают на кого угодно, только не на себя.
Гость
8 июля 2023, 21:58
Уметь надо. Поэтому и сидит в креслице.
Гость
9 июля 2023, 10:55
У Романа Вадимовича воспитание не позволит грубить, так его пытаются до своего уровня опустить.
Гость
15 июля 2023, 18:58
Ему внутренний тормоз не позволил. Умен он лишь в истории и археологии и то частично
Гость
9 июля 2023, 20:59
Какой же право у нас губернатор молодец мастер оскорблять людей , почему же не направил сюда к нам специалистов из соответствующих министерств для консультации, а районе насколько мне известно не осталось ни одного строителя ,зато с ним прикатила целая свита
Гость
8 июля 2023, 13:04
Город СретЕнск
Гость
8 июля 2023, 13:27
Город СреНчиск, новое муниципальное образование на юге края.
Гость
8 июля 2023, 13:03
Александр Михайлович,а поглядите на ужас ремонта двора,по улицам, Бекетова 23,25, Шестиёрова 16,18 думаем Вам "понравится"!)
Гость
8 июля 2023, 21:37
а дорогу от Нерчинска до Сретенска когда сделают? какой затупок за это отвечает? к кому обращаться?
Гость
8 июля 2023, 12:38
А Нерчинск и Сретенск один человек возглавляет?
Гость
8 июля 2023, 20:53
Где мой комментарий, почему скрыли?
Гость
8 июля 2023, 21:05
00
Гость